Звериный оскал линукса

Статус: Offline
Реєстрація: 03.05.2004
Повідом.: 3522
Звериный оскал линукса

Раза три закачивал еву (один раз даже через винду, потом линь сказал, что файл битый). Сегодня, наконец, она установилась. И тихо умерла при запуске.

А так хотелось посмотреть на неё на широкоформатной девятнашке. Теперь, м.б. придётся девятнашку к ноуту подключать, чтобы посмотреть. :добіса:

:плачу:

Disclaimer: логи я ещё не искал/смотрел, времени нет. Это был так, крик возмущённой души.
 
Посилання видалено
Это игруля такая онлайновая.
 
А. К игрулям у линуха, это точно, подход наплевательский. Много времени на работе экономит.
 
Не, говорят клиент у них нормально писан. Т.е. работает в большинстве случаев.
Думаю, это у меня руки недостаточно прямые. Или просто невезёт.
 
Почитайте там системные требования, какие версии библиотек нужны и ядра
 
Гм. Заработало. Без пинков и оплеух. И даже без добрых слов.
 
Значит это был твой звериный оскал, и никак не линуха.
 
А вот с этого места подробнее. Что именно я вначале не сделал не так, а потом (через несколько часов) не сделал так?


На такие простые вопросы рад бы ответить сходу, но - сорри, лето на дворе, штатные телепаты в отпуске... а без них тут никак...
 
На такие простые вопросы рад бы ответить сходу, но - сорри, лето на дворе, штатные телепаты в отпуске... а без них тут никак...
А кто тогда сделал заявление про вину пользователя, который с разницей в ~12 часов сделал одно и то же действие (кликнул на иконку в меню - и больше ничего), имевшее столь разные результаты? Кроме как телепатам такой диагноз поставить не под силу.
 
Возможно, сервак их онлайновый был в дауне. Поднялся- она ожила
 
Как минимум, и к линуху в данном случае - голословные утверждения про звериный оскал не стоит применять..
 
А кто тогда сделал заявление про вину пользователя, который с разницей в ~12 часов сделал одно и то же действие (кликнул на иконку в меню - и больше ничего), имевшее столь разные результаты? Кроме как телепатам такой диагноз поставить не под силу.

в эти 12 часов попали: смена фазы луны и космического ветра, которые повлияли на магнитное поле земли, воздействующее на электромагнитные поля вашего компьютера, что вызвало помехи в вашей материнской плате.
эти помехи стали причиной того, что игра не запустилась...
 
в эти 12 часов попали: смена фазы луны и космического ветра, которые повлияли на магнитное поле земли, воздействующее на электромагнитные поля вашего компьютера, что вызвало помехи в вашей материнской плате.
эти помехи стали причиной того, что игра не запустилась...
Вот я тоже об этом думал когда писал.
Опять же, напряжение в сети разное утром и вечером...
 
Как минимум, и к линуху в данном случае - голословные утверждения про звериный оскал не стоит применять..
Вы слишком близко к сердцу это приняли. Не стоит многие вещи воспринимать буквально.
Или вы фанат?
 
Останнє редагування:
Вы слишком близко к сердцу это приняли. Не стоит многие вещи воспринимать буквально.
Или вы фанат?

Если это было написано не буквально, то стоило ли это писать в принципе ?

А кто тогда сделал заявление про вину пользователя, который с разницей в ~12 часов сделал одно и то же действие (кликнул на иконку в меню - и больше ничего), имевшее столь разные результаты? Кроме как телепатам такой диагноз поставить не под силу.

Вы слишком близко к сердцу это приняли. Не стоит многие вещи воспринимать буквально.
 
Если это было написано не буквально, то стоило ли это писать в принципе ?
Disclaimer: ... Это был так, крик возмущённой души.
Зачем задавать вопросы, ответы на которые уже озвучены заранее?
Вы слишком близко к сердцу это приняли. Не стоит многие вещи воспринимать буквально.
Ох, простите, что я вас задел в лучших фанатичных чувствах.
 
Так же простите и меня, что своими постами я задел Вашу тонкую маниакальную сущность, поколебав Вашу веру в безусловную нужность голословных постов.
Искренне, приношу свои извинения ...
 
Назад
Зверху Знизу