10 тыщ у.е. за 2 часа

вот чилавег, который абсолютно не знаком с реальными ценами:D

ну да в кабачной разве что останется гриш 100))))
а бмв эта будет полный фуфлом.
я б или на даче чето переделал(дикоративных всяких приколов и маленьку баньку)
или тачку продал свою добавил и купил старого гелика.
 
Останнє редагування:
Уважаемые господа форумчане, опишите ваши действия, при условии наличия 10 тысяч долларов и двух часов на то, чтоб их потратить.
Как потратить каждый дурак знает, а как заработать 10тыс за 2 часа, куда более интересней
 
Уважаемые господа форумчане, опишите ваши действия, при условии наличия 10 тысяч долларов и двух часов на то, чтоб их потратить.

Эх, помечтаем=) Покупочки (одежда, некоторая техника) + яркие впечатления и эмоции (заведения, в которых хотелось побывать). Но мне, наверное, двух часов не хватит=(
 
Уважаемые господа форумчане, опишите ваши действия, при условии наличия 10 тысяч долларов и двух часов на то, чтоб их потратить.
побегу покупать тепловизор, пока деньги не сгорели :D

Цитата:
Допис від domino
понятное дело. знающие люди рассказывали, что ты маленькая, толстенькая, кривоногая разведенка. поэтому твой ник вызывает разрыв шаблона.
Симпатюлька, хорошая у тебя подпись))))))))))))))
 
Уважаемые господа форумчане, опишите ваши действия, при условии наличия 10 тысяч долларов и двух часов на то, чтоб их потратить.

девушке потратить деньги как нефиг делать :D
самый простый и правильный вариант это купить золото в банке :)

а если гулять, то пустите меня в крупный торговый центр я управлюсь и за 1,5 часа :D
 
Куплю автомобиль и путевку на кругосветное путешествие.:клас:
 
купила бы путевку на Мальдивы,взяла паспорт,самое необходимое и рванула.)
 
деньги это мусор :)

в данном случае - вкинул их в делооборот....по другому увы никак:)
 
неделю назад видел в ювелирке браслет от тиффани золотой в три цвета - жене мог бы понравиться :) он, конечно, чуть дешевле стоил - 6 к евро, но там и сдачу можно легко потратить - "не отходя от кассы".. ничего такой магазин - если вдруг разбогатею, ещё разок зайду туда :)

:клас:
 
Я бы в отпуск поехал с кем-нибудь
 
Назад
Зверху Знизу