Звонки со скрытого номера, как реагируете?

я считаю это тупо звонить и молчать

Могу ли я предположить, что Вы - юная красавица и талантливая девушка, но пока что никто не смог обнаружить и оценить эти достоинства - просто потому, что мало таких, способных проявить сродство душ и взаимное влечение?
И способствовать этих свойств процветанию и развитию?
 
Звонки со скрытого номера, как реагируете?
Их бин моменталь включаю в "черный" список.
А вообще какой смысл такой услуги?
Да просто выпендреж для онанистов анонимов. Смысла нет. Включение в "черный" список автоматически лишает их доступа.
 
На ананимние не отвечаю !
 
Постоянно звоню только со скрытых номеров. Молчу в трубку и ничего не говорю.

хочешь узнать по голосу пол человека и возраст, потом разводить на "ваш сын/дочь попали в отделение полиции, надо порешать вопрос"?
 
За 15 лет пользования мобильным телефоном со скрытых номеров звонили не более 15 раз. Но никто так ни разу и не дозвонился. И это, как мне кажется, правильно. Я свой номер не скрываю, а если собеседник желает сохранить свой номер в тайне, то мне с ним точно не о чем разговаривать.

Службы такси звонят со скрытых номеров.
 

Эти ебалдуи, заказывающие такси через приложение, всегда пристегиваются и всю дорогу напряженно смотрят на дорогу и молчат, боятся пошевелиться.

Поколение дегенератов.

Мое поколение более свободно в общении.
 
смс не приходят если инкогнито

Например, с системе "Мой Киевстар" была опция, где можно посмотреть звонки входящие и исходящие. По логике - там надо смотреть номер. Как у дргуих опсосов - хз.
 
Эти ебалдуи, заказывающие такси через приложение, всегда пристегиваются и всю дорогу напряженно смотрят на дорогу и молчат, боятся пошевелиться.

Поколение дегенератов.

Мое поколение более свободно в общении.
С пивасом и жрачкой?:D
 
Например, с системе "Мой Киевстар" была опция, где можно посмотреть звонки входящие и исходящие. По логике - там надо смотреть номер. Как у дргуих опсосов - хз.
смысл тогда был оператору предоставлять услугу за деньги, если она не действительна? то есть если можно номер определить через инет
 
jf6age.jpg
 
Назад
Зверху Знизу