Тема для обсуждения "Дорожного контроля" (ДК)

Статус: Offline
Реєстрація: 17.12.2011
Повідом.: 3405
Тема для обсуждения "Дорожного контроля" (ДК)

AIFrYy8WjEI

Адепты секты дорожного контроля не борцы с коррупцией и беспределом, а обычные хулиганы, которые заслуживают тюремного срока. Не угадали, я не даишник и родственников даишников у меня нет, друзей тоже. Нашел на ютубе интересное видо. Хамство водилы меня поразило до глубины души. Я так и не понял где там даишник просил взятку, потому что типа бедный несчастный водитель (он таким себя считает уеб..) начал тролить еще до того момента как представитель правопорядка успел назвать причину остановки. :D

Дело не в этом. Посмотрел я видео, поставил плюсики тем кто считает водилу психом и дебилом, написал пару предложений, что я не согласен с действиями водилы.

Через несколько дней на почту мне приходит сообщение

Слушай подстилочка я не устану блокировать тебя а потом и заблокируем твой апи как разносчик спама при регистрации новых анкет далее маты
А так же предупреждение о спаме, которого не было.

Потом смотрю, а половина моих комментов на ютубе помечены как спам.

Секта дорожного контроля или меня перепутала с кем-то или просто борется с диссидентами движения, но правда в том, что они реальные подонки. Это не просто троли , а беспредельщики почувствовавшие безнаказанность. Кто им дал право смешивать кого-то с говном. Одно дело, когда добропорядочный гражданин становится жертвой, другое - когда подонок за рулем накидывается с пол пинка на представителя правопорядка. А потом сам себя и свое движение дискредитирует в интернете подобными действиями.

Коммент я свой снес , тем более ответить не могу!

украинская власть, когда сделает хоть одно доброе дело и разберется, по-крайней мере, с быдлом за рулем на дорогах. Из-за них у нас гибнут сотни человек в день.

Кто хочет убедиться в неадекватности водилы пишем ему комменты под видео. Адепт дорожного контроля небось ниже 3 передачи не ездит.

Кстати, полностью поддерживаю этот коммент, пока его он не снес:клас:


Anton Kull 1 день назад
В Европе за такое поведение уже давно бы заковали в наручники, а потом оштрафовали( в зависимости от зарплаты). Думаю в Венгрии ты ведешь себя иначе, ,,герой,,


Да, у меня вопрос, они реально могут толпой забанить меня на ютубе?У меня только 1 профиль и 50 комментов:D:D:D А то, предупреждение смущает

sUB9317May4
Краткое описание видео для тех кто его не хочет смотреть

ответ оппонентам - все кто состоит в дорожном контроле сильные личности, которые пиздили своих одноклассников\однокурсников\коллег. Все до единого успешные, после рекета в 90 х заработали состояние , а какие-то галимые гаишники не знают кто в доме хозяин. Вообще страх потеряли, щас их гонором и физическим замечанием поставим на место.

Их прихвостни обнаглели, пора бы их тоже в расход пустить:D
 
Останнє редагування:
психи и дебилы есть везде. а в даи идут специально грабить людей да.да брать взятки.
 
Продолжай и дальше считать наших мусоров представителями правопорядка, пока твою жопу не коснулся их беспредел.
 
ТС иди сосни у ГАИ.
А ДК - молодцы! Побольше бы таких ребят - глядишь бы и пидара золотоунитазного бы расстреляли бы уже.
 
Продолжай и дальше считать наших мусоров представителями правопорядка, пока твою жопу не коснулся их беспредел.

а вот и он, автор видео нашелся

ТС иди сосни у ГАИ.
А ДК - молодцы! Побольше бы таких ребят - глядишь бы и пидара золотоунитазного бы расстреляли бы уже.

а у школоты есть машинка?:D
 
все он правильно говорит толстая хуйня на дороге ему не мамка и не папка что б с ней любезничать а как бэ рекет в погонах.

вот я приду к тебе допустим домой и буду денег требовать ты со мной любезничать будешь? больше чем уверен вобще из дробовика встретишь или дубиной по башке... народ хоть че то делает а вы как грится блейте дальше господа бараны и помните скупой платит дважды а лох платит всегда.


З.Ы. действия дк не одобряю методы крайне низкоэффективные именно потому с ними не вижу смысла рейды проводить куча топлива в пизду толку ноль более радикально надо действовать... выбираешь экипаж и по пятам за ним что б ни копейки сцуки не заработали 5 машин постоянно меняющихся думаю реально сделать они же прогнали и дальше ищут те себе переехали и стригут бабло дальше
 
Хамство водилы меня поразило до глубины души.
Ты , наверное с хамством ГЕИшников не сталкивался. Такое иногда бычьё попадается, что автор видео просто монашка по сравнению с ними.
 
Ты , наверное с хамством ГЕИшников не сталкивался. Такое иногда бычьё попадается, что автор видео просто монашка по сравнению с ними.

а когда эта тварь стала хамить мне на ровном месте от безобидной фразы как называется? :іржач: У него мания какая-то везде гаишники мерещатся?
 
поставил плюсики тем кто считает водилу психом и дебилом
маладец:D Получи канфетку
https://pics.top.******/top_pics/uniora/23/1177365831_0923.250x200.jpeg

а когда эта тварь стала хамить мне на ровном месте от безобидной фразы как называется? :іржач: У него мания какая-то везде гаишники мерещатся?

Когда часто с ними сталкиваешься, кроме как похамить возникает ещё желание пострелять
 
а когда эта тварь стала хамить мне на ровном месте от безобидной фразы как называется? :іржач: У него мания какая-то везде гаишники мерещатся?

у тебя немного не верное понимание гаи это не сотрудник милицци не защитник порядка вобще никто это обычный дорожный гопник задача которого не регулировать ситуацию на дороге а развести тебя меня всех на бабло ему срать великую кучу даже если ты перед ним подыхать будешь он хуй тебе окажет помощь... Там работает как грится быдло из быдла и самые большие скоты из всего скота и охуели они просто до ужаса...

я помню гаи в 90 е хоть и не ездил да брали взятки всегда брали но лохотроном никто не занимался нарушил плати не хочешь взятку на тебе протокол как положено езжай тут же хуй заставишь протокол составить и закон соблюдать ты бы видел их глаза когда гришь пишем протокл и начинает мол дай сто и езжай а 50 а 50 есть? да и больше есть тоько хуй я тебе че дам
 
Дело не в этом. Посмотрел я видео, поставил плюсики тем кто считает водилу психом и дебилом, написал пару предложений, что я не согласен с действиями водилы.

Ты свою работу выполнил. Молодец. :D
 
я не даишник и родственников даишников у меня нет, друзей тоже

b8786d67ce70.jpg
 
Водила молодец! Тупые гайцы прячутся за беркут, все как всегда.
Никакого хамства со стороны водителя не увидел, зато обнаружил идиотизм ТСа.
Дорожному контролю респект, побольше бы таких ребят.
 
Очередное мажорное ДТП ,Жена Сергея Реброва попала в аварию.Есть жертвыhttps://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2938362

Кстати, неплохой пример, посмотришь как гайцы замнут дело. Сейчас только Ребров денег занесет во все кабинеты и будет как с Меладзе.
 
А как в Даи хотели? При виде .. терять дар речи, становится раком, а после еще и денег дать? Естественная реакция по нашей жизни. Ты еще посмотри видео, где Даи хамит ... таких видео гораздо больше!
 
Иди на хуй, придурок.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

«Прокурорско-мажорное» ДТП в Закарпатской области приковало к себе внимание украинцев
 
Назад
Зверху Знизу