0o ДАли отопление! Кто поработал?

В четверг обещают всех начать включать.
 
в чт? ну ну..падаждемс...
 
В четверг обещают всех начать включать.

Обещать не значит сделать.
ДА иначать включать и включить это две большие разницы.
Если до сих пор нет планов то это и неделька может пройти.
 
требуем вебкамеру квартиры, где ТС ходит в трусах. Если это ТС-ка, то можно без трусов.

А, хотя, я попробовал батарею, да, горячая. Но всё равно требуем ТС-ку без трусов.

Отмазки типа я не я и я не ТС-ка, а ТС - не проходят и автоматически попадают в корзину. Значит запость фото любой тёлочки, желательно раком.
 
Да мне все равно, главное что бы они горячая успевала доходить. Щас отечественные светила медицины доказали уже, что кровь младенцев омолаживает кожу и укрепляет тело, повышает гемоглобин и помогает бороться с простудой.
:увага:

Охренеть!:eek:
 
донецк там уже пару дней как включили

Уже неделю как. И, вроде, собираются переводить на московское время и делают свои...паспорта. Только кто ж их по ним куда-то пускать будет? :D

У меня батареи ледяные. Но на улице сегодня тепло. Завтра обещают минус и надолго. До выборов как минимум.)
 
Уже неделю как. И, вроде, собираются переводить на московское время и делают свои...паспорта. Только кто ж их по ним куда-то пускать будет? :D

У меня батареи ледяные. Но на улице сегодня тепло. Завтра обещают минус и надолго. До выборов как минимум.)

а сёдня и в луганске дали отопление
 
А кто же такой молодец? Яценюк? Порох? Гепа?)
янык канешна!

любой каприз за ваш счет

чему радуетесь? что в три раза дороже платить будете? Им же надо долги МВФ отдать, оплатить российский газ и ще чтоб осталось шо в карман положить...

отопление дали, консерва рванула.
 
Да, таки в моей больничке где я временно прописан- сегодня включили. Бля. Ташкент. Домой терь не спешу, тама -колотун.
 
ХТЗ - вчера врубили.
 
Да, таки в моей больничке где я временно прописан- сегодня включили. Бля. Ташкент. Домой терь не спешу, тама -колотун.

да все норм, тут ваще многие прямо из больнички пишут, из той что на Ак.Павлова.

ХТЗ - вчера врубили.

хмм... ждемс
 
Салтовка ... Нихто ниче не включал и не собирается ...
 
о, ну я вот знаю что после 23 начнут включать на днях вроде как воду в системе спускать или че они там делают когда запускают эту лавочку.
сорока на хвосте принесла
 
Дали отопление, утром проснулся, батареи просто кипяток, я понимаю что прохладно на улице и ночью, но можно и прикрутить немножко, уже в трусах хожу по дому.
А кто же такой молодец? Яценюк? Порох? Гепа?)

Так и так теплож на улице. Нафиг зря палить, землю греть.
 
нихера не включили, буду изнутри согреваться
 
Песочин "Надия" - батареи хорошо теплые.
Звонил в Ленинский ХТС сегодня.
Команды давать тепло нет.
Планов по подаче тепла нет.
Когда будут они не в кугсе.
Обещали как тока так и сразу...
Вот так и верь после это обещаниям дать тепло до конца недели.
Наш район тоже почему-то относится к Ленинскому ХТС, странно, почему тогда нам включили.
 
Назад
Зверху Знизу