Зверское убийств девочки в Орджоникидзевском районе,Военвед,территория бывшего летного училища

Я то там не живу. Но гетто - это конечно громко сказано. Там много бывших военных, район тихий, но как гвориться - в тихом омуте... Ну и после расформирования военской части, появилось много спившихся военных, их беспризорных деток и тп... Собственно район ХТЗ, Рогани и прилегающих никогда не славился порядочными интеллигентами. Это всегда был рассадник простых людей, которым гайку с завода украсть. а вечером пропить... Не гворю, за всех, но такихтам большинство. Отсюда и такое количество лиц криминальной наружности...

Угу, 100% согласна. Я там один раз прошлась НЕпоздним летним вечером. Аж ноги заплетались от страха. На меня, мне кажется, тоже обращали внимание. Наверное флюиды;)
 
Блин, как в таком месте, как этот Военвед вообще жить можно? Поймите правильно, это уже даже не город, это - за окружной дорогой и за железной дорогой, там только бомжам, беглым уголовникам, отщепенцам и собираться... Какие-то заброшенные строения, дальше - свалки и поля... Я удивляюсь, что труп вообще нашли. Подозреваю, что следователь сам ходил там и боялся.
там живет очень много адекватных людей..
вобщем район и люди там не отличается не от одного другого района города =)
 
Скажу, что я в шоке. Я - бывший медик и патологоанатом, и ваши скотобойни по сравнению с моргами - говно!...

ну, у вас наверняка нервы шо стальные канаты. Лично я при виде трупа могу и сама им стать.
 
эх...очередная тема превратится в 100 страниц ругани и взаимного поливания грязью....
но все же напишу...

вчера сидели на работе, позвонил знакомый, который работает в органах и сообщил об этом убийстве.... сказал, что сейчас там всех метут, кто старше 16 и шляется бестолку по району - проверяют на причастность
 
Uv сравнили Салтовку с Военведом... как куй с пальцем! Я там как то по работе ходил ... одни ханыги ... через насыпи перебиратся... НЕКРОМАНТ, а вы на какой Салтовке видели такие удручающие пейзажи?
 
Увы, скорее всего, что этот район не отличается от таких же Богом забытых районов. А адекватные люди, в большинстве своем, стараюся все же селиться поближе к центру...

ну как то оскорбительно прозвучало "адекватные"...у всех разные возможности
 
Uv сравнили Салтовку с Военведом... как куй с пальцем! Я там как то по работе ходил ... одни ханыги ... через насыпи перебиратся... НЕКРОМАНТ, а вы на какой Салтовке видели такие удручающие пейзажи?

Такими пейзажами богат весь наш славный город
 
Шариковая, плиточная и иже с ними с лесопосадками усыпанными булями и шприцами, валяющимися под деревьями обоссанными ханыгами... покажите мне такое на Салтовке...
 
Увы, скорее всего, что этот район не отличается от таких же Богом забытых районов. А адекватные люди, в большинстве своем, стараюся все же селиться поближе к центру...

Мне кажется, что воспалённое сознание подобных типчиков рисует себе ХТЗ, Восточный, Горизонт, да и тот же Военвед, как нечто, напоминающее зону в Сталкере :D
 
Одни добрые и отзывчивые лица...
 
Uv сравнили Салтовку с Военведом... как куй с пальцем! Я там как то по работе ходил ... одни ханыги ... через насыпи перебиратся... НЕКРОМАНТ, а вы на какой Салтовке видели такие удручающие пейзажи?

пусть Салтовка не столь ужасна, но всё равно это сбор блатных и нищих
 
Назад
Зверху Знизу