17 октября подняты в разы тарифы на отопление!

Ты шо думаешь, в НКРЭ дураки сидят? Как отопительный сезон закончится, они опять тарифы пересчитают с "изменением методологии" и разнесут всю плату на год. Как думаешь почему они старые тарифы поменяли на новые именно 17 октября а не 17 мая? Лето вы авансом проплатили с учетом разнесения тарифа на год. Теперь оплатите пожалуйста за то же самое еще раз...

это вы сейчас действуете по своему плану?

..свергнуть это правительство.

...оказываеть ему всяческое сопротивление. Не платить налоги, подстрекать недовольных, коррумпировать его наемников, высмеивать его троллей и т.п.
 
это вы сейчас действуете по своему плану?
Вынужден признать, что в данном случае, план правительства, содрать с граждан плату за отопление два раза, оказался мудрее и эффективнее чем мой план.
 
Как думаешь почему они старые тарифы поменяли на новые именно 17 октября а не 17 мая?
прекращай фигню нагнетать!
их поменяли еще летом

Напомним, в Харькове с 1 августа также подорожает отопление, за которое горожане теперь будут платить только в отопительный период. Сезонный тариф составляет 9,58 грн/кв. м.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


но что это за фигня с поднятием с 9.58 до 10-11 ваще не понятно
 
Потому что теперь при расчете субсидии учитывают прожиточный минимум, который установлен 1200 грн. Все кому субсидия по новым правилам полагается - уже с голоду сдохли еще при Януковиче.

учитывают. только я вот гляжу
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
субсидия даже больше получается...

... плату за отопление два раза...

второй раз откуда взялся, покажете? :rolleyes:
 
под пенсионерами я называю людей без здоровья, и без работы, после 50
да уже впору планку по возрасту понижать или вообще делать плавающей
без здоровья - часто уже и подростки
без работы - даже после вышки или декрета, сокращения, модернизирования, нового руководства...итд итп
да дофига кто подпадает!:(
 
Хуевый вброс
 
Ну шо все нытики отписались?
А еще гречка подорожает (если че).
 
тебе продукты мама покупает до сих пор? и живешь с родаками, а комуналку они платят, верно?

Не, классический форумный олигарх, наверное :D

Мда, не очень приятно, работы мало и ЗП, если в доллары перевести смешные стали, а тут еще такая коммуналка... (((
На выборах в Раду надо давать шанс новым патриотичным партиям, а то я смотрю с Порошенко и Яценюка дело не будет... (((

Там единственный патриот - Вейдер, и то не Украины, а Империи :D
 
Тарифы на тепло в Украине подняты до 10-11 грн за квадратный метр
...
Два больших региона в огне, масса оружия расползается по стране, полный бардак и бесконтрольность, и на те ... шоб населению легче жилось ...
...
Если шо ПУТИН ХУЙЛО !!!

еще мрык просрали.
думаю, подходит время очередного майдана.

Если шо птн пнх !!!
 
При таком обнищании основной массы населения, какой клошар будет платить 1000 грн за ХРУЩЕБУ в месяц????????????????????
Субсидию сейчас х..й пробьешь, потому чта пенс с пенсюхой 1218 грн (а таких 90% в хохляндии) должен будет прокормиться на 100-200 гришек в месячишко. Субсидия ему не положена, так как он вписывается в норму 1200 грн).

че за норма ??? и откудаво в бабаях хрущи???

учи математику

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Кроме этого, на период отопительного сезона потребителей переведут на 6-месячную оплату, вместо 12-месячной.

Чёто я не поняла, мы ж уже много лет платим по такому принципу, летом - только за обслуживание сетей, а за отопление - в сезон. Все, независимо от наличия на доме счетчика...

Автор статьи не знаком с принципами начисления оплаты за отопление в Украине?
 
Останнє редагування:
То ли еще будет
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Хорошие у вас там хрущебы по 100 метров....
Я думаю, тс имел ввиду всю коммуналку за месяц ... Так она больше тыщщи будет. Так шо пенсионерам прямая дорога отовариваться по мусоркам. Правда там свои конкуренты, бомжи ... От картина, бомж vs пенсионер, можно будет ставки делать. Зато они будут себя гейропевцами ...

Та лан. Приводят цены на теплоносители для населения к стоимости закупаемого газа.
Т.к. газа собственной добычи не хватает для снабжения промышленности олегархов. Им ща тяжело, сырьевые рынки валятся, надо поддержать бедолаг.
100% :D Капитал Карлы марлы вам в помощь. Там, кстати, чётко описано за шо капыталисты любят рабочих, и описывают все позы этой любви ... При совдепии любой малец вам бы рассказал, шо ждать от добрых дядей олыгархов...

а раньше сколько платили? и целый год? (я вижу что они говорят что теперь 6ти месячная оплата за отопление)
ЗЫ и почему оформить субсидию невозможно по дефолту?
а вообще конечно с советской системой централизованного отопления и совковыми домами-продувайками нужно что то делать, на них никакого газа не хватит.
А вы сходите чичас и оформите субсидию. Я подал прошение на приём 3 октября, записали к инспектору аж на 28 октября и то не факт шо все документы собрал.
 
Останнє редагування:
Мы будемо жыты по новому © Мы будем учиться выживать...
 
ставлю блок пост на входе в квартиру, не плачу, а если шо - отстреливаюсь , ну типа - они не пройдуть (эти сраные тарифы):D
 
Назад
Зверху Знизу