Зверство девятиклассниц. Опять учителя виноваты?

Статус: Offline
Реєстрація: 17.12.2009
Повідом.: 7450
Зверство девятиклассниц. Опять учителя виноваты?

Мариуполь

A9xIwnaLVE8
 
БОЯНИЩЕ
 

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Сучек засадить вместе с родителями надолго.
 
Твари бля, надеюсь на зоне они ощутят ужас этой девчонки.
 
повырезать этим блядищам матки, яичники и заставить сожрать.

зачем мразей кормить на налоги. просто депортировать их в чечню...

поотрезать им головы на хуй или сделать прастами.
 
дети самые жестокие твари

повырезать этим блядищам матки, яичники и заставить сожрать.
сожрут суки

поотрезать им головы на хуй или сделать прастами.
наказание! стать прастами это их стремление
 
С этими малолетними сучками нужно поступить строжайшим образом. Лишнего говорить не буду.

Вспоминаю свой 7й - 8й класс, слава Богу с меня ничего не вымогали. Просто чмырили, это было мучение, весь восьмой класс проходил как на каторгу, каждый день.

В конце года перевелся в другую школу, где благополучно доучился до 11го класса.

И тут я неожиданно пришел к мысли, чего девочка не перевелась то за 2 года мучений?
 
девочке надо ремонтировать психику теперь. имхо в спорт!
к сожалению такая жестокость у "детей" не редкость, выбрали объект послабее и толпой издеваются....

на самом деле, она их порвать могла и может. просто эти идейные твари деформировали ей принципы и мораль + запугали.... + это идет по нисходящей, ясен пропала успеваемость, перевестись не могла + скрывала от матери...

ниче ща есть инет, камеры, вконтакт (молодцы идейные запостили вконтакт) и масмедия, ранее это просто умалчивалось но такое случалось. то сейчас эти твари пришли к успеху, будут шить телогрейки + лизать промежность жирной паханше, минимум лет 5.

потерпевшей надо бы пояснить, что после этого видео забей она их до смерти ей ничего уже не будет, теперь нечего боятся!
 
Останнє редагування:

Знакомо или логически рассуждаете?

Как же я благодарен Богу что все у меня закончилось нормально. Таких уродов карать нужно строжайшим образом.

После этой темы и настроение подпортилось как-то
 

частично знакомо это все каждому 2му с ссср 80е-90е + логично.
до такой степени конечно не было, но все же.

самое гадкое, что ребенок при этом между 2х огней убежать стыдно (деформация морали) + терпеть отупевающий страх
 
это, кстати, большой минус матери.

был вброс такой матери в гламном, и предложения от таких же тп были - договориться, угостить конфетами и т.д.

когда я сказал пойти в спорт и переебать стулом по хребту, меня обвиняли....