Звонок среди ночи

Если у твоей мамы таким образом выманили деньги, то её тоже надо судить, за то что давала взятку... вообще уже ахуели... хотят чтоб все по закону было, а сами его нарушают на каждом шагу...
Притормози.
 
Сегодня был допрос одного из обвиняемых.

Двое были в местах лишения свободы и оттуда совершали звонки. (Обычно первый звонок на домашний тел.) Трое были на свободе и приезжали за деньгами.

Представлялись фамилиями работников полиции, называли звание и районный отдел.
Говорили, что задержанный (например дтп ) назвал этот номер тел. и просили назвать фамилию имя отчество (сына, зятя, племянника) для уточнения он или не он. Потерпевшие сами называли ФИО .

Звонки либо ночью, либо утром когда человек проснувшись еще не может адекватно реагировать.
Потерпевшие люди старше 50 лет.
 
Было бы интересно узнать, как они определяют абонетов у кого есть взрослые сыновья и которые живут отдельно? Не могу понять. Несколько лет назад мне один раз днем позвонили, но у меня сыну было 5 лет. Обратный звонок на этот номер не отвечает. Неужели наугад тупо обзванивают.
Говорят наугад. Домашними тел. обычно пользуются пожилые люди (и район АТС небольшой). Чтобы быстро подъехать на автомобиле.
 
Звонок в полвторого ночи : -Алло! - папа. это я... (дальше голос за кадром - "А ну, дай сюда трубку..." ) Потом диалог- сами знаете- когото сбил, денег и бла-бла-бла.. Выслушал. -Дайте трубку сыну! Нет. Его на экспертизу повели! Говорю - Че делать? Дальше - подробно в течении 5 минут как, и что, и куда бабки привезти. Итог - я немного пьяный вжопу, и беда в том что сына у меня нет никакого, даже внебрачного!:D Послал нахуй, но вообче надо было бы
 
Звонок в полвторого ночи : -Алло! - папа. это я... (дальше голос за кадром - "А ну, дай сюда трубку..." ) Потом диалог- сами знаете- когото сбил, денег и бла-бла-бла.. Выслушал. -Дайте трубку сыну! Нет. Его на экспертизу повели! Говорю - Че делать? Дальше - подробно в течении 5 минут как, и что, и куда бабки привезти. Итог - я немного пьяный вжопу, и беда в том что сына у меня нет никакого, даже внебрачного!:D Послал нахуй, но вообче надо было бы

Моей маме звонии так же, пару лет назад. Она говорит, Пусть сын не пиздит, у него есть бабло, сам может забашлять ментам:іржач:
 

А что не так он сказал?:confused: Эти пожилые люди также совершают покушение на преступление - дачу взятки должностному лицу... Хоть приятно вам знать, что ваша мать таким занимается, хоть нет... суть ее действий такая же, как у этих " звонил", но типа чуть "благороднее"- спасти великовозрастного дитятю от злых милициянтов...:рл:
 
это от Киевстар разводят!им ночью делать в колцентрах нечего,вот и балуются.
инфа,0,098%
 
Было бы интересно узнать, как они определяют абонетов у кого есть взрослые сыновья и которые живут отдельно? Не могу понять. Несколько лет назад мне один раз днем позвонили, но у меня сыну было 5 лет. :браво::незнаю:Обратный звонок на этот номер не отвечает. Неужели наугад тупо обзванивают.

Та ни как,15 раз позвонили,на один номер попали в точку.У меня два раза бабушкам звонили типа мама я в милиции,один раз бабушка я в милиции,отцу моему звонили типа папа я в милиции и мне недавно звонили тоже папа я в милиции.
 
Моей маме недавно звонили - типа это следователь и мой брат кого-то там забил чуть не досмерти. Мать с перепугу ничего не поняла. Начала звонить брату и несмогла дозвониться. Как эти заразы всегда так время подбирают? Хоть мы ее 100 раз предупреждали - все равно с испуга мозг сразу отключается.
Я маме говорю - наш брателло настоящий боевой хомяк с трехзначной цифрой на весах - шнурки завязать на обуви не может. Если б они сказали что он раздавил там кого-то, то я б еще поверила - а то забил. :кручусь: ржака.
 
Когда вы уже наконец поотключаете старикам те городские телефоны? Кроме как для мошенничества, они напрочь не нужны.
 
Моей маме на мобильный звонили. Ох, она и рассказала "сынку" кто его мать и куда ему сходить надо :D:D:D
А вот у маминых знакомых сын вовремя пришел к маме, как раз в тот момент, когда она уже собиралась деньги выносить. Эти шаромыжники приехали прямо к калитке, где их с дрыном он и встретил. Выписал штраф по заднему стеклу и пошел в ментовку писать заявление. Но воз и ныне там. Дело было лет пять назад.
 
Назад
Зверху Знизу