Звуки дрели

Вы с какой планеты, уважаемый?
Причем здесь день?

Я с Харькова, думаю в городе с ремонтами все встречались и ментов вызывали печально..

Покажи пример решения по запрету человеку делать ремонт в своей квартире... я таких не видел ..презентуй.
 
Я с Харькова, думаю в городе с ремонтами все встречались и ментов вызывали печально..

Покажи пример решения по запрету человеку делать ремонт в своей квартире... я таких не видел ..презентуй.

Постановы по данному виду нарушения начинаются с предупреждения - на этом обычно и заканчиваются ремонты.
Дальше гоу в гугл повторное вынесение постановы!

В суд они не идут - разве что ты подашь в суд на мусоров - и такое было ;)

Презентовать я тебе ничего бесплатно не буду - столкнешься - начнешь интересоваться :D
А пока иди куярь сверли по стенам ищи приключений! :D
 
Я понимаю, ремонт и все такое. Но с 7 утра до позднего вечера этот звук... Уже неделю так точно. Шо можно делать на протяжении этого периода дрелью не переставая?

А у меня каждий вечер под окнами - взриви , вистрели.
Це резвиться наша молодь - наше майбутне .
 
Я понимаю, ремонт и все такое. Но с 7 утра до позднего вечера этот звук... Уже неделю так точно. Шо можно делать на протяжении этого периода дрелью не переставая?

А может он просто ютубит.:-)

 
слушай это не серьезно - ты сказал у тебя есть факты, или это просто пук..)))

Бесплатные советы для тебя закончились.
Скажу одно - наряд приезжает (нужно знать как вызывать) и на месте выносит постанову (новый ЗУ "Про полицию").
Можешь дальше домысливать все что хочешь - мне глубоко насрать.
 
Бесплатные советы для тебя закончились.
Скажу одно - наряд приезжает (нужно знать как вызывать) и на месте выносит постанову (новый ЗУ "Про полицию").
Можешь дальше домысливать все что хочешь - мне глубоко насрать.

тоже столкнулась в нарушением тишины. наряд приехал быстро, но сосед не открыл двери. Сказали, давайте ещё дождитесь повторения, может у них там по процедуре на второй вызов уже какие-то меры.
 
тоже столкнулась в нарушением тишины. наряд приехал быстро, но сосед не открыл двери. Сказали, давайте ещё дождитесь повторения, может у них там по процедуре на второй вызов уже какие-то меры.

Главное, ремонт прекращается :D
А дверь выламывать не имеют право!
 
Хуйня, у меня второй день на этаж ниже бетономешалка работает.
 
Такая проблема часто бывает в дешевых и особенно в старых домах. Решается вопрос очень просто — звукоизоляцией. С другой стороны, я против полной звукоизоляции с точки зрения безопасности — хоть немного, но шум должно быть слышно. Главное чтобы обычный шум глушил, а остальной приглушал. Вообще очень много можно узнать из интернета, если покупать новую квартиру. На удивление, скажу что меня приятно удивил ЭкономБуд — при своей цене в ежедневном использовании нет никаких проблем. У меня самая обычная квартира, но при этом вопрос с шумными соседями не возникает, видимо бюджет уделяет много внимания и этому вопросу.
 
Такая проблема часто бывает в дешевых и особенно в старых домах. Решается вопрос очень просто — звукоизоляцией. С другой стороны, я против полной звукоизоляции с точки зрения безопасности — хоть немного, но шум должно быть слышно. Главное чтобы обычный шум глушил, а остальной приглушал. Вообще очень много можно узнать из интернета, если покупать новую квартиру. На удивление, скажу что меня приятно удивил ЭкономБуд — при своей цене в ежедневном использовании нет никаких проблем. У меня самая обычная квартира, но при этом вопрос с шумными соседями не возникает, видимо бюджет уделяет много внимания и этому вопросу.

Нормальная изоляция - это бутерброд в 10 см толщиной на каждой стене. В совковых комнатах по 12 квадратов и меньше, особо не разгуляешься.
 
это бутерброд в 10 см толщиной на каждой стене
верно, и на полу с потолком еще... у меня странно - кирпичный дом, перекрытия жб 200 мм... не слышно соседей ни разговора, ни ходьбы и им моей громкой музыки или плачущего ребенка не слышно... но иногда среди ночи я слышу скрип кровати соседа сверху, потом как смывается вода в туалете, потом снова скрип кровати ))))
 
Я понимаю, ремонт и все такое. Но с 7 утра до позднего вечера этот звук... Уже неделю так точно. Шо можно делать на протяжении этого периода дрелью не переставая?

Подари ему перф. Дрель гудит сильно, но мощности удара мало. Одну и туже работу, с перфом ее можно выполнить гораздо быстрее.
 
Такая проблема часто бывает в дешевых и особенно в старых домах. Решается вопрос очень просто — звукоизоляцией. С другой стороны, я против полной звукоизоляции с точки зрения безопасности — хоть немного, но шум должно быть слышно. Главное чтобы обычный шум глушил, а остальной приглушал. Вообще очень много можно узнать из интернета, если покупать новую квартиру. На удивление, скажу что меня приятно удивил ЭкономБуд — при своей цене в ежедневном использовании нет никаких проблем. У меня самая обычная квартира, но при этом вопрос с шумными соседями не возникает, видимо бюджет уделяет много внимания и этому вопросу.

Делать звукоизоляцию в панельке - особенно в хрущевке - имхо верх идиотизма и марнотратства :D
Там и так тех метров в высоту ...
 
Назад
Зверху Знизу