Реклама 100% Натуральные домашние продукты из винограда: вино, винный уксус... и кое-что еще:)

Всё как всегда! Всё вкусно! Всё в срок! Всё получил, Максим огромное Вам спасибо!
 
Максим, получил посылку, спасибо большое! Все, как обычно, на высоте! Саперави в этом году особенно хорошее, вкус фантастический! А вот варенье мне больше нравилось, чем джем. Хотя моей жене наоборот- джем больше по душе)
 
Максим, спасибо большое за вино. Белое Тримминер просто чудесное в этом году!! И Саперави отличное) А розовое - как всегда, правда, я теперь сомневаюсь какое мое любимое - розовое или белое....??)))))))
 
Максим, получил посылку, спасибо большое! Все, как обычно, на высоте! Саперави в этом году особенно хорошее, вкус фантастический! А вот варенье мне больше нравилось, чем джем. Хотя моей жене наоборот- джем больше по душе)
Спасибо Виталий и на здоровье!
В прошлом году было варенье с косточкой, которое больше нравилось Вам. В этом году джем, который больше нравится Вашей жене. Со следующего урожая, если будет желание, то можно сделать и варенье и джем для разнообразия:)
Максим, спасибо большое за вино. Белое Тримминер просто чудесное в этом году!! И Саперави отличное) А розовое - как всегда, правда, я теперь сомневаюсь какое мое любимое - розовое или белое....??)))))))
Спасибо Мария за отзыв!
Я, например, не выбираю любимое:) Пью то, которое больше всего охота в данный момент. А в следующий раз уже, как правило, охота другого попробовать. И так по кругу:)
 
Здравствуйте Максим, все вкусняшки закончились и требуется пополнение бара, пожалуйста отправьте винную карту в личку.
 
Мой любимый Саперави уже подошел???
А то все без меня выпьют...
Максим, что на сегодня с ассортиментом и ценами?
 
Спасибо за оперативность, пока отведали только белое Изабелла+Мускат очень понравилось, при открывании бутылки сразу ощутился невероятный аромат винограда, мне кажется, что в этом году вино обладает более насыщенным вкусом и запахом.
 
Останнє редагування:
Спасибо за оперативность, пока отведали только белое Изабелла+Мускат очень понравилось, при открывании бутылки сразу ощутился невероятный аромат винограда, мне кажется, что в этом году вино обладает более насыщенным вкусом и запахом.

хоть этот год и не урожайный, но качество продуктов должно получиться одним из лучших. Разумеется, что это будет касаться тех продуктов которые действительно сделаны из винограда
:):):)
 
Получил, отведал отличное вино, Спасибо !
 
Посылку получил.
Провёл дегустацию-понравилось!

Молодое белое нового урожая-песня!!!
Я ВАШ КЛИЕНТ.
 
Получил, отведал отличное вино, Спасибо !
И Вам спасибо! Будет нужно обращайтесь еще:)
Посылку получил.
Провёл дегустацию-понравилось!

Молодое белое нового урожая-песня!!!
Я ВАШ КЛИЕНТ.
Всегда пожалуйста:)
 
C нетерпением жду свою посылочку, после получения напишу свое мнение :клас:
 
Получил вчера посылочку. Такого отличного вина я не пробовал давно ! Отличный аромат и вкус натурального вина без каких либо добавок. Даже по бутылкам в которые разлито вино - чувствуется, что человек подходит к своему делу с душой! Буду заказывать теперь постоянно. Спасибо ! :клас:
 
Вчера получил вкуснючий виноградный сок.
Огромное спасибо!
На здоровье, Виталий!
И еще "Ты заходи если чё" :)
Получил вчера посылочку. Такого отличного вина я не пробовал давно ! Отличный аромат и вкус натурального вина без каких либо добавок. Даже по бутылкам в которые разлито вино - чувствуется, что человек подходит к своему делу с душой! Буду заказывать теперь постоянно. Спасибо !
Спасибо за отзыв! Рад, что Вам понравилось!
Что касается души, то действительно с каждой бутылкой и банкой стараюсь чтобы передавались не только продукты, но и часть позитивной энергии:)
И раз уже вспомнили про бутылки, то если вдруг когда-то при открытии они оказываются чуть не полные, (понятное дело, что пломба должна быть целая), то это не потому что я их недоливаю. (Я их наливаю полные). А потому что при транспортировке бутылка чуть растягивается:) С банками чуть другая ситуация. Когда они горячие, то они полные, когда остывают, то обьем уменьшается.
Но тем не менее 1,5л в бутылке и 3л. банке имеется. Даже с запасом:)
 
Максим,спасибо за отличный продукт,расскажу свою историю - в прошлом году так присели на эту прекрасную продукцию,что сорвала кислотность,но не могу устоять - нашла выход : делаю вкуснейший глинтвейн!Всем предлагаю подходить креативно потому что пройти мимо этой качественной продукции невозможно.Максим ,так держать, а потребление мы обеспечим!
 
Максим,спасибо за отличный продукт,расскажу свою историю - в прошлом году так присели на эту прекрасную продукцию,что сорвала кислотность,но не могу устоять - нашла выход : делаю вкуснейший глинтвейн!Всем предлагаю подходить креативно потому что пройти мимо этой качественной продукции невозможно.Максим ,так держать, а потребление мы обеспечим!

Глинтвейн это тоже хорошо. Витамины и полезные вещества теже:)
По поводу кислотности может есть смысл попробовать разбавлять вино водой. Если есть такое желание. Так, по крайнем мере, многие делают в Европе. И вообще если у кого-то гастрит или язва или другие заболевания желудочно-кишечного тракта, то вино нужно принимать осторожно. Хотя с другой стороны, только сейчас когда пишу Вам ответ вспомнил, что лет 15 назад у меня тоже был гастрит первой степени. Еще приходилось глотать зонд. (Не очень приятное удовольствие). Так вот, с тех пор вина я выпил не мало. Последние годы я вообще вино пью практически чаще чем через день. (Каждый день стараюсь не пить только из-за того, чтобы не было привыкания). И пью, я Вам скажу за раз не бокал и не два и не три. Так вот, чувствую себя пока слава Богу нормально. И только сейчас вспомнил, что у меня был гастрит.
Поэтому также желаю, чтобы и у Вас с кислотностью стало все нормально и всегда получался вкусный глинтвейн:)
 
Назад
Зверху Знизу