Россия подняла Абхазию с колен

Про Абхазию - большинство пишет сначала про диарею, а потом кратко вспоминает что там разруха но замечательная природа.
Ну а кроме как пересказы рассказов знакомых друзей друзей, какие-то более свежие известия есть?

для вас новость - что Крым как курорт - сильно так себе?
Крым говно. При чём с каждым годом всё хуже и хуже, но всё дороже и дороже. Это я про сезоны 2010-2013 скажу, ибо как раз малого туда стал регулярно отвозить на 2-3 недели.
Про винище - это вообще эпично (последний раз его пил в 2010) но не думаю что там шота поменялось кардинально. В основном торгуют порошковым на пляжах. Херня редкая.
То что бильш-мэнш было по от 45-50грн за пузырь, но его в момент разметали и оставалась опять только жужка по 25грн литр.
 
Ну а кроме как пересказы рассказов знакомых друзей друзей, какие-то более свежие известия есть?
у меня - нет. только компиляция с раша форума.
дык вон вам люди выше написали - кто недавно был.

Крым говно. При чём с каждым годом всё хуже и хуже, но всё дороже и дороже. Это я про сезоны 2010-2013 скажу, ибо как раз малого туда стал регулярно отвозить на 2-3 недели.
а Абхазия?
Хотя если честно - мне даже в Грузию на курорт не хочется. хоть там и хорошо... Влажность убивает все напрочь. в Крыму на мой вкус более комфортные климатические условия.
 
? для вас новость - что Крым как курорт - сильно так себе?

Гавнище был, а стал еще хуже.... Дорогим был, а стал еще дороже....
У людей было говнецо в душенках, а сейчас гонище.....
Могу продолжать....
 
Подобное надо продолжать в туалете.

А я и так в туалете :D
Fotolia_46918878_Subscription_XL-942x1024.jpg
 
Крым говно. При чём с каждым годом всё хуже и хуже, но всё дороже и дороже. Это я про сезоны 2010-2013 скажу, ибо как раз малого туда стал регулярно отвозить на 2-3 недели.
Про винище - это вообще эпично (последний раз его пил в 2010) но не думаю что там шота поменялось кардинально. В основном торгуют порошковым на пляжах. Херня редкая.
То что бильш-мэнш было по от 45-50грн за пузырь, но его в момент разметали и оставалась опять только жужка по 25грн литр.

Ну, если к примеру говорить про Алушту - то в массандровских магазинах фирменных, вполне можно было купить приятное винцо. уж незнаю - бадяга ли, настоящее ли - но вполне ничего.
В бутылках обпять же - вполне норм.
А вот в Коктебеле покупал вино в фирменном магазине - это вообще пить нельзя. спирт, вода, краситель.
Да и вообще - в крыму вино не ахти.
Говорят - до вырубки виноградников при горбаче - было ничего. Но сомневаюсь, что прям клевое...
 
Говорят - до вырубки виноградников при горбаче - было ничего. Но сомневаюсь, что прям клевое...

Вырубке подверглись именно винные сорта винограда, некоторые сорта были
уничтожены совсем. После чего производство некоторых вин стало невозможным:(
"Черный доктор" - яркий тому пример. Сегодняшние вина Массандры производятся
из столовых сортов винограда, что недопустимо для качественного виноделия.
 

Хурма "Королёк" плоская такая:клас: Спелую можно только там попробовать.

я так и сказал - в отдельных кафе. и с отдельными видами продуктов.
На набережной той же Алушты - в кафешках отравиться достаточно тяжело. Хотя конечно - дорого и невкусно.

Носят по пляжу в июле молодое вино:іржач:
 
ездил в детстве в город Сухум при СССР каждый год на летние школьные каникулы к своей любимой бабушке самое счастливое детство было а природа просто офигеть и счс сестричка приглашает живет там же в г Сухуми не могу себе позволить ехать туда да и стремно немного война то у них закончилась а некоторые участки до сих пор заминированы и все жители города знают об этом и ни кто где попало не лазит



сколько ездил в абхазию в детстве ни разу ни травился хотя жрали и на набережной чебуречная была, ай какие там чебуры были в стекляшке вкуснятинка пальчики оближеш со специями острые просто улет

а сколько там фруктов кизил, еживика, айва, инжир, лесной орех, не то что в наших лесах, каштан сьедобный особенно когда его на костре поджариш вкусняшка, персики груши вообще огромные , корольки , хурма, а чурчхели вообще ням-ням а аджика там вообще вкуснотище особенно сухумская НЯМ-НЯМ а лобио кто нить трескал та за уши не от тянеш
Ну так то в детстве. А то - сейчас.
Или ваше детство было уже после РАссеяПридиПамаги?
 
сколько ездил в абхазию в детстве ни разу ни травился хотя жрали и на набережной чебуречная была, ай какие там чебуры были в стекляшке вкуснятинка пальчики оближеш со специями острые просто улет

Питались с местными в кафешке. Там не с продуктами проблема, а с водой.
 
Прометей, вот тебе пачка ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, запятых и горстка .............. точек, пользуйся на здоровье, дорогой.
 
Жалко немного крымчан... Есть там и необработанные пропагандой люди, но их мало.. Самое меткое выражение про Крым, в геополитическом контексте - "чемодан без ручки". Он и раньше не развивался сопоставимо с курортами Турции. Ну а сейчас, станет просто "северным Кипром". Думаю надо пройти Крыму этот период... Думаю через лет 5 народ там будет с ностальгией про "украинский Крым" вспоминать...
 
для особоодаренных написано было что при СССР или что то не понятно в этих четырех буквах
для особоодаренных - тема про деградацию Абхазии под патронатом рашки.
зачем рассказывать что при СССР было? и так понятно - что так же как в остальном СССР + Охрененная природа+ништяки курортной зоны.

Жалко немного крымчан... Есть там и необработанные пропагандой люди, но их мало..
30% - это минимум.
Я бы сказал - там процентов 30 ватников. не более. процентов 30 - четко за Украину, остальные - просто плывут по течению. из серии - " мы не хотели отсоединяться, а хотили больше автономии" , " мы не хотели отсоединятся, но к нам же ехали поезда с бендеровцами, что оставалось" ну и естественно тех - кому реально все равно.
 
Назад
Зверху Знизу