Збільшити обсяги мобілізації...

IMG_20231230_172653_936.jpg

С каждым мемом ряха у Лысого все больше. Я все жду, когда его начнут фотошопить на Джаббу Хатта))
jabba.jpg
 
Видишь ли, любой неверный диагноз как в одну так и в другую сторону может расцениваться как проявление коррупции. И рпасследование, имело ли там место, это неприятная процедура.
Честно говоря не впечатляет.
 
А ты почём знаешь?
Вот был бы ты врачом и написал бы -
"У меня нет никакой ответственности", - я бы задумчиво и загрустил.

А мне случилось видеть пример, когда человека отказывались призывать из-за лишнего веса и проблем с сердцем и он пробивался, просил, чтоб помогли ему пройти ту комиссию, продавили. Пошли на встречу тогда, призвали его, через пол-года не выдержал, не вывожу говорит.
Списали его этим летом, уже на гражданке.

Второй пример был тогда же, когда призывали первого - у человека были проблемы с позвоночником. Посчитал что аыдержит, но после двух дней с бронежилетом слёг и его тут же и списали.

У обоих, правда, были медицинские документы подтверждающие в порядке. Это важная деталь
А у меня друга из-под Бахмута привезли, с инсультом. Речь внятная, но лицо перекосило и рука-нога не работают. Третий месяц в Днепре загорает, реабилитационных мероприятий никаких, на ВЛК /МСЕК направление не дают. На что надеются?
Неверных диагнозов в сторону "Годен" было полно еще в 15-м. И никаких расследований. Тогда просто комиссовали, уже после попадания в часть.
Так что охуительные истории есть в обе стороны.
 
Підкацапики разом дують в ху# пукіна? Цікаво, коли до них дійде, що для кацапів вони теж "хахли"? На порозі газової камери?
 
Підкацапики разом дують в ху# пукіна? Цікаво, коли до них дійде, що для кацапів вони теж "хахли"? На порозі газової камери?
З собою не порівнюй. Якщо тобі подобається в хуй дути, то це не значить, що в тебе багато однодумців.
 
Останнє редагування:
На Рівненщині чоловік попросив посадити його до в'язниці замість мобілізації до армії

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А чему удивляться? Большинство современного населения не зависимо от страны проживания - это мещане. Им нужно жратва, интернет, развлечения и комфорт существования. Кому платить налоги, в каких банках брать кредиты -их не волнует. В том случае, если новая власть не будет нарушать зону комфорта, от смены власти для них ничего не изменится. Пример - Германия. Потомки арийцев будут лизать жопу кому угодно- черномазым, кацапам. Лишь бы не было войны. Воевать предки солдат Вермахта категорически не готовы. "Надо просто перестать стрелять" - лучшая фраза, характеризующая современное общество.
Так всегда было, были те кто работает, и те кто сражается и за это их содержат те кто работает. А потом французская революция отменила сословия и сражаться пришлось бесплатно, за идею или за медальки.
 
надо блять исправить вопросі обеспечения и командования на местах. командиров адекватніх, а не "лояльніх". а еще надо упростить по возможности "паперову армию" - сраній пережиток совка, обеспечивающий геморрой каждому віше старшего солдата. относились бі к пацанам по человечески, может и смобилизацией біло бі проще. блять. кажестся я єто уже говорила.... сорян. нерві нифписту
 
Я тут немножко убрала за собой.
История реальная, но все же не моя.
Новости будут, расскажу.
Или если вопрос какой прояснить, посоветоваться.
А то в моем роду одно старичье, давно отслужившее, осталось, да и тех мало.
 
Назад
Зверху Знизу