Звонки коллекторов

Alex-CH

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2008
Повідом.: 9
Звонки коллекторов

Звонит коллекторская контора и просит пригласить к телефону неизвестного мне человека. Я со своей стороны уже в течении полугода им объясняю, что этого человека я не знаю и не знал. Мой телефон у меня уже около 10 лет, причем 5 из них он контрактный. Но угрозы продолжаются и не какие доводы не действуют. Посоветуйте пожалуйста, как быть, куда обратиться с жалобой?
 
Материтесь.
 
Звонит коллекторская контора и просит пригласить к телефону неизвестного мне человека. Я со своей стороны уже в течении полугода им объясняю, что этого человека я не знаю и не знал. Мой телефон у меня уже около 10 лет, причем 5 из них он контрактный. Но угрозы продолжаются и не какие доводы не действуют. Посоветуйте пожалуйста, как быть, куда обратиться с жалобой?

Профильная тема:
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1209486&highlight=%EA%EE%EB%EB%E5%EA%F2%EE%F0%E0%EC
 
телефоны коллекторов в студию , я так люблю их задрачивать , даже денег не жалко
 
Звонит коллекторская контора и просит пригласить к телефону неизвестного мне человека. Я со своей стороны уже в течении полугода им объясняю, что этого человека я не знаю и не знал. Мой телефон у меня уже около 10 лет, причем 5 из них он контрактный. Но угрозы продолжаются и не какие доводы не действуют. Посоветуйте пожалуйста, как быть, куда обратиться с жалобой?
черный список тебе поможет:yahoo:
 
В полицию с заявой о вымогательстве. Но не факт, что поможет.
 
В полицию с заявой о вымогательстве.
Ну в принципе
Звонит коллекторская контора и просит пригласить к телефону неизвестного мне человека.
если они вымагають пригласить человека...
 
Телефон давай .я у них спрошу че хотят
 

Пробовал, не помогает.

черный список тебе поможет:yahoo:

Звонят с разных телефонов.

Телефон давай .я у них спрошу че хотят

Последний звонок с телефона 0672141702
 
Только черный список. Мне тоже звонили, ничего не помогает. Только когда все их 60 номеров забил перестали звонить
 
Просто хочу понять как законно перенаправить звонящих туда, куда они звонят.
Так они как раз Вам и звонят. А перенаправить их еще можно путем переадресации: они Вам звонят, а Вы им: "Граждане, вы меня задрали. Специально для вас я нашел этого типа. Звоните ему по следующему номеру" и называете какой-нибудь выброшенный Вами номер, или номер Вашего недруга.:)

Можете, конечно, мой номер дать, только я же Вас потом во сне посещать стану.:-)
 
На мамбу зарегистрировал . Типа влажная пися. Пусть ловят спам :)
 
Пробовал, не помогает.



Звонят с разных телефонов.



Последний звонок с телефона 0672141702

Вот что нашел на этот номер:

Салон Дешели, приглашают на бесплатную процедуру для лица якобы по приглашению вашей хорошей знакомой. Говорят обязательно взять с собой паспорт. В процессе процедуры пытаются впарить дорогущую косметику, если нет денег - предлагают оформить кредит (вот для чего нужен паспорт).
 
ТС . регистрирую фейковые странички на сайтах знакомств и вставляй их номер , им проще будет сменить номер ,чем всем озабоченным отвечать ,
меня год назад , от вольного начали задрачивать , типа коллекторы "пристава", ух я им мозг засрал , звонили извенялись ,я раздал их номер своим товарищам и на протяжении недели 23-25 чел задалбывали их звонками , спрашивая , че там по моему номеру, плюс я засрал весь интернет фейковыми халявными услугами с их номером, и сам задрачивал как мог. это былкаааайф :клас:

нужно действовать их методами , только жоще!
 
Назад
Зверху Знизу