Звонок с подменой номера.

Пользовались бы Вы звонком с подменой номера телефона?

  • Попробовал бы, но особой нужды нет.

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    4
Статус: Offline
Реєстрація: 18.09.2014
Повідом.: 2011
Звонок с подменой номера.

Приветствую, подскажите воспользовались бы Вы услугой: Звонок с любым исходящим номером.
Звонки совершаются с компьютера, планшета, смартфона через интернет (SIP связь) Возможно менять свой номер неограничено раз в минуту.

Максимальная цена приблизительно 25-50 центов в минуту (Максимум).
А так в зависимости от аккаунта.

Можно установить номер любого вида, хоть "777" хоть "80931234556".

Отпишитесь плз, есть ли смысл развивать.

Единственная проблема не совсем стабильная работа по РФ, фиксят постоянно..

Тоже возможно с смсками.
 
Останнє редагування:
рай для аферистов
может не нужно предоставлять услугу, которая будет связана с криминалом и аферизмом?
 
Я и не предоставляю, пока что хочу понять спрос и естественно каким то образом клиенты будут проверяться, если всё же буду внедрять данную услугу.. Пасспорт например и т д..
 
не совсем понимаю...
вернее совсем не понимаю, зачем мне такая услуга, если я уже 15 лет не меняю и не отключаю никогда свой телефон.
и правильно Лиловый цвет выше сказала, рай для аферюг и всяких там агентств премьера, которые достают своими звонками, так теперь их даже в ЧС не внести...
 
Чушь,у меня например,супруга с незнакомых совсем не отвечает.
думается бесполезная трата средств.
 
С этой услугой будет очень востребованы звонки "....мама, я в милиции, дай денег ..." мошенникам остается только номер пробить заранее.
 
Я же повторюсь, пока услугу не предоставляю, так как требует вложений не маленьких, просто оценивую спрос и пока что понимаю что основные клиенты - мошенники, чего бы мне никак не хотелось.

Ну а касательно дешевого способа сделать себе номер например 777 или другой, за совершенно скромные деньги по сравнению с официальным оформлением?

Ну и к первому апреля розыгрыши или вообщем оформить как услуга розыгрышей, с разными голосами и т д.

Что думаете?
 
а не будут ли компании и персонажи, чьи номера Вы будете использовать резко недовольны.
например кто-то получил звонок или смс с номера 7777, сохранил его, потом в инете раструбил, что козлы звонили такие-то, и владелец номера 7777 захочет разобраться, что за нахалы его номер использовали - а тут бац, только Вы один владеете этим сервисом, Вас вычисляют и....

сейчас номер телефона больше чем номер, это как идентификационныйкод, вбил в инет - знаешь что за компания или чем человек занимается (если он где-то номер оставлял), банки, вообще, тебя идентифицируют по номеру тел
 
Со своей точки зрения Вы безусловно правы.
Сложно как либо оспорить Ваши доводы, да и смысла я не вижу.
Наверное действительно не очень хорошая идея.


Всем кто отписался, спасибо.

Удалите пожалуйста тему.
 
Назад
Зверху Знизу