Звезда Эрцгаммы

Ayk

Статус: Offline
Реєстрація: 19.03.2007
Повідом.: 24411
Звезда Эрцгаммы

Есть такой талисман. Прочел книгу Андрея Левшинова, впечатляет...
Кто нибудь с ней реально работал? Я ее даже в ювелирном салоне видел как в серебре так и из золота... Хочется узнать мнение форумчан...
 
Это и то уже видели. Коммерция весчь серьезная. Ак то нить пробовал?
 
Ayk, здравствуйте! Решил Вам рассказать о своих личных исследованиях воздействия звезды Эрцгаммы на жизненные ситуации. Почитав многие темы форума, мне это особо делать не хочется, тк в обязательном порядке найдутся умники, которые даже не разбираясь в теме, "накомментируют"... Но для тех кому это действительно интересно, я поделюсь своими исследованиями.
Итак. Заинтересовался звездой я еще в те времена, когда была впервые издана книга Левшинова. Интересовался, тк его методы очень приближены к реальной жизни, без лишнего пафоса и реально работают (речь идет о его ранних книгах, а не современных). Но поскольку возможности приобрести звезду не было, то со временем и мысли на эту тему поутихли. И снова появились приблизительно в то время, когда Вы написали здесь на форуме вашу тему.
И вот почему. Летом прошлого года я как-то гостил у друзей В городе Д. В один из дней мы зашли в гости, где шумная компания отмечала семейный праздник. Осмотрелся, пообщался с народом. Все - исключительно молодежь (19-27), практически все достаточно состоятельные, самодостаточные и жизнерадостные. Не буду вдаваться в подробности, эта история представляет собой интерес в
следующем. У парня, бывшего в общем-то организатором этой всей тусовки, на цепочке была эта звезда. Это был самый первый случай, когда я увидел её не где-то в магазине, а у живого нерекламного человека. Ну и естественно, захотелось узнать побольше. Как оказалось, ничего конкретного о звезде человек не знал (тётя подарила как раз 2 года назад на день рождения), не знал о её свойствах (просто нравится), на вопрос "заряжена или нет" непонимающим взглядом посмотрел и сказал "не знаю, тетка говорила чтоб никому не давал и чтоб всегда при себе была, тетка мол немного "того", повернута на магии" (думаю, что скорей всего звезду заряжали). Еще немного пораспрашивав на эту тему, получилось следующее. На 19 лет на ДР ему подарили звезду. Он как раз маялся без работы и вскоре познакомился "случайно" с нужными людьми, и работа оказалась такой что даже в мечтах себе не мог представить. Приблизительно тогда же встретил человека, которого безумно любит и с которым они уже 2 года вместе. К сожалению, сильно много подробностей выяснить не удалось, тк время моего там пребывания было ограничено, а эта тема для общения не особо была интересной другим, поэтому я отцепился со своими вопросами, сделав для себя выводы.
Затем, вернувшись в Харьков, я занялся активным поиском возможности приобрести звезду. Написал Левшинову, но ответ пришел через несколько недель (хотя раньше отвечали всегда за 3 дня), когда вопрос уже был неактуальным, да и процедура заказа из Питера очень длительная и для неразбирающегося в электронных переводах денег очень запутанная и непонятная. Ну, это уже лишние подробности. В общем, пользуясь звездой 3 месяца, лично о себе могу сказать следующее. Богатым я не стал, счастья прямо таки чтоб через верх перебирало, тоже не объявилось, однако некоторые интересные изменения произошли, причем все настолько естественно и случайно, что абсолютно любой человек может назвать это совпадениями или просто случайностями. Хотя я думаю, те кто интересуется магией и подобными вещами, понимают что именно так (т.