10 тыщ у.е. за 2 часа

Едем в супермаркет)Да хоть бы и в Рост какой-нибудь.Набираем всего-одежды,электроники,продуктов-Ваших 10 тыщ как не бывало)))))))))))))Были б деньги)А потратить-легко))))



По поводу денег и больницы.Наша 90-летняя бабуся лежит в больнице с декабря с гангреной.И каждый день-безумные деньги...Ушло многое из бюджета семьи.
Государство и прочие - ничем никто не помог пожилому человеку...

Потому,наверное, в больницу я бы добровольно деньги не стала отдавать...Им и так неплохо живется за нас счет....Извините,если что...
 
Останнє редагування:
Каждый бы потратил на свои нужды. Я бы на месяц поехала отдыхать .. Задолбал этот холод (
 
Мда. Вот так смотришь как люди на 10 страницах деньги транжирят, сразу понимаешь, почему страна в дырке от бублика. И это еще мягко сказано.
 
Уважаемые господа форумчане, опишите ваши действия, при условии наличия 10 тысяч долларов и двух часов на то, чтоб их потратить.

Лучше 1 раз увидеть, чем 100 раз услышать.
Реально хотите узнать? 10 к. на руки и отойдите :)
 
Машину не купишь, квартиру не купишь, в любом случае оформлять дольше. Не понятно что значит потратить, значит приобрести товар или услугу ну или много их. Но ведь деньги тоже товар, значит могу купить валюты, евро например.
 
Но ведь деньги тоже товар, значит могу купить валюты, евро например.

Правильно. И засуньте, пуся, эту тыщу под матрац. А лучше в наволочку зашейте. Или в лифик жены. Надежнее.
 
Уважаемые господа форумчане, опишите ваши действия, при условии наличия 10 тысяч долларов и двух часов на то, чтоб их потратить.

более интересна будет тема как их заработать.

Слышал классное выражение, "бедные думают как потратить деньги, а богатые как заработать"
 
в течении часа сбагрил бы свой мотоцикл перекупам еще за час добрался бы до дилера ямахи и купил бы новую super tenere а на сдачу кофры+ другие допы
 
Уважаемые господа форумчане, опишите ваши действия, при условии наличия 10 тысяч долларов и двух часов на то, чтоб их потратить.
Мне хватило бы 10 минут, а при хорошем соединении клиент-банка и того меньше.. Раскинул бы премию работникам. 10 "косых" не такая уж болшая сумма. Всего лишь 80 килогривен. Ровно на каждого по 800 гривен.
 
вообще такая сумма.. это вроде и не мало на мелкие расходы..но мало на что то крупнное..поэтому вот так их быстро оптратить трудновато. Просадить всю сумуму на средню юмашину будет глупо. Я думаю без планирования и не знания чего хочешь будет трудновато потратить это все за 2 часа. Это скорей всег оодежда и всякие гаджеты.
 
докидываю еще 10 своих, и иду покупаю новое авто в салоне.

Мда. Вот так смотришь как люди на 10 страницах деньги транжирят, сразу понимаешь, почему страна в дырке от бублика. И это еще мягко сказано.

да, ты права. Лучше вложить инвестиционный проект. Например, в МММ, или кредитный союз. Или купить халупу в задрыщинске. Но тут есть вариант не вложится в 2 часа. 10штук с нашими ценами - это же такие деньжище. Прямо все проблемы решают, да.
 
Назад
Зверху Знизу