Реклама 100% Натуральные домашние продукты из винограда: вино, винный уксус... и кое-что еще:)

Большое спасибо. Все, как всегда, в лучшем виде
 
Максим, доброй ночи! 3 бутылочки красного на Харьков:)
 
добрый вечер.интересует сухое красное вино.Собственно вопрос-в вине кроме виноградного сока присутствует этиловый спирт? ну в смысле вы его туда добавляете?
 
добрый вечер.интересует сухое красное вино.Собственно вопрос-в вине кроме виноградного сока присутствует этиловый спирт? ну в смысле вы его туда добавляете?

Доброе утро. У меня есть только сухое вино. Сладкие, полусладкие, десертные не люблю поэтому не делаю. Спирт добавляют в крепленые вина. Я люблю малоградусные, сухие вина. Поэтому я его туда не хочу добавлять и не добавляю:)
 
Максим, вино получили! Огромное спасибо!:клас:
smayliki-pyushie-179.gif
 
Максим здравствуйте! Когда будем пить молодое вино нового урожая? И что есть из старого?
 
Максим здравствуйте! Когда будем пить молодое вино нового урожая? И что есть из старого?

Добрый день, Александр! Молодое потихонечку начинаем употреблять, а из прошлогоднего осталось только светло-красное:) Детали уже у Вас в ЛС.
 
что есть по винам? когда отправка?
 
И мне и мне информацию))) Очень-приочень жду сок и вино этого урожая))))
 
Добрый день, Александр! Молодое потихонечку начинаем употреблять, а из прошлогоднего осталось только светло-красное:) Детали уже у Вас в ЛС.


Здравствуйте! Уже в продаже молодое? интересует белое)
 
Здравствуйте, Максим!
меня интересует актуальное наличие :)
 
Здравствуйте, Максим!
меня интересует актуальное наличие :)

Добрый день, Светлана! Светло-красное прошлого урожая есть. Уксус есть, компот есть. Сок, варенье и вино урожая 2015 в процессе. Но кое-что из молодого вина могу уже предложить. Думаю где-то через месяц смогу предложить весь ассортимент:)
 
Здравствуйте, можно 2 бутылочки вина прошлогоднего и 0,5л уксуса в Харьков.
Чем отправляете? Деливери сейчас дешевле , чем Новая почта или нет?
 
Здравствуйте, можно 2 бутылочки вина прошлогоднего и 0,5л уксуса в Харьков.
Чем отправляете? Деливери сейчас дешевле , чем Новая почта или нет?

Добрый день! Можно.
Деливери представительства нету. Могу отправить Новой почтой или Интайм.
 
Добрый день! Можно.
Деливери представительства нету. Могу отправить Новой почтой или Интайм.
а чем дешевле, тем и отправляйте, хотя по-моему стоимость сейчас одинаковая у этих фирм, да?
 
Максим, добрый вечер!
2 бутылочки вина прошлогоднего на Харьков сделаете?
Спасибо!
 
Назад
Зверху Знизу