е. случайно) в жизни все и происходит. Что же, собственно, произошло в моей жизни - такого чего раньше не происходило? Ну, во-первых, сбылась очень давняя моя мечта - я побывал в горах (многим может это и смешно, но раньше я не представлял что это может быть очень просто - берешь рюкзак, садишься в поезд, и за выходные можно нагуляться на квартал вперед! :))) ); вылечил 3 из 5 давних заболеваний, причем немедикаментозными методами - без единой таблетки - доставало долго, но не мог никак найти нужных специалистов; провел в ноябре удачную сделку на работе, хотя не мог этого сделать с апреля месяца; но в целом по работе сейчас всё идет в сплошной минус и в душе постоянно такое ощущение, что я уже не хочу этим менеджерством заниматься и надо подумать о чем-то другом, более интересном и полезном; в личной жизни тоже произошли изменения, но неожиданные: я расстался с человеком, которого любил и который занимал всё мое время и мысли, а причина оказалось банальной: хроническая измена (хотел сказать "блядство за спиной", но вроде как тема серьезная, не скажу так :) ); ну и много всяких мелочей присходило, которые до этого не происходили. В принципе, я бы сказал даже так: все мои маленькие желания, которых было очень много, уже успели сбыться, остались несколько, но большие - типа квартира, машина и далее по тексту (но я с этим пока осторожно мечтаю), причем все что касательно нематериалистичных желаний, то уже наметились кое-какие перспективы.
Это если в общем и вкратце. Получилось как-то мало и если на мой взгляд, то не особо интересно, просто не люблю о личной жизни рассказывать, а воздействие звезды в принципе с личной жизнью каждого и связано.
Для тех кто решит воспользоваться звездой не как украшением, могу дать ряд рекомендаций. Когда будете выбирать звезду, обратите внимание на несколько мелочей, тк большинство видов имеющихся в продаже звезд не будут обладать теми свойствами, о которых так много пишут. Я не могу объяснить что-почему-зачем и как, но общаясь с несколькими реальными практикующими специалистами в области магии и колдовства, мое внимание акцентировали на том что:
а)рекомендуемый материал серебро или золото (хотя это не категорически), б) звезда должна быть двухсторонней, тк многие звезды (не буду называть здесь названия торговых сетей и производителей) имеют только картинку с лицевой стороны, а с обратной - просто однородную плоскость (эти звезды "не работают", от них эффект такой же как и от картинки в книге); в) звезда у которой 1 из 12 остриев заплавлен колечком для крепления на цепочке, не обладает описываемыми свойствами, эффект аналогичен книжному рисунку; г) некоторые дизайнеры, думая сделать красивее и выделить внутреннее плетение звезды, при изготовлении осуществляют его методом наложения или напайки (я не специалист, не знаю этот термин), а оно должно образовываться пересечением треугольников. Это в общем-то что вспомнил, просто ходили рассматривали то что есть в продаже - очень много вариантов, но в них осталась только идея и очень мало сути. По крайней мере я в настоящий момент пытаюсь заказать себе по индивидуальному заказу экземпляр, но специалист по литью не специалист в области эзотерики и прочих подобных наук и к сожалению с трудом понимает мою "проблему", и я пока не добился нужного мне результата. После того как я всё же получу нужный мне экземпляр, планирую зарядить его у специалиста, и уже в таком виде продолжить исследование воздействия талисмана. Вот, в общем-то, такая история. Надеюсь, Вам это чем-то поможет и если Вы решите воспользоваться этим талисманом, тоже
обязательно поделитесь впечатлениями, можно даже в личку, если не хотите публично.
Времени блин потратил много, надеюсь хоть какую-то пользу это кому-то принесет, по крайней мере для тех кому было интересно мнение "человека не из рекламы" (я это обычно так называю).
PS - и еще. Когда будете пользоваться, НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ ТАЛИСМАН КОМУ-ЛИБО и НЕ ДЕЛАЙТЕ С ВАШЕГО ИНДИВИДУАЛЬНОГО ЭКЗЕМПЛЯРА ДУБЛИКАТ!!! По себе скажу что уже чуть больше месяца моя звезда находится у другого человека, и есть некоторые негативные моменты, в частности то, что незадолго до передачи талисмана начало приходить в мою жизнь, так же незаметно ушло из нее. Ну, это тема уже для другого разговора.
Всем удачи, любви, а главное - позитива!
 
