Звонки через Wi-Fi ( Wi-Fi Calling )

Через любую, но свою вафлю.
погоди.. если я в сраном подвале, куда кабель подведен скажем, того же Триолана, и никакие сети беспроводные не добивают, то работать не будет от того инета? Нафиг оно тогда надо
 
погоди.. если я в сраном подвале, куда кабель подведен скажем, того же Триолана, и никакие сети беспроводные не добивают, то работать не будет от того инета? Нафиг оно тогда надо
Это у них так реализовано. Причина в распространении именно своих вайфай сетей
Для примера:
В дерьмо Интертелеком ты даже их родной сип (вопрос нах он тогда нужен) не можешь запустить в чужой сети, точнее можешь, но получишь роуминг трафика.
Или как выше написали ставь ВПН и тд.
 
Нет Женя.
Через любую, но свою вафлю.
Бред. Через любую вафлю. Забугорные звонки либо лочаться, либо нет, зависит от оператора и тарифа.
ЗЫ Гипотетически, опсос должен закрывать внешние входы для внутренних СИП номеров, практически, кхм... Триолан "забыл" к примеру :rolleyes: тоесть при наличие двух акков звонить можно из любой точки мира. Жаль, триолан моби похерили окончательно :(
 
Бред. Через любую вафлю. Забугорные звонки либо лочаться, либо нет, зависит от оператора и тарифа.
ЗЫ Гипотетически, опсос должен закрывать внешние входы для внутренних СИП номеров, практически, кхм... Триолан "забыл" к примеру :rolleyes: тоесть при наличие двух акков звонить можно из любой точки мира. Жаль, триолан моби похерили окончательно :(
Не бред а имхо, пора бы уже запомнить.
По теме я сужу ток из опыта знакомым с телеком в которые тэстили или по своему с попыткой (размышлениями) запускать в Украине.
А например по сип и российским операторам да , не лочат, а по Литве например или типа Украине с интером приходится извращаться. И по другим операторам слышал что ток в своих сетях вайфай
Триолан это недоразумение а не оператор.
 
Триолан это недоразумение а не оператор.
ИМХО забыл добавить.:D
Расскажи мне, на каком ещё операторе можно получить городской номер за стандартную абонку но с беплатными входящими со всего мира?;)
ЗЫ вай фай коллинг вродь в расейском мытысы работает ужо.
 
Нет Женя.
Через любую, но свою вафлю.
У них свои вайфай сети очень развиты, до появления лте
В свое время Укртелеком что-то подобное (не вайфай звонки, а единая сеть) пытался (ого мобильный) в смысле один абонент но без проблем и свою вафлю юзать (типа Укртелеком, гостиницы, где была и под паролем)
Причем первые были и плохо что не смогли раскрутить

Та ладно :рл:

Вот тебе живой пример из-за поребрика ;)
С середины ноября 2016 года абоненты МТС столичного региона получили сверхполезную возможность принимать звонки на свой смартфон и звонить с него там, где слаб или даже полностью отсутствует сигнал мобильной сети — в подвальных помещениях, магазинах и торговых центрах, в поездах дальнего следования и в метро. Новая функция Wi-Fi Calling (звонки через Wi-Fi) делает обычные звонки доступными при подключении к любой точке Wi-Fi.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

в том же и фишка технологии :клас:


а вот кстати с той-же страницы(чуть ниже) про международку

И сколько это стоит?
Вы оплачиваете звонки как обычно, по своему домашнему тарифу.

И за границей?
В качестве бонуса для своих абонентов МТС до ноября 2017 года никак не ограничивает звонки через Wi-Fi за рубежом. Их стоимость ничем не будет отличаться от звонка через точку Wi-Fi у вас дома.
 
Юзаю мультифон много лет, про МТС не слыхал даже
И прочитай что МТС рус траф пока не ограничивает ;)
Ещё и смайлы подобрал, вот блядь пукнул так пукнул.
Я с вас хуею если честно

Что же Интер такой пидарский, что траф делит на украинский и другой ?

Литовские симки ток через Ван работали через инет ! (В других странах)
Ранее мне говорили такое про других операторов.
Хоть бы читали что пишете
 
ИМХО забыл добавить.:D
Расскажи мне, на каком ещё операторе можно получить городской номер за стандартную абонку но с беплатными входящими со всего мира?;)
ЗЫ вай фай коллинг вродь в расейском мытысы работает ужо.
Очередной нищеброд городской ему нужен :)
Не в курсе я, сколько лет городские никто кроме морга (мой клиент) не спрашивал
Но в курсе какое дерьмо сама их вайфай сеть (как юзер, чтоб не пиздели более) и как с остальными сервисами
Сколько людей уже перевел на макснет или киевстар провода
 
Очередной нищеброд городской ему нужен :)
Не в курсе, сколько лет городские никто кроме морга (мой клиент) не спрашивал

:іржач: ну да, городской. Подходишь к таксофону и звонишь мне на халяву на городской, похуй, дома я, в Шарме или на Бали.:клас: И да, я ещё под клиента свои серты подсунул - желающие послушать и почитать лососнут тунца, хоть в черную, хоть через Контору Глубинного Бурения по решению суда. ;) А так - нищеброд, да.:D
 
:іржач: ну да, городской. Подходишь к таксофону и звонишь мне на халяву на городской, похуй, дома я, в Шарме или на Бали.:клас: И да, я ещё под клиента свои серты подсунул - желающие послушать и почитать лососнут тунца, хоть в черную, хоть через Контору Глубинного Бурения по решению суда. ;) А так - нищеброд, да.:D
С этой точки зрения возможно.
Давай подробнее
Но все равно твоя манера "быть умным" мягко говоря странная.
Ты видел чтоб я утверждал о чем то ?
Кроме трианал дерьмо, но тут нужно было разделять что их инет дерьмо, а не доп услуги)
 
Кроме трианал дерьмо, но тут нужно было разделять что их инет дерьмо, а не доп услуги)
А шо с тырнетом не так?:незнаю: Проблема, как и у всех: монтаж конечного сегмента студентами за 60грн\подключение, но в моем случае это происходило под моим чутки руководством и из моих материалов фирмы эрэндэм, посему, уже десяток лет 12-13МБ\сек держит всегда. :) Да и Л2 свичи от длинка работают, на самом деле. В ящике волокна +2, так шо все траблы решаются оперативно.
По доп услугам вообще ппц - самый хреновый оказался Моби, который работал только на стадии организации, потом через танцы с бубном, а ща вообще никак. :(
Айпитиви по мультикасту вообще на халяву никто в Харькове на давал - все просили ниибацца денех и толкали копеешное оборудование за всебабло, мотивируя цЫхровым телевидением, в реалиях, подняв ДНЛА на рутере мне лично канала хватает на 2 проводных и два беспроводных.:)
СИП всем на халяву, без доп условий - внешние порты открыты, хош оф номер - заплати по тарифам телекома, причем только потому, что телеком,монополист сука, установил минимальные тарифы на уровне своих. По сравнению с прип...."задарма" - просто рай
Тот факт, что большинство просто втыкают кабель в рутер и сидят в тырнете, не зная как выгрузить торрент клиент из автозагрузки, ещё не говорит о том, что Триолан - гавно.;)
 
Ггг, мои клиенты торент не юзают :)
Факт
Ок, а с остальным (мой пост) что ?
Особенно твоим "я такой ахуенные а вы нихуя не Шарите, при этом нихуя не скажу" ?
Маврик то понятно, он никогда ничего не знал и даже копипаст кидает не разобравшись в вопросе, но ты ??
 
Ок, а с остальным (мой пост) что ?
Что с остальным?:незнаю: Тебе продать секьюрную связь? Она есть в гугле, правда не на первой странице, если понимаешь суть.
Особенно твоим "я такой ахуенные а вы нихуя не Шарите, при этом нихуя не скажу" ?
Та не, Андрюха, это твоя прерогатива, у меня просто всё работает. :)
Маврик то понятно, он никогда ничего не знал и даже копипаст кидает не разобравшись в вопросе, но ты ??
Я хз, Маврик поил меня охуительным вискарем, и я ему должен, хотя он был и лишним, после вотки и коняка.:D На форуме немеряно пасанов, которые шарят лучше меня, и я не стесняюсь в этом признаться.:)
 
Ок, пох
Сделай подарок к новому году , забань пожизненно плз.
Гарантирую что никак в смысле в виде клонов не вернусь
(Если что то в любом случае по инструкции со сменой пароля и мыла , ну и автобан если успею)
 
Андрэа, иш ты как заговорил :ги:
Я всегда так говорил
Год назад точно, забыл ?
Ладно ты нихуя не в курсе, но как выразились выше тут полно ( где блядь ????) Людей в теме, но корона им не позволяет писать, а тем более помогать на форуме [emoji1]
Я в ахуе от планктона тут.
В мое время тут реально были и технари и даже директора филиалов, но ники давно молчат, а некоторых даже забанили :)
Но что я слышу ...
1000 раз писал что я комерс , а не технарь и могу ошибаться ( и если это так поправь , а не я так сказал, ясвсе знаю), а тут мне рассказывать что мало того что все тут в теме, ток корона мешает писать и тд
 
Назад
Зверху Знизу