Звонки по телефону БФ

Позвоните оператору, опишите ситуацию, проконсультируйтесь.

спасибо. 2 минуты и вопрос (надеюсь) решен - оператор подтвердил что номер на мне с 2005 года и можно не переживать. для блокировки номера нужны личные данные. фух:)
 
Просто так номер не заблокируешь. Нужно еще доказать, что этот номер принадлежит именно тебе. Оператор просит назвать и номера телефонов, на которые звонил, и даты, и суммы последних пополнений.
Вот я поэтому всё и расписал.

накуй это кому-то нужно,если ты кнечно не уроженец гнилицы?
Да всё очень просто. У многих например приватбанк к номеру подвязан :)

для блокировки номера нужны личные данные
А личные данные тоже несложно узнать )))
 
Всем доброго утра и хорошего дня!

Мое же утро началось весьма удивительно - со звонков на мой номер телефона, что это якобы телефон звонящего. Сначала мужчина, потом женщина. Адекватно поговорить не реально - люди из села (вроде сказали Гнилица какая-та или я не тем ухом слушала). Грозят заблокировать номер и найти меня и т.д. Последнее меня собственно не тревожит, ведь ничьего телефона у меня нет, а блокировка номера пугает - все-таки уже 10 лет им пользуюсь. Подскажите, стоит ли обращать внимание на угрозы и чем мне грозит неадекватность этих людей? Пока добавила номер в черный список, но переживаю... Что подскажите?

Не пытались узнать у них, может они ошиблись одной цифрой?
 
Просто так номер не заблокируешь. Нужно еще доказать, что этот номер принадлежит именно тебе. Оператор просит назвать и номера телефонов, на которые звонил, и даты, и суммы последних пополнений.

надеюсь, что сейчас это действительно так, а лет 5 назад у меня украли телефон и подруга звонила вместо меня чтобы его заблокировали, а я от нервов не помнила ни номеров (только подруги), ни дат - без вопросов заблокировали.
 
через Гнильицкую АТС:D

Не, ну если там есть концы, то тогда нужно бояться. Через Гнилицкую АТС можно заблокировать любой номер :D

оператор подтвердил что номер на мне с 2005 года и можно не переживать. фух:)

А у тебя были какие-то сомнения? :confused::D
 
Не пытались узнать у них, может они ошиблись одной цифрой?

я бы не прочь, но такое впечатление, что там собрали все село и коллективом мне звонили - со звонка пятого они услышали мое "алло", а потом начали бессвязно наезжать и еще через несколько звонков я поняла причину наезда:D а после слов "мы с Гнилицы, бойтесь - мы начинаем вас искать" вообще было круто. особенно с учетом того что я поздно лягла, а с самого утра начали звонить (хотя странно - я отключала звук на телефоне). словом, мистика)

Не, ну если там есть концы, то тогда нужно бояться. Через Гнилицкую АТС можно заблокировать любой номер :D



А у тебя были какие-то сомнения? :confused::D

насчет того что на мне номер давно - нет. успокоило то, что заблокировать меня никакой сельчанин не сможет:)
 
скорее всего рассчитывали номер отжать

чтоб собрать инфу о последних звонках и пополнениях, ранее утро - самое удобное время. т.к. ночью меньше всего вероятность что между их звонками и перезвонами ТС к ним, будут другие звонки. Центры обслуживания открываются часов в 9 кажется, т.е. в 9 утра можно уже стоять под дверьми за получением новой симки с этим номером. Тем более что звонили разные люди, наверное с разных номеров.

то, что представились дремучим селом, так это скорее всего чтоб усыпить бдительность, чтоб у ТС была вот такая реакция
Вы вообще думаете что вы пишите. Как колхозаны могут заблокировать ваш номер. Забудьте о них. Бычий бред.
чтоб ТС забила и не бесполкоилась.

накуй это кому-то нужно,если ты кнечно не уроженец гнилицы?

это же элементарно, сэр, чтобы снять деньги в банкомате с карты, на случай если этот номер привязан к такой карте

правда есть один нюанс, чтоб забрать номер, т.е. получить новую симку с таким же номером телефона, и деактивировать старую, нужно паспорт показывать. и если я не ошибасюсь у них ксерокопия остается



кстати, ТС, а засвети-ка номерочки с которых звонили, ну хотя бы первые и последние цифры, а то у меня в упущенных висит какой-то незнакомый номер в 5 утра.
 
Останнє редагування:
а как можно заблокировать номер, если он не твой?
 
ээээээм, может я чота путаю, но необходимо назвать номера, на которые чаще всего звонишь, а не те, которые тебе звонят.
И неужели только я одна храню пластиковую хрень от карточки, где указаны пин 1, пин 2, пак-коды и т.д.?
Приходишь с этой хренью и с паспортом и восстанавливаешь симку :)
 
ээээээм, может я чота путаю, но необходимо назвать номера, на которые чаще всего звонишь, а не те, которые тебе звонят.
И неужели только я одна храню пластиковую хрень от карточки, где указаны пин 1, пин 2, пак-коды и т.д.?
Приходишь с этой хренью и с паспортом и восстанавливаешь симку :)

+1 аккуратности и бережливости. Надо быть готовым ко всему
 
а исходящие звонки они каким образом ванговать будут?

ночью не так много кто звонит, сначала они тебе звонят и чем-то конкретно озадачивают, вводят в ступор, и обрывают звонок, потом ты сама им перезвонишь чтоб выяснить чезахуйнятакая.

На такую херню никто не поведется. Там ведь не дебилы сидят.

эта тема уже 100500я на ХФ про такой развод
 
Пытаюсь понять. А какой смысл блокировать чужой телефон? Если они не имеют отношения к этому телефону, если они не имеют отношения к этому человеку!
Предположим, что они его заблокируют, вопрос такой чего они добьются?Они не смогут забрать себе этот номер себе. Тогда для чего весь этот сыр бор? А может они все-таки вас знают?
 
Пытаюсь понять. А какой смысл блокировать чужой телефон? Если они не имеют отношения к этому телефону, если они не имеют отношения к этому человеку!
Предположим, что они его заблокируют, вопрос такой чего они добьются?Они не смогут забрать себе этот номер себе. Тогда для чего весь этот сыр бор? А может они все-таки вас знают?

смысл - озадачить человека какой-то хуйней (в данном случае "заблокируем телефон"), и сбросить звонок, чтоб человек перезвонил им - и уже есть инфа об одном исходящем звонке
 
скорее всего рассчитывали номер отжать

чтоб собрать инфу о последних звонках и пополнениях, ранее утро - самое удобное время. т.к. ночью меньше всего вероятность что между их звонками и перезвонами ТС к ним, будут другие звонки. Центры обслуживания открываются часов в 9 кажется, т.е. в 9 утра можно уже стоять под дверьми за получением новой симки с этим номером. Тем более что звонили разные люди, наверное с разных номеров.

то, что представились дремучим селом, так это скорее всего чтоб усыпить бдительность, чтоб у ТС была вот такая реакция

чтоб ТС забила и не бесполкоилась.



это же элементарно, сэр, чтобы снять деньги в банкомате с карты, на случай если этот номер привязан к такой карте

правда есть один нюанс, чтоб забрать номер, т.е. получить новую симку с таким же номером телефона, и деактивировать старую, нужно паспорт показывать. и если я не ошибасюсь у них ксерокопия остается



кстати, ТС, а засвети-ка номерочки с которых звонили, ну хотя бы первые и последние цифры, а то у меня в упущенных висит какой-то незнакомый номер в 5 утра.

номерочек засветить мне не жалко 093 6** ** 48
 
Назад
Зверху Знизу