20 студенческая поликлиника на Бекетова

Помню в годы студенчества я попала в больницу(не в 20) с почечными коликами(у меня с детства проблемы с почками). Так вот пошла заверять справку (в 20)и меня обвинили в симулянстве!2 раза делали "контрольное узи".Это было унизительно!Вызвали мою маму, которую припозорили в соучастии(((
Ну не знаю, мне справки там заверяли без проблем из любых больниц. Главное, чтобы на справке была хотя бы печать . Единственный минус...что там на учет ставили и вообще задрачивали сообщениями в деканат, что надо к врачу подойти. Уже после окончания я пришла к гиникологу туда, просто срочно надо было, в итоге даже недег не взяла с меня! А недавно я там справки брала о прививках (хотя уже не учусь два года) так мне предложили сделать очередную прививку от дифтерии по старой дружбе :). Я правда отказалась.
А травматолог там действительно замечательной и физиокабинет. А вот уролог вроде там не очень, всем ставит страшные диагнозы и лечит за бешенные деньги. (это было года 3 назад, может сейчас новый там)
 
В политеховском профике эсть,офигенный стоматолог, делает афигенна!
а если приплатить(реально не много)----- "ОБЛИЖЕТ"
Я ОСТАЛСЯ ОЧЕНЬ РАД 4-ЫЙ ГОД ПЛОМБА СТОИТ ТФУ-ТФУ
 
В политеховском профике эсть,офигенный стоматолог, делает афигенна!
а если приплатить(реально не много)----- "ОБЛИЖЕТ"
Я ОСТАЛСЯ ОЧЕНЬ РАД 4-ЫЙ ГОД ПЛОМБА СТОИТ ТФУ-ТФУ

так его, в блэк лист, гада :іржач:
 
такое чувство, что все иногородние нищие и не могут пойти в платные клиники... зато к кому как не зайдешь в гости в общагу, так комп, микроволновка, коньяк за 100-130 грн и понтов немеряно. а, и интернет типа пиплнет и мтс-коннект... 20ка нормальная поликлиника, сам 5 лет был студентом, просто врачи не любят понтов, а если понтуешься, то будь добр заплати, вот и весь сказ
 
Одно могу сказать - К ГИНЕКОЛОГАМ НЕ ХОДИТЕ. если вам дорого ваше здоровье))) начнут лечить гармонами и здорового) а диагноз подписывают по цепи... по-ходу даже не читая...
 
Народ, не ходите туда!!!
хамство врачей, удаление зубного нерва без обезбаливающего и открытое окно ЗИМОЙ в кабинете гинеголога - еще не предел.
только что же делать нам, студентам? годами копить стипендию на частную клинику?

некоторые дефачки ЗИМОЙ в 20гр. мороз в короткой юбочке и в колготах ходят...поэтому они закаленные....шо и всем рекомендую!!!!!!:D:D:D
 
да не кто не запрещает ходить по месту жительству а туда приносить готовые справки...также как и не лечить зубы у стамат. по месту жительству а у часного лекаря а в карточку влеять справку если она комуто нужна! каждый имеет право выбора!!!!
 
да не кто не запрещает ходить по месту жительству а туда приносить готовые справки...также как и не лечить зубы у стамат. по месту жительству а у часного лекаря а в карточку влеять справку если она комуто нужна! каждый имеет право выбора!!!!


и медосмотр тоже можно месту жительства пройти?
 
Здрасьте, где я говорила, что хожу в 20? Туда меня разве что флюорографию делать ходить заставляют, и то я их посылаю. А медицина должна быть только платной. Бесплатная - миф.

не факт.

В союзе медицина была бесплатная! и отличная!



Другое дело что нужно поднять зарплаты докторам и тогда всё будет ОК!
 
все ж блин такие хорошие а врачи в 20-ке быдло и хамье, да?!!!! )))))))))))))
да они от вас всех там дуреют просто!! как вспомню когда студентом был и лежал там в стационаре, сколько всяких дебилов в коридорах толпилось целыми институтами на массовых медосмотрах: мат, ржач, крики, половина бухие или укуренные на радостях от того, что с пар слиняли на медосмотр! Медсестер дергают, врачам хамят, перед главным входом толпами курят, тут же бычки бросают. Через этих врачей за день сотни проходят - попробуйте выдержать все это и остаться нормальным человеком! да, есть и там люди не добросовестные, но это ж здоровенный коллектив, зачем же клеймить всю поликлинику?! Я когда там лежал, ко мне по 10 раз на день заходили интересовались как себя чувствую и следили чтоб вовремя на обед пришел и т.д. А участковая наша в общагу приезжала после работы, в свое личное время между прочим, чтоб проверить кого-то у кого тревожные данные были после медосмотров! Недавно моя жена, которая уже не студентка пришла в 20-ку, потому что в платной клинике "Сана" ей хреново сделали анализы и понаходили левых инфекций, которых на самом деле не оказалось, а в 20-ке лаборанты оказались гораздо более профессиональными и человечными. Так что не надо судить о всей больнице по отдельным личностям.
 
че вы хотите от БЕСПЛАТНОЙ медицины. скажите спсибо что вас туда хоть погрется пустили.
 
Помню там была докторша,фамилия её Калнаус.Пришёл с бронхитом,она мне:"У вас корь!Сейчас вас проведут к машине и отвезут в 22-ю!"
Еле сбежал,клятвенно заверив,что сам доберусь до 22-й больницы!:rolleyes:
Пришлось искать врача через знакомых и лечить свой бронхит...
 
Я ничего плохого про 20-ку сказать не могу. Лежала там в прошлом году с пиелонефритом (воспаление почек). Ни копейки не потратила на лечение, а отношение очень доброжелательное. Врач очень внимательный, нормальные медсестры. Поэтому 20-ке + 100. Хорошая больница
 
хорошая больница, тра-та-та....я блять не пойму чё там хорошего??? приходишь и блять чуть ли не молиться должен что б попасть на приём и что б там поставили диагноз, а не "наотьебись" написали в карточке. друзей,братьев,сватов,кумовей околопенсионного возраста больше чем блять студентов. ждёшь очередь из 20-ти человек, и это при приёме врача 2-3 часа по времени, и тут блять понеслась "а я на прошлой неделе занимала,а я на стационаре,а я троюродная сестра брата жены врача...а тут блять приходит медсестра и говорит нужно срочно провести человека со мной,ему невтерпёж..." врачам нахуй ничего не нужно! пришел, отработал смену и отлично...гинекология это вообще пиздец отдельный
Добавлено через 1 минуту

нет.
Добавлено через 4 минуты
че вы хотите от БЕСПЛАТНОЙ медицины. скажите спсибо что вас туда хоть погрется пустили.

зачём хуйню говорить??это чё оправдание "бесплатная медицина" ??ты маме говоришь "спасибо что погрется пустила?"
 
Назад
Зверху Знизу