Звонки по телефону БФ

смысл - озадачить человека какой-то хуйней (в данном случае "заблокируем телефон"), и сбросить звонок, чтоб человек перезвонил им - и уже есть инфа об одном исходящем звонке

Это понятно, но данных о последних звонках мало, чтобы отработать номер.
 
Пытаюсь понять. А какой смысл блокировать чужой телефон? Если они не имеют отношения к этому телефону, если они не имеют отношения к этому человеку!
Предположим, что они его заблокируют, вопрос такой чего они добьются?Они не смогут забрать себе этот номер себе. Тогда для чего весь этот сыр бор? А может они все-таки вас знают?

Чтоб забрать номер себе
 
Пытаюсь понять. А какой смысл блокировать чужой телефон? Если они не имеют отношения к этому телефону, если они не имеют отношения к этому человеку!
Предположим, что они его заблокируют, вопрос такой чего они добьются?Они не смогут забрать себе этот номер себе. Тогда для чего весь этот сыр бор? А может они все-таки вас знают?

Я не в курсе что знают они, но я точно их незнаю! Я понимаю так: если они верят, что я украла их телефон соответственно с картой на которую они звонят, то они хотят заблокировать номер и потом подавать заявление о краже (по крайней мере я так делала когда у мну украли телефон). но блин, телефон же ищут по ИМЕЮ, и вообще хоть бы подумали, о том, что если бы я украла их телефон, то зачем бы на звонки отвечала и симку оставляла. тупят люди, короче. опять звонили, но т.к. в черном списке, то я звонка не слышала. пока извлекла из черного списка - будут звонить - постараюсь поговорить еще раз. просто звонят они с лайфа на киевстар - может и правда цифрой ошиблись, но уже можно было до этого докумекать, а не меня дергать!
 
Это понятно, но данных о последних звонках мало, чтобы отработать номер.

вот я щас точно не знаю какая инфа нужна у какого оператора.
когда нету стартового пакета со всеми пинами и пуками то я когда-то в киевтсаре восстанавливал свой, лет 7 назад вроде. три исходящих и три входящих помнбю выписал из статистики на сайте "мой киевстар"
но паспорт по-любому нужен

Я не в курсе что знают они, но я точно их незнаю! Я понимаю так: если они верят, что я украла их телефон соответственно с картой на которую они звонят, то они хотят заблокировать номер и потом подавать заявление о краже (по крайней мере я так делала когда у мну украли телефон). но блин, телефон же ищут по ИМЕЮ, и вообще хоть бы подумали, о том, что если бы я украла их телефон, то зачем бы на звонки отвечала и симку оставляла. тупят люди, короче. опять звонили, но т.к. в черном списке, то я звонка не слышала. пока извлекла из черного списка - будут звонить - постараюсь поговорить еще раз. просто звонят они с лайфа на киевстар - может и правда цифрой ошиблись, но уже можно было до этого докумекать, а не меня дергать!

ну то, что все намного проще и это действительно дебилы - исключать нельзя никогда :)
просто разводов, которые начинались с таких звонков, а заканчивались снятием денег через банкомат описано в инете много, в т.ч. и на ХФ
 
Ну так от профиля ведь и пароль нужно знать ;)

я к тому что киевстару этой инфы хватило 3+3 звонка.

Еще один немаловажный фактор ;)

и соответственно если сам свой номер восстанавливал уже, то он уже привязан к паспорту....
 
вот я щас точно не знаю какая инфа нужна у какого оператора.
когда нету стартового пакета со всеми пинами и пуками то я когда-то в киевтсаре восстанавливал свой, лет 7 назад вроде. три исходящих и три входящих помнбю выписал из статистики на сайте "мой киевстар"
но паспорт по-любому нужен



ну то, что все намного проще и это действительно дебилы - исключать нельзя никогда :)
просто разводов, которые начинались с таких звонков, а заканчивались снятием денег через банкомат описано в инете много, в т.ч. и на ХФ

ну если я им не перезванивала - бояться же нечего?
 
Я не в курсе что знают они, но я точно их незнаю! Я понимаю так: если они верят, что я украла их телефон соответственно с картой на которую они звонят, то они хотят заблокировать номер и потом подавать заявление о краже (по крайней мере я так делала когда у мну украли телефон). но блин, телефон же ищут по ИМЕЮ, и вообще хоть бы подумали, о том, что если бы я украла их телефон, то зачем бы на звонки отвечала и симку оставляла. тупят люди, короче. опять звонили, но т.к. в черном списке, то я звонка не слышала. пока извлекла из черного списка - будут звонить - постараюсь поговорить еще раз. просто звонят они с лайфа на киевстар - может и правда цифрой ошиблись, но уже можно было до этого докумекать, а не меня дергать!

Знакомые есть оттуда(из этого села или района)?
 
Не понимаю смысла в " отжимании номера " ...
Полно мест,где можно купить новый стартовый пакет .
Ради чего отжимать номер? Ради смс из банка ? Так там тоже звонят и просят подтвердить смену пароля карты,назвать проверочные слова,код,ФИО
При операциях , любых- заблокирована,утерян,сбой с пополнением. с симкартой меня просили назвать три номера на которые звонила чаще всего . Не последних.
А да,даже если нет паспортных данных,то у оператора забито ваше имя,когда вы звоните в колл центр с какими то проблемами и вопросами,просят представиться и потом уже каждый раз вам говорят,- Здравствуйте,Григорий!
Так что всё довольно сложно .
Скорее всего люди действительно ошиблись. Бывает.
 
Чтоб забрать номер себе

Как они его заберут? Номер же на симкарте, как они его физически переведут на свой телефон. И какой в этом смысл, если номер можно купить в киоске за 10 грн и активировать. Обычно так себе все устанавливают номера, не так ли?

да что ж вы такая подозрительная:D нет. я даже не уверенна что толком расслышала название села, но тут написали что такое есть.

Ну тогда чисто для успокоения можно попытаться позвонить им, и когда они будут в адеквате прояснить, что им надобно!;)Потому как версий много.
 
юзайте контракт!
 
Как они его заберут? Номер же на симкарте, как они его физически переведут на свой телефон. И какой в этом смысл, если номер можно купить в киоске за 10 грн и активировать. Обычно так себе все устанавливают номера, не так ли?

Нет, не так. Номер у оператора, а не на сим карте
 
Да не партесь, номер так просто не заблокируешь!
 
Странно, вот я пошла купила номер и установила. Что им мешает сделать то же

вы наверное не доспали раз не понимаете: они убежденны, что у меня их номер и телефон соответственно. и хотят вернуть.

а вообще, уже никто не звонил часа три так что можно забыть об этом)
 
ну не знаю - у меня препейд МТС, но при этом регистрация на сайте, как то: паспортные данные, адрес и всё такое.
Так что пущай звонят и негодуют. Послать нахуй я всегда готов.:D
 
вы наверное не доспали раз не понимаете: они убежденны, что у меня их номер и телефон соответственно. и хотят вернуть.

а вообще, уже никто не звонил часа три так что можно забыть об этом)

Я не могу понять почему они так убеждены.Это ж ненормально. Вы же не убеждены, что у кого-то ваш номер. Вот в том то все и дело!
 
Забей....если бы я так реагировал на все угрозы в телефонном режиме, уже бы лечился у невропатолога :D
 
Назад
Зверху Знизу