17 октября подняты в разы тарифы на отопление!

че за норма ??? и откудаво в бабаях хрущи???

учи математику

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Шановный, вы не газетенку тычте обывателям, а сходите в свой собес. Там вам заодно подскажут как газеткой попользоваться. Откроете для себя столько нового, уж поверьте.

Наши люди так свою страну не называют. ТС провокатор и москаль :увага:
Есть Украина и есть хохляндия, есть россия (страна-террорист) и есть паРаша ...
 
Шановный, вы не газетенку тычте обывателям, а сходите в свой собес. Там вам заодно подскажут как газеткой попользоваться. Откроете для себя столько нового, уж поверьте.


Есть Украина и есть хохляндия, есть россия (страна-террорист) и есть паРаша ...


То в твоем больном воображении такое есть
Наши люди Украину хохляндией не называют, москалику
 
....
А вы сходите чичас и оформите субсидию. Я подал прошение на приём 3 октября, записали к инспектору аж на 28 октября и то не факт шо все документы собрал.

Да мне не положенна, потому и спрашиваю.
А очередь в 25 дней потому что людей много или потому что в носу ковыряются?
 
Субсидию сейчас х..й пробьешь, потому чта пенс с пенсюхой 1218 грн (а таких 90% в хохляндии) должен будет прокормиться на 100-200 гришек в месячишко. Субсидия ему не положена, так как он вписывается в норму 1200 грн).

ТС провокатор специально искажающий факты. Оформление субсидий не только облегчилось, но и снизился порог для ее оформления.


Если пенсуха 1200 то за комуналку пенс платит не более 120грн.

ТСЕ
 
За сентябрь 9 с чем-то, где 10-11?
 
Аплодировал стоя.
Мать в 90-х оформляла три раза. Правила и доки менялись каждые полгода, в очередях неделя...

Пиз...ешь. Я сам оформляю субсидию как пенс, очередей нет по одной простой причине, что назначают время прихода к инспектору. В собесе людей практически нет, только те кому на время и следующие потом подтягиваются.
 
Я думаю, тс имел ввиду всю коммуналку за месяц ... Так она больше тыщщи будет. Так шо пенсионерам прямая дорога отовариваться по мусоркам. Правда там свои конкуренты, бомжи ... От картина, бомж vs пенсионер, можно будет ставки делать. Зато они будут себя гейропевцами ...
Зато не будут по разеым пророссийским митингам шарится.

А вы сходите чичас и оформите субсидию. Я подал прошение на приём 3 октября, записали к инспектору аж на 28 октября и то не факт шо все документы собрал.
Отож. Хрен , а не субсидия.

думаю,что большая часть населения ваще забьет на отопление и не будет платить как в 90-х годах:(

Ай на нэ.
 
Интересная
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Если аргументируют повышением тарифа тем, что нет дотаций, то в Харькове, получается, население и так платит 100%, предприятия - 125%. При чем тут дотации... Хз. И в Харькове практически до этого были тарифы практически самые высокие, в сравнении с остальной Украиной. Шото тут не то.
 
думаю,что большая часть населения ваще забьет на отопление и не будет платить как в 90-х годах:(

забьют конечно, те чей доход в месяц на семью не превышает 5 тыс грн, при нынешних ценах на продукты- 100% за квартиру зимой оплатить не все смогут. Пенсы 100%(хотя кто-то ранее писал что эта прослойка платит 10% от пенсии, если правда уже лучше) будут частями в течении года погашать долг
 
как то втихую протолкнули после встречи в Милане
 
А я вот не совсем сейчас понял, вы в Харькове и летом за отопление платите что ли?
 
Та лан. Приводят цены на теплоносители для населения к стоимости закупаемого газа.
Т.к. газа собственной добычи не хватает для снабжения промышленности олегархов. Им ща тяжело, сырьевые рынки валятся, надо поддержать бедолаг.

Кстати, всегда считалось, что на нужды населения идет газ собственной добычи. Нынешний кабмин об этом молчит как в рот воды набрал. Себестоимость собственной добычи была что-то около 80-100уе за тысячу кубов. Кстати, Авакову вернули отжатые Януковичем скважины в собственность? Кто в курсе?
Каплин тока что-то там заикался о национализации собственной добычи, но похоже это не более чем предвыборная риторика. Потому как в случае такого невероятного события, Хантер Байден нажалуется папочке, введут нам миротворцев по самые гланды и будем кричать уже "Обама - хуйло". ;)
 
А я вот не совсем сейчас понял, вы в Харькове и летом за отопление платите что ли?

У кого стоит счетчик - только в отопительный сезон за потребленное. У кого нет - пометражно с размазыванием суммы на весь год было.
 
Зато не будут по разеым пророссийским митингам шарится.


Отож. Хрен , а не субсидия.



Ай на нэ.
Тоже правильно :D

Интересная
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Если аргументируют повышением тарифа тем, что нет дотаций, то в Харькове, получается, население и так платит 100%, предприятия - 125%. При чем тут дотации... Хз. И в Харькове практически до этого были тарифы практически самые высокие, в сравнении с остальной Украиной. Шото тут не то.
Понятие сверхприбыль и деньги из воздуха, читай лохов, ещё никто не отменял ... Китайская мудрость - если слышен денег шелест, значит лох пошёл на нерест.
 
забьют конечно, те чей доход в месяц на семью не превышает 5 тыс грн, при нынешних ценах на продукты- 100% за квартиру зимой оплатить не все смогут. Пенсы 100%(хотя кто-то ранее писал что эта прослойка платит 10% от пенсии, если правда уже лучше) будут частями в течении года погашать долг
Нынешние европозатеиватели придумают закон о выбивании долгов... Хотели еще летом принять, но на даунбасе пошли не стыковки, поэтому его отсрочили. И будет как в паРаше и гейропе, на улицу, в мороз, на х...й с хаты пенсюка ... Вот будет шабаш для лайфньюса ...
 
Останнє редагування:
17 октября подняты в разы тарифы на отопление!
вообще эта информация давно висит на оф.сайте и уже не новость
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу