Зверство девятиклассниц. Опять учителя виноваты?

ну при чем здесь учителя???

у моего отца есть выражение: "Вы не люди, вы - дети".

очень правильное выражение.

а в целом, это не частный случай, реально это обычность(
 
шо за бутэр?
 
У одной из нападавших - онкология. Все девочки участвовавшие в нападении собирали деньги на лечение своей подруги.
вышибали с самой богатой?Родителям уродок статьи не найдут-дай бог хоть прославят,если им не насрать на общественное порицание
 
И подобного будет все больше. Явление древнее как сами люди, а телефоны с видео только относительно недавно массово размножились. Теперь наступила эра информатизации и то что раньше пряталось за гаражами и в головах - будет на экранах. Впрочем, почему будет. Уже
 
тут некоторые пишут надо таких убивать, и что среди пишущих никто не издевался над кем-то? может в меньшей мере, но все же.. те кто издевался не помнят, но над теми кем издевались вряд ли забудут, тем более если тероризировали не один год.
 
Я знаю по собственному опыту, что такое боль той девочки.. Надо мной издевались практически всю школу, никто не бил, но морально каждый день доводили, просто за то, что я была "книжная" девочка, немного не такая, как все. Учительница знала и родители тоже, но поскольку до таких крайностей, как здесь, не доходило, никто ничего сделать не мог. Так, периодически отдельных личностей прорабатывали, но в общем плане это ничего не меняло: это была выработавшаяся позиция класса, как В "Чучеле". До сих пор помню, как боялась идти в школу и из школы, поэтому считаю, что вряд ли можно простить девочек. Да, они дети, но это не оправдывает морального унижения другой личности и полного отсутствия сострадания. Как показывает мой опыт, из моих одноклассников особо хороших людей практически не получилось.. А Лере дай бог пережить это, мне мой детский опыт до сих пор аукается при общении в социуме..
 
ну при чем здесь учителя???

То есть два года учителя делали вид, что ничего не происходит, и это нормально? Их нужно сажать, причем сроки побольше чем тупым малолеткам, которые туго соображают и наверняка попали под влияние толпы. А вот возможность сформировать эту толпу им помогла школа.
Учителей и директора отстранить навсегда, классуху и завуча - посадить.
 
Так це ж даунбас! Електорат ПР!



Анє русскімязикомгаварящіє і електорат ПР.



Русскаязичнагаварящєє бидло залишається бидлом навіть коли і в Европі.
Стан бидла - це стан душі і переміна географічного положення не впливає.

почем его никак не забанят?
а по теме жаль девочку конечно но издевательства проходили и в моём классе-конечно не до такой степени
 
вместе с родителями посадить за то что воспитали уродов, ну и нахер такое уебище нужно в социуме?


Сучек засадить вместе с родителями надолго.

Цитата:
Сообщение от veha86
вместе с родителями посадить за то что воспитали уродов, ну и нахер такое уебище нужно в социуме?

а Вас есть свои дети? или вы думаете родители каждое утро говорят:"Ты ж не забудь дать кому-то пизды, выпить, понюхать, обдолбаться и т.д. ..."
к сожалению большую долю в воспитание вносит социум
 
P.S.Вже почали банити.
 
Я знаю по собственному опыту, что такое боль той девочки.. Надо мной издевались практически всю школу, никто не бил, но морально каждый день доводили, просто за то, что я была "книжная" девочка, немного не такая, как все. Учительница знала и родители тоже, но поскольку до таких крайностей, как здесь, не доходило, никто ничего сделать не мог. Так, периодически отдельных личностей прорабатывали, но в общем плане это ничего не меняло: это была выработавшаяся позиция класса, как В "Чучеле". До сих пор помню, как боялась идти в школу и из школы, поэтому считаю, что вряд ли можно простить девочек. Да, они дети, но это не оправдывает морального унижения другой личности и полного отсутствия сострадания. Как показывает мой опыт, из моих одноклассников особо хороших людей практически не получилось.. А Лере дай бог пережить это, мне мой детский опыт до сих пор аукается при общении в социуме..


А хорошие люди это те , кто вовремя книги сдают и абонемент продлевают без напоминаний?
 
Порнуха какая-то, полностью ниасилил. Девке никто не сказал, что можно послать подруг нахуй и идти своей дорогой?
 
Зверство девятиклассниц. Опять учителя виноваты?

взять мешок, насрать туда, надеть этим курицам этот мешок на голову, потом пару раз выстрелить с лука стрелами в голову, пытаясь попасть в глазные яблоки, после этого поставить их раком и позвать спизозных бомжей с немытами хуями,чтобы они их выебали, после этого,подвесить их за патлы и чучуть надрезать скальп, чтобы было видно как у них отрывается он. После того, как они ебанутся на землю,спросить у них:"Тебе норм? Любишь Кока-Колу?" они ответят:"Да, люблю", даже если ответят нет, закапать им глаза кока-колой, и после этого можно просто убить их.
 
та в армии каждый вечер так заканчивается,так шо темы создавать?
 
В этом случае виноваты все. Начиная от общества, родителей, педагогов и заканчивая правоохренительными органами.
Общество виновато в том, что молча глотает все то дерьмище, что льется на них с экранов телесисек, радио, газет, интернета.
Родители этих заблудших овец виноваты в том, что пустили дело воспитания на самотек. Ведь им же, долбоебам и будет все отплачено в конечном итоге.
Про учителей отдельная матерная тема. Учитывая, чем загружают их всякие пидорасы из РОНО, ОблНО и прочих кормушек всякого пидарасья...какое там нахуй воспитание молодого поколения...успевать бы бумажки все нацарапать да провести хотя бы на уровне понимания свой предмет. И то физически не все успеть...а ведь у них тож есть и семьи и прочее, нужно же уделить внимание.
Правоохренительные органы могут только отжимать у беззащитных граждан квартиры да шмонать пьяненьких пролетариев. ВСЕ, больше от этих пидоров в погонах никакого "толку".
Что делать? Менять систему, йопт. Закон, гуманизм и ответственность каждого. Все, больше собственно ничего не нужно, остальное вторично.
Агрессивные девушки? Да это реально нервоз, при том весьма запущенной формы, поведение не свойственное девушкам. Два пути решения проблемы - принудительное лечение в психиатрии с трудотерпией на полях мариупольщины или же вариант - кадетская школа, военное училище и относительно исправный винтик в военной машине, что позволяет из таких лепить хороших солдат и сдавать их в аренду любому государству.
 

Виноваты не учителя, а родители, которым от таких деточек, уверенна, в свое время еще достанется самим - поплачут. Вывод: если мозга нет, не умеешь воспитывать - не плоди выродков.
 
Назад
Зверху Знизу