ТС сам с собой разговаривает? Вот к чему приводит звезда Эрцгаммы!

У меня есть встречное предложение: купите книжку "как достичь УСПЕХА и не гореть потом в аду"
 
ТС сам с собой разговаривает? Вот к чему приводит звезда Эрцгаммы!
У меня есть встречное предложение: купите книжку "как достичь УСПЕХА и не гореть потом в аду"
Таки Вам надо посмотреть фильм секрет, а это в разделе бизнес:D
 
0572 - ответил в аську. За информацию спасибо.
 
Тут такое дело.
Кажды может сделать себе талисман. Форма абсолютно не важна.
1. Символ. Важно, чтобы для делающего символы реально что-то значили. Даже и это не обязательно. Но с этим значительно легче, а след, эффективноее.
2. Ритуал. Можно пользоваться готовым - любым, который ближе делающему. Можно придумать самому. Но лучше - уже готовым и значимым для делающего. По той же причине, что и в п.1.
3. Использование. Талисман обязательно регулярно применять. При этом его сила увеличивается. Если талисман не использовался длительное время - можно выбрасывать - действовать не будет.
4. Покупные талисманы (особенно распространяющиеся коммерческими организациями) применять я бы лично не советовала. Не дай Бог - это действительно работает... Тогда сразу становится вопрос, как и в чью пользу он работает...
 
И желательно, чтобы ни у кого больше такого не было.
Чтобы там, на Верху не было путаницы,
чо, кому и через какой талисман распределять
 
Тут такое дело.
Кажды может сделать себе талисман. Форма абсолютно не важна.
1. Символ. Важно, чтобы для делающего символы реально что-то значили. Даже и это не обязательно. Но с этим значительно легче, а след, эффективноее.
Я против: талисман /символ не латает дыр и является костылем.
Спертый талисман в делает человека жертвой чаще, чем реже, потому что их так просто не воруют :(
 
А против чего? Я и не подумаю соприть... Конечно является костылем...
Я пишу не о том, что легче с талисманом, а о том, что легче сделать рабочий талисман, если символ является значимым для делающего.
Про воровство талисманов, если честно, не слышала... Зачем?
 
Жду-жду-жду!!!
 
О! Хотела добавить: и именно потому, что не считаю возможным принять на себя ответственность за распространение такого знания.

В тебя я верю и не боюсь поделиться, остальным, если нужно будет - придет.
Кому надо, тем приходит так или иначе.

Это - как раз в другую тему.
 
А против чего? Я и не подумаю соприть... Конечно является костылем...
Я пишу не о том, что легче с талисманом, а о том, что легче сделать рабочий талисман, если символ является значимым для делающего.
Про воровство талисманов, если честно, не слышала... Зачем?
типа, отобрать костыль?
 
Irka, а на мне можно испробовать Ваш метод просветления? ))
Ибо тоже любопытно для чего воровать? Хотя что-то слышал про украденую таким образом "силу"...
 
в харькове делают.
 

Вкладення

  • p666_447d988924a18.gif
    p666_447d988924a18.gif
    26.3 КБ · Перегляди: 5145
Останнє редагування:
Ayk,
PS - и еще. Когда будете пользоваться, НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ ТАЛИСМАН КОМУ-ЛИБО и НЕ ДЕЛАЙТЕ С ВАШЕГО ИНДИВИДУАЛЬНОГО ЭКЗЕМПЛЯРА ДУБЛИКАТ!!! По себе скажу что уже чуть больше месяца моя звезда находится у другого человека, и есть некоторые негативные моменты, в частности то, что незадолго до передачи талисмана начало приходить в мою жизнь, так же незаметно ушло из нее. Ну, это тема уже для другого разговора.
Всем удачи, любви, а главное - позитива!

Ну блин шарлатаны вообще совесть потеряли, уважаемый 0572 не вешайте лапшу науши народу, я лично очень сомневаюсь в ваших способностях создавать такие вещи, потому как сам этим занимался но не для народа а для себя лично и то что эта безделушка красивая не значит еще что она работает, я вашу статью не читал потому как не смог вынести этого бреда и груза.
И еще замечание, талисман это живой организм и ему нужно что то кушать(имеется в виду энергия), и делать такие вещи для другого человека очень большая ответственность где гарантия что это талисман не убьет своего хозяина.
 
Во, теперь и я прочла.
Когда будете выбирать звезду, обратите внимание на несколько мелочей, тк большинство видов имеющихся в продаже звезд не будут обладать теми свойствами, о которых так много пишут
.А они вообще не будут ими обладать. Это ж игрушка, а не личный талисман.
но специалист по литью не специалист в области эзотерики
А личные талисманы не закаывают "специалистам по литью". У тебя же есть знакомые "волшебники"? Вот у них и пспроси, к кому обратиться.
Когда будете пользоваться, НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ ТАЛИСМАН КОМУ-ЛИБО и НЕ ДЕЛАЙТЕ С ВАШЕГО ИНДИВИДУАЛЬНОГО ЭКЗЕМПЛЯРА ДУБЛИКАТ!!! По себе скажу что уже чуть больше месяца моя звезда находится у другого человека,
Низзя. Низзя. Низзя никому и никогда отдавать свой талисман. Равно, как и амулет. Даже подержать, даже посмотреть другу. В руки. Твой личный артефакт благославляется исключительно под и для тебя.
Давать его кому-то носить - близко к самоубийству. Мало того, что талисман твой рассердится (а это, как верно написал предыдущий оратор живые существа, иногда и мстительные), так и еще твое благословение для другого человека не годится.
 
Когда-то, посещая семинары различных компаний-производителей, очень любил ту часть, которая называется "вопросы и ответы". Для тех кто не знает что это такое, поясню. К примеру, фирма "Рога и копыта" (это для примера, чаще это крупные всемирно известные компании) презентует новую продукцию и напоминает о старой. Лектор по строго расписанному поминутно плану рассказывает написанные мысли и показывает картинки. Потом все дружно идут пить кофе и после этого снова собираются в зале. И уважаемый лектор говорит: "задавайте вопросы, кому что-то не понятно или по теме интересно". Ну все начинают задавать вопросы, на которые в процессе лекции ответы были даны ну как минимум раз 5. Это связано с тем, что слушатели либо хотят показать себя всем остальным типа какие умные, либо просто не вникали в тему, я это называю "мимо проходил" :) А я любил задавать вопросы по делу, причем не припомню ни одного раза чтобы на них кто-либо смог что-то конкретное ответить. Не потому что вопрос был сложный, а потому что лектор как правило ориентируется только в том что написано на бумажке по которой он читал лекцию. Ну чтоб было проще для понимания: вот вы позвоните оператору мобильной связи (в частности киевстар, но можно и другому, тк уверен, что результат будет тот же) и дождитесь пока вам ответит живой консультант. И как бы вы не исхитрялись пообщаться с живым человеком, он все равно докажет вам что он - бездушный робот, тк абсолютно любую вашу проблему он(а)сведет к какому-либо разделу который есть у него на бумажке (в компьютере) и прочитает вам текст, который вы уже слышали у автоответчика и видели на официальном сайте. И вот недавно заглянув на форум, увидел что помимо общих фраз, просклоняли и меня лично. Поэтому, чтобы не уподобляться вышеупомянутым примерам, я в обязательном порядке отвечу касательно основных моментов.
Во-первых, благодарю всех, кто написал в личку и рассказал о своем опыте использования звезды, ваш опыт еще более поспособствовал моей убежденности в действенности талисмана. Всем кто задавал вопросы, я ответил в личку и аську. Если кому-то что-либо по теме интересно - пишите, подскажу.
Во-вторых, в начале своего первого сообщения я писал:
Решил Вам рассказать о своих личных исследованиях воздействия звезды Эрцгаммы на жизненные ситуации. Почитав многие темы форума, мне это особо делать не хочется, тк в обязательном порядке найдутся умники, которые даже не разбираясь в теме, "накомментируют"... Но для тех кому это действительно интересно, я поделюсь своими исследованиями
В этой фразе ключевые слова "личные исследования", "найдутся умники", "даже не разбираясь в теме", "накомментируют" и "для тех кому это действительно интересно". В общем, у меня наверное дар ясновиденья прорезался, тк нашлись и не разбираясь накомментировали :) Но больше радует то что нашлись и те, "кому это действительно интересно". Но спасибо всем. Это - в общем.
Теперь - в частности.
Опуская комментарии и мысли с первой страницы, отвечаю только на индивидуальные претензии и замечания.
То "Тёмный Ангел":
Ну блин шарлатаны вообще совесть потеряли
Да у них её отродясь в общем-то не было :)
уважаемый 0572 не вешайте лапшу науши народу
Даже и не думал. Просто поделился своими мыслями и опытом по данному вопросу, о чем предупредил в самом начале своей статьи. Никакого навязывания мыслей, идей не планировалось. Был задан вопрос, на него никто не ответил, вот я и поделился своим опытом в качестве ответа.
я лично очень сомневаюсь в ваших способностях создавать такие вещи
Не нужно сомневаться, Вы можете быть уверены в том что я не умею создавать такие вещи. И я никому никогда не говорил что умею их создавать. К тому же если Вы что-либо слышали об этом талисмане, то должны знать что он изготавливается не из глины, песка, дерева и др природных материалов, а из металла (серебро, золото и др). Это значит что в домашних условиях и подручными методами его изготовить невозможно.
потому как сам этим занимался но не для народа а для себя лично
Вы, наверное, занимались изготовлением талисманов и амулетов из природных материалов, а данный талисман - это немного другое.
то что эта безделушка красивая не значит еще что она работает
Да, действительно - красивая, есть в ней нечто притягательное при ближайшем рассмотрении. Кстати, она ДЕЙСТВИТЕЛЬНО работает. Специалисты-практики утверждают что даже незаряженные экземпляры работают, но % на 2-3. Не знаю как они высчитывали, но опыт тех кто пользуется подтверждает - да, работает.
я вашу статью не читал
Мне это очевидно. Ведь если бы Вы ее прочитали то не нужно было бы меня осуждать и выражать свое недовольство, тк я ничего не изготавливаю, ничего не предлагаю у меня покупать, никого не заставляю звезду искать, покупать и пользоваться ей. Я просто поделился своими исследованиями и личным опытом, тк и сам очень часто нуждаюсь в советах "нерекламных людей", которые могут дать совет непредвзято, исключительно из личного опыта.
Вспомнилась ситуация, очень похожая на нашу с Вами.
Когда-то работал продавцом (простите - менеджером по продажам :))) ) в одной из очень крупных харьковских компаний. Компания уже больше 15 лет на рынке, т.е. уже тот период когда работает имя компании. И вот однажды стою возле витрины, щёлкаю по сторонам (работаю активно то есть). Подходит ко мне мужчина лет 35, весь такой нервный, чучуть неопрятный и говорит взволнованно:
"Это ты тут продавец?"
"Да, я. Что Вам подсказать?"
"Мне ниче не надо. Я просто пришел сказать, что ваша контора самая отстойная в Харькове, цены ваши самые дорогие, выбрать у вас нечего, сервис у вас галимый, работают одни долбо***ы, вы тут лохов разводите, на нас наживаетесь честных людях, я вашего директора ваще имел сто раз уже, я тут у вас покупать ниче не собираюсь патамуша нечего у вас тут покупать, и ваще всё полный отстой я пойду дальше".
Это не в обиду, просто вспомнилось...
потому как не смог вынести этого бреда и груза
Ну естественно. Ведь Вам эта тема неинтересна, и статья была достаточно большая. Я специально так пишу, тк существует такая категория людей, которые характеризуют себя ёмким понятием "я не читаю толстые книги". Поэтому в большинстве случаев то что я делаю получают те кто готов к восприятию необходимой информации. Это похоже на мою работу уже в другой фирме. Например, человек звонит по телефону и спрашивает:
"Сколько стоит моя дверь? (или окно или что-либо другое, в данный момент не важно)".
"1000 гривен"
"Ой, это дорого" - и бросает трубку.
То есть, человеку неинтересно, почему дверь возле метро стоит 700, а моя дверь 1000, а еще я могу предложить и за две тысячи и еще дороже.
Ну, это так... Лирическое отступление было. Я про то, что эта статья тоже очень длинная и не каждый её осилит! А разбивать по кусочкам все же не хочется! ;)
И еще замечание, талисман это живой организм и ему нужно что то кушать(имеется в виду энергия), и делать такие вещи для другого человека очень большая ответственность где гарантия что это талисман не убьет своего хозяина
На это ответ будет в конце моего повествования! :)
Тёмный Ангел, спасибо Вам за ваш отзыв, мне было приятно Ваше внимание. Надеюсь, я Вас ничем не обидел...

To Irka.
Во, теперь и я прочла
Скажу честно, я так надеялся, что ты всё же прочтешь! Честно... Просто все что ты писала на первой странице... Ну очевидно было, что писалось не читая... ;)
А они вообще не будут ими обладать. Это ж игрушка, а не личный талисман
Блин, я тоже так думал, но опыт и не только мой доказывает обратное. Сначала я думал что срабатывает "плацебо-эффект", но... Многие из "пользователей" Эрцгаммы ничего не знают о ее свойствах, а жизнь меняется. Многие не верят (в том числе и я лично) что просто какая-то железка может менять что-то в жизни, но блин!!! в жизни чудеса происходят.
А личные талисманы не закаывают "специалистам по литью"
В принципе да, но как писалось выше, эту звезду не делают из природных материалов, тк в отличие от тех талисманов и амулетов, которые делают под заказ для конкретной ситуации или воздействия на конкретное событие, у нее немного другие функции.
У тебя же есть знакомые "волшебники"
Та да, есть. Они тоже сказали: ну че ты паришься из-за этой звезды? Скажи че те надо, сделаем тебе талисман. Ну дык мне ниче конкретно не надо, особенно их методами :) Просто посмотрел за их работой и остается только качать головой, думая о бренности бытия. Одни не верят в колдунов, а те кто верит приходят заказывать порчу на тех кто не верит, а после получают заслуженный "откат" и думают: "вот бля, не повезло как в жизни" :)))
Irka, и тебе спасибо за ответ и за то что прочла! :) Хотел еще написать, но на сегодня к сожалению, исчерпан лимит свободного времени.

Подведем итоги.
Как я понял, практически все кто высказал свое мнение, не знают ничего конкретно об этом талисмане. Поэтому и получилось что писал "каждый о своем". Мое мнение по этому поводу. Я предлагаю всем кому интересна данная тема прочитать книгу о которой говорилось в самом начале темы. Андрей Левшинов "Тайны звезды Эрцгаммы", в переиздании, если не ошибаюсь, её название "Наполнись силой талисмана". Просто в этом случае все мнения будут обоснованными, а не просто сказанными "в общем". Книга имеется в свободной продаже и стоит где-то 3 гривны. В ней 128 страниц, из них около 30 страниц рекламы, книга написана большими буквами, в ней есть иллюстрации. Там много отзывов, и по сути страниц 25-30, не более. Я это к тому, что её прочтение не займет много времени, но прояснит ситуацию, и мы будем говорить все вместе на одном языке! :) Ну а тем, кто не затруднит себя сходить за книжкой, можно поискать в инете. Автор книги не любит их распространения в интернете, но кажется в библиотеке google я встречал её. Надеюсь, все кто приняли участие в этом обсужении, найдут возможность прочитать эту книгу! Или... Вы не читаете толстые книги? ;)))

Ещё раз спасибо всем! Удачи вам и позитива!
;)
 
Назад
Зверху Знизу