Звонки "якобы" сына в 4 утра

А есть пострадавшие, т.е. факт мошенничества?
 
она меня наличием мужа пыталась удивить) вроде под фразой давай познакомимся имеет место быть только ебля )))

ни в коем случае! только лишь отвадить навязчивого и неразборчивого нахлебника из трущоб, которому все равно кого ебать и с кем пить - лишь бы на шару :D
 
Кто сталкивался с таким разводом глупым и как поступали в такой ситуации? определителя к сожалению нет(
Мать моего друга месяц назад развели.
Тысячу американских денег отнесла, а потом сыну позвонила...
Почему сразу не позвонить???
 
мое маман звонили))) но беда в том, что разговаривал "ее сын" мовою, что у нас никогда не практиковалось))
вот именно . они многих ньюансов и не знают и на этом прокалываются
 
сериал "Супруги" 15 серия
 
Останнє редагування:
Это лохотрон от милиции не пойму? Я знаю одной женщине позвонили , она не смогла дозвониться до сына, и понесла деньги в участок.
Спросили бы у уважаемой номер участка, кому носила деньги, ФИО, должность (пока еще занимаемая):)?
 
А мне звонили я мило общался .. такая девушка секси милая .. ммм - пусть еще звонят!
 
Тож звонили,,,, признала мать меня...они ж суки на это и расчитывают. Потом правда мне позвонила на мобилу, я был рад...
 
телефонный звонок мужской голос -Алло- позовите ЛЕНУ -тебе старшую или младшую Ну думаю нахрена мне старшая позовите младшую.Неугадал младшей 3 года Это было весело все ржали а сейчас -бабло пересилило все УПЫРИ
 
Мне тоже звонил "сынок" Говорит мол мамуль в милиции я. А я ему ответила что я тоже и что к нему уже выехали чтоб в мое КПЗ пересадить. Трубку бросил не сразу. Немного подумав сказал - хорошо!)
 
870083.gif

Вася,посмотри на количество просмотров и ответов в теме,а потом кидай свои картинки никому не интересные.

Одна женщина очень болела, но в больницу не ходила. И ей отрезали ногу.
А она все равно не ходила в больницу. И тогда ей отрезали вторую ногу.

Вася, иди лечись в больницу.
 
Мне тоже звонил "сынок" Говорит мол мамуль в милиции я. А я ему ответила что я тоже и что к нему уже выехали чтоб в мое КПЗ пересадить. Трубку бросил не сразу. Немного подумав сказал - хорошо!)

:іржач::іржач::клас:
 
Назад
Зверху Знизу