0o ДАли отопление! Кто поработал?

Нам уже дали. Правда, тут же прорвало трубу у нас в подъезде. Сантехники что-то чинят и потом 70 на очереди. Когда на "очереди" не уточнили. Может ночью, может завтра. В квартире реально стало тепло.
 
да как то еле теплые, ну хоть тепло не забирают (я о батареях).
 
Только что разговаривал с теплосетевскими ,дана команда прекратить развоздушку, обратка 12 градусов,не хватает мощности салтовской котельной .
при всём желаннии обратка +12 будет только если у них трубы улицу отпливают? вы понимаете, что чтобы обратка была +12, то в последнем месте где она отпаливала должно быть около 0. что то никто здесь не отписывался по поводу 0. Разве что в подвалах снег лежит и мороз -20
 
Дали отопление, утром проснулся, батареи просто кипяток, я понимаю что прохладно на улице и ночью, но можно и прикрутить немножко, уже в трусах хожу по дому.
А кто же такой молодец? Яценюк? Порох? Гепа?)

Ремонтники, блядь.
Починили тебе трубу - вот и горячие. Или думаешь - премьер-министр лично вваривал новую секцию?
 
Давай свой адрес. Прикрутим в ближайшее время. Будешь ходить в тулупе..

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк распорядился уменьшать температуру в теплоносителях, если поднимается температура наружного воздуха. Об этом он заявил во время заседания Кризисного энергетического штаба 31 октября.
И без этого распоряжения существует температурный график согласно которого ХТС обязано поддерживать температуру теплоносителя.
Однако ХТС не способно выполнить это требование,поскольку нет исправных регуляторов на ТРС,а на самих домах тоже нет автоматических регуляторов.
 
Назад
Зверху Знизу