звонок на лайф с номера 4433

Статус: Offline
Реєстрація: 22.10.2008
Повідом.: 5710
звонок на лайф с номера 4433

что это за звонок с короткого номера? я сбросила. кто сталкивался , напишите плз
 
спам от лайфа, можно кажись отключить отправив сообщение со словом "stop" на номер какой то вот на какой не помню))
 
там вопрос задают, три варианта ответа... каорче та же херня что они и по смс рассылают...
 
хуйню впаривают, если отвечаешь правильно с этого номера начинают смс приходить типа супер мега конкурс придурковатый вопрос и наивные варианты ответа а стоимость смс всего 2 грн.
 
:eek::eek::eek:уже и звонят??!!!:eek::eek::eek::rolleyes:
 
зипали звонить и смс спамит!!уроды кто в лайфе работают.ну хоть ночью не звонят=)
 
хрен там! ночью пару раз звонили!!!! вроде спам отключила, а все равно приходит
 
О! точно, я ж номер поменяла, на старом вся эта ересь отключена была... а на новом отключить забыла.... Спасибки!
 
как эти смс убрать? достали просто :( звонки не так..
 
Да, Лайф, конечно, прикольный оператор, мне звонили с этого номера с соцопросом первый вопрос был: "У Вас есть немного свободого времени для ответа на вопрос? Скажем, минут 15?" Даже, если б и было, какое они имеют право у меня его отнимать, и так кучу рекламы слали ежедневно, пока не позвонила оператору (куда тоже большая проблема дозвониться!!(( и не отключила! Короче, суть такова, что лайфом уже не пользуюсь!!! Чего и всем желаю!
 
Странно, мне никто не звонит, смс приходят пару раз в неделю а то и реже, никаких стопов не отсылал. И связь приличная. А-а-а-а, у меня контракт. Ну а если кто-то сидит на припейде то выгребайте рекламу и прочее. И еще, у лайфа приоритезация трафика для контрактников, а припейды соответственно прижимают по полной. И это правильно. Если я плачу постоянно деньги, то какого хрена я должен иметь такой же сервис как и лохостьюдент не платящий нихрена и засерающий своим трёпом сетку. Такова селява, как говорят хранцузы
 
Странно, мне никто не звонит, смс приходят пару раз в неделю а то и реже, никаких стопов не отсылал. И связь приличная. А-а-а-а, у меня контракт. Ну а если кто-то сидит на припейде то выгребайте рекламу и прочее. И еще, у лайфа приоритезация трафика для контрактников, а припейды соответственно прижимают по полной. И это правильно. Если я плачу постоянно деньги, то какого хрена я должен иметь такой же сервис как и лохостьюдент не платящий нихрена и засерающий своим трёпом сетку. Такова селява, как говорят хранцузы

и во сколько вам выходит этот контракт? (грн/месяц)
 
50 грн обязательного платежа, без платы за соединения, все исходящие на другие сети по 50 коп, тарификация правда с 20 сек начинается... и еще за 5 грн в месяц с Россией по 60 коп треплюсь не напрягаясь...

реклама не напрягает, никто с дебильных номеров не звонит...
 
дозвонитесь оператору и поругайтесь
я так и сделал
ничего не приходит кроме акций от самого лайфа, да и то редко может одни пару раз в неделю смс
 
Странно, мне никто не звонит, смс приходят пару раз в неделю а то и реже, никаких стопов не отсылал. И связь приличная. А-а-а-а, у меня контракт. Ну а если кто-то сидит на припейде то выгребайте рекламу и прочее. И еще, у лайфа приоритезация трафика для контрактников, а припейды соответственно прижимают по полной. И это правильно. Если я плачу постоянно деньги, то какого хрена я должен иметь такой же сервис как и лохостьюдент не платящий нихрена и засерающий своим трёпом сетку. Такова селява, как говорят хранцузы
А, ню-ню. Вам, крутому "контрактнику", наверное, неведомо, что "припейд" Лайфа уже 4 месяца не совсем припейд.
ЗЫ Посилання видалено
Блиад, с сегодняшнего дня новые условия. Закручивание гаек продолжается. Сцуко, свалю куда-нить.
 
есть два вида спама: реклама и "викторина". чтобы отписаться от викторины, шлём "STOP" на 5335.
Чтобы остановить рекламу звоним оператору, грим "отрубите рекламу, скуки!".

Работает, проверено.

(пункты меню)
2(рус язык)
7
4(пожелания по покрытию или карточке...)
0(соеденить с оператором).

Есть и другой более радикальный способ. Если март или камуникатор то можно в спамфильтр загнать сервисномера лайфа: 555, 5222, 9996, 9927.
 
Спасибо!!!
я пришла в салон и поругалась, теперь уже вообще ничего не приходит.... (из спама)
 
да они умеют задрочить в сад с их рекламой
 
Назад
Зверху Знизу