Звонят с предложением сделать анализ воды (бесплатно)

Второй раз за эту неделю звонят с предложением сделать анализ воды. Бесплатно. Называются Блю Вотерс. Я отказывался и клал трубку без объяснений. Не имею привычки пускать незнакомых людей в квартиру без острой необходимости.

В чем заключается развод на этот раз?

может им помытся надо
 
Это всё маркетинговые щтучки для лохов

В каждом населенном пунктике в пределах водопровода вода примерно одинакового качества.

Уважающие себя организации не будут терроризировать мирных жытелей ради забора воды на анализ, а объедут множество различных источников воды в стране для изучения.
Вот пример
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Понятное дело, что эта экспедиция тоже организована не только для исследовательских, а и для рекламных целей.
С автором блога после экспедиции пообщался живьем гуляя по Харькову
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Развод чистой воды Блюфильтр. На тему бесплатной проверки воды в Харькове:

Как обманывают продавцы фильтров воды? Советы по противодействию.


Фокус на службе у шарлатанов


Недавно очень настойчиво пытались придти проверить воду, типа анализ воды бесплатно.
Какая-то немецкая компания, офис на Пушкинской, если он вообще там есть.

Вот некоторые из телефонов, с которых они звонили: 067-249-72-77, 067-249-72-53.
Одна из звонящих представлялась Еленой. Очень приятно общается.
Говорит: "когда вам перезвонить?" .
На мое предложение "давайте я вам перезвоню" - говорят "не надо, тут у нас то-сё, звонки, неудобно...".
Развод чистой воды.
 
тут знакомые рассказали, что щас на Салтовке такую фигню толкают. Знакомые уже думали ехать с дачи воду везти, но на выручку пришел инет.

еще одно занятное видео выложу, из соседней Беларуси. Там они в "правильную воду" соли чуть сыпанули и... Все, вода не пригодна к употреблению :)
-NQ9fRtD1pY
 
Родителей предупредите и пожилых родственников и знакомых.
Обычно их целевая аудитория-доверчивые пенсионеры.
 
Продают фильтры обратного осмоса в 3-4 раза дороже их реальной стоимости. Ну и понятно, что их "метод" определения качества воды определяет лишь количество растворенных в ней веществ.

Еще они тактично умалчивают, что если взять на такой эксперимент воду из их фильтра после минерализатора, то черный осадок будет не меньше, чем у воды из-под крана :)
 
Второй раз за эту неделю звонят с предложением сделать анализ воды. Бесплатно. Называются Блю Вотерс. Я отказывался и клал трубку без объяснений. Не имею привычки пускать незнакомых людей в квартиру без острой необходимости.

В чем заключается развод на этот раз?

а то мы и сами не знаем какая парашная вода в кране :D
 
Люди перестали интересоваться своей мочой! Они интересуются политикой. Ничего хорошего из этого не выйдет (с)
 
Назад
Зверху Знизу