Збір на FPV для «Птахів Мадяра»

Зима и ее проявления

  • Автор теми Автор теми koleso ®
  • Дата створення Дата створення
Колесо - тупое, безусловно.
Просто порыть бы в соседних темах - и не только фото, но и стерео бы нашло.
А теперь я это стерео удалю, ибо я, падлюка, не люблю тупых ублюдков.
 
  • Це лайк!
Реакції: Irka
да полно..
Просто боюсь Щас как выложу и начнется . Боке ракурс перепад яркостей. Я ж знаю . они не злые. просто им скучно..

киньте еще парочку! реально очень надо!
 
а поскоку в Ахрике зимой тепло...
то
 

Вкладення

  • ks015volosi.webp
    ks015volosi.webp
    27.2 КБ · Перегляди: 104
киньте еще парочку! реально очень надо!
Неплохо было бы конкретизировать для чего нужны. Размерчик указать. И тему не столь глобально. У каждого свое понимание зимы и ее проявлений (у АК вот нестандартное) :)
Через полчасика брошу парочку своих.
И сильная просьба на будущее. Господа фотографы у нас в Харькове очень нервные. Экология вообще, нехватка ценителей и проч. факторы. Не заводите их на площадную брань. Пусть они лучше время на шедевры тратють. ОК?
Готово.
 
Останнє редагування:
вот у меня завалялся зимний Шедевр. прямо скажем с большой буквы. Для себя берег.
прсто зима в прошлом году была бесснежная...
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу