Звёздные войны. Эпизод VII: Пробуждение Силы

3163525279f03883c7f37f5ca2bbbd2d.jpg


очень неплохие отзывы от критиков на rottentomatoes, прям подающие надежду на светлое будущее)
 
Первые мнения о фильме «Звёздные Войны: Пробуждение Силы» с мировой премьеры в Лос-Анджелесе (без спойлеров):

• Collider: Впервые с 1983 года... Звёздные Войны вернулись!

• The Goldbergs, ABC: На первом месте Империя наносит ответный удар, на втором Пробуждение силы, на третьем Новая надежда, на четвёртом Возвращение джедая, на 5-8 Приквелы. Спасибо Джей Джей.

• Mashable: У фильма есть сильное и многообещающее начало. Для меня Пробуждение силы на третьем месте в саге.

• Mashable (2): Я дрожал, по телу пробежались мурашки. Я смеялся и плакал.

• Режиссёр/сценарист Аарон Морган: :) - я получил то, что хотел.

• Ain't It Cool News: Без сомнения, лучший фильм по Звёздным Войнам с 83 года.

• Entertainment Weekly: Вы будете смеяться больше чем ожидаете. И это вас тронет сильнее, чем вы ожидаете.

• Комедиант Паттон Освальт: Дж. Дж. сделал это! У фильма лучший финал в истории саги. Вау.

• Slash Film: Потрясающе. Сила действительно пробудилась. Уже не могу ждать, что будет дальше.

• Jeff Cannata - Blog: Что. За. Ночь. Звёздные Войны вернулись, в этом я чертовски уверен. Там есть то, за что мы любим эту сагу. Это точно Звёздные Войны.

• IGN: Я просто скажу, что это супер-веселый и красиво снятый фильм. Моменты с Кайло Реном самые классные в фильме. Он мой любимый персонаж.

• Los Angeles Times: Джей Джей Абрамс снял фильм в старомодном стиле и в мелких деталях.

• The Hollywood Reporter: После окончания видел много улыбающихся лиц.

• NBCLA: Крис Хардвик поделился со мной мнением о фильме: «Это было просто (на самом деле он сказал матом) невероятно».

• Birth.Movies.Death.: Пробуждение силы доказывает, что Джей Джей Абрамс точно кинорежиссёр - в очередной раз у нас есть прекрасные персонажи, пропульсивное веселье и дерьмовый, глуповатый сюжет.

• Актёр Роб Лоу: В мире кино теперь есть новый герой, который доставляет. Плакал как ребёнок, выл как подросток.

• Режиссёр, сценарист, продюсер, актёр Кайл Ньюман: FUCK YEAAAAAAH.

• io9: Фильм породил мою каждую эмоцию. Большинство хорошие, некоторые не очень. Но в целом это был удивительный и потрясающий опыт.

• Актёр Фред Сэвидж: Потрясающе! Потрясающе! Потрясающе! Просто в восторге. Вы получите все, что вы хотели. Старый/новый/смешной/душераздирающий. Дейзи Ридли поразила!

• Актёр Рэйн Уилсон: Это было эпично, изумительно и идеально. Звёздный актёрский состав. Дж. Дж. взорвал это!

• Pixar, кинорежиссёр Эндрю Стэнтон: Какие новые Звёздные Войны? Замечательные. Мне больше нечего добавить. Просто идите.

• Сценарист будущей игры по Звёздным Войнам Эми Хенниг: Пробуждение силы поразительный фильм.
 

да навряд ли там их тех, кто копит годами)

я месяц назад покупал и нормальные места были тока на 21 число :D

Хотя уже через неделю будет куда посвободней, а после НГ - полупустые залы)
 
На всякий случай

Джей Джей убедительно просит - скажите спойлерам "Неееееееет!"
gVRQONkvHng.jpg
 
а может давайте объявим эпический срач открытым? :D
Эпический срач между тремя посмотревшими? :іржач:
Судя по отзывам, будет не эпический срач, а эпическое нытьё о несбывшихся надеждах. :ги:
 
а че так мало посмотрело?????
А действительно, аж целых 5 дней уже показывают, а посмотрело так мало. :)
Может просто не для всех это такое охуенное событие, чтоб нестись сломя голову в кинотеатр, тем более в премьерную неделю? ;)
 
Посмотрел экранку. Ну такэ. Просто очередной ЗВ - не более. Ещё и клоунаду устроили со стариками.

спойлерить уже можно?
Валяй.

Кайло Рен - лошок какой-то. Маску лучше б не снимал. Самый унылый антагонист в ЗВ.
 
Звёздные войны. Эпизод VII: Пробуждение Силы

В сети появился первый официальный тизер.



Как по мне, световой меч в стиле "крестоносцев" - перебор.Он же по технике безопасности не пройдет)


Не понравился потому как тупо ремейк 4 эпизода педикоподобный главный прихвостень нюня истеричка шо попало вечнопотный негр истеричка ржака старые актеры были совсем неактуальны маразмов много а так на раз глянуть можно но на следующее в кино не пойду не то уже вобщем до этого все эппизоды очень понравились короче видно что делал не лукас а хуй знает кто
 
Не понравился потому как тупо ремейк 4 эпизода педикоподобный главный прихвостень нюня истеричка шо попало вечнопотный негр истеричка ржака старые актеры были совсем неактуальны маразмов много а так на раз глянуть можно но на следующее в кино не пойду не то уже вобщем до этого все эппизоды очень понравились короче видно что делал не лукас а хуй знает кто

Да уж, Дисней своей политикой: один год - один фильм по вселенной ЗВ, убьет франшизу.
 
не лукас а хуй знает кто
а вот сценарист
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:D отличный послужной список, если представить что фильм это мульт сразу все становится на свои места :D
 
а вот сценарист
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:D отличный послужной список, если представить что фильм это мульт сразу все становится на свои места :D
А вот студия
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:D ещё более отличный послужной список, если представить что фильм это мульт сразу все становится на свои места :D
Что можно было ждать от Диснея, всю жизнь снимающих для детсадовского возраста?
 
посмотрел. я раньше прочел спойлер случайно, что это перепевка 4й серии, но это таки днище. где то в середине заснул, меня жена будила УГ короче, печаль тоска что с франшизой сделали...
 
Назад
Зверху Знизу