Тут могла бути ваша реклама
  • Автор теми Автор теми бас 2012
  • Дата створення Дата створення
Я 1 раз был, и то малым, нас взяли папики, мы с другом очень замерзли, а они напились в усмерть и больше мне не хотелось ездить на рыбалки. Хотя я люблю больше не сам процесс рыбалки, а именно отдых у озера, шашлык, палатка, тогда можно и удочку закинуть.
 
А теме "рыбалка в зимний период" по твоему,что обсуждают? Полёты на луну 1961 года? Лучше бы орфографию,хоть немного подучил,чем изобретать велосипед :offtopic:
 
А теме "рыбалка в зимний период" по твоему,что обсуждают? Полёты на луну 1961 года? Лучше бы орфографию,хоть немного подучил,чем изобретать велосипед :offtopic:

Ну так и знал что какой не будь грач начнет пиздеть не в тему)
 
Назад
Зверху Знизу