Звери, сборки, арийские лицензионные образы и все, все, все...

Наверное только у нас. Т.к в других, более развитых странах людям дешевле купить диск и заплатить за настройку, чем испытывать судьбу.

В других странах и фазу пальцами не ищут и ещё много чего не делают.
Тупые, ну тупые:іржач:
 
Презумпция невиновности-знакомое понятие?Это пусть они в суде доказывают что нелицуха:)
Купил, установил, диск потерял, схватил вирусню, лёг спать, проснулся-зверь и музяка с торрента качается:іржач:

Из получается хороший адвокат сборок :)
А как же наличие диска с инсталлом зверя в квартире? :)

P. S. Если на этот вопрос ответите, можете писать справку о том как выкрутиться при наличии нелицензионного ПО. )
 
что-то мне подсказывает, что пользователи гавносборок таки тоже пытаются сделать из использования данной конкретной сборки культ, просто исповедовать линух или макуху ума не хватает.

такое ощущение что как раз наоборот. лично я наблюдаю лишь культ "чистой винды" участники которого умеют лишь хамить флудить и тролить.
и каждую решеную проблему, добавляют к своей окуенности(хоть и нашли решение в инете, а можно было прочитать в справке винды))
 
В других странах и фазу пальцами не ищут и ещё много чего не делают.
Тупые, ну тупые:іржач:

Может они в это время деньги зарабатывают и/или митинги по свержению плохой власти устраивают? )
А не забавными экспериментами занимаются).

и каждую решеную проблему, добавляют к своей окуенности(хоть и нашли решение в инете, а можно было прочитать в справке винды))

Не подскажите в какой сборке отключена справка виндоус?
Точно было такое, только не могу вспомнить в какой именно сборке.
 
А как же наличие диска с инсталлом зверя в квартире? :)
Ну например копировал фотки с фотика, а вирус записал зверя.
А вот скажем если человека обвиняют в изнасиловании-наличие у него в штанах хуя является доказательством причастности?
И вообще, без ордера на обыск какие могут быть поиски диска со зверем и копания в компе?

з.ы.А как ты докажешь то, а как докажешь это...А как Вы докажите что у Вас генту а не ворованная винда в таком случае?:іржач:

Не подскажите в какой сборке отключена справка виндоус?
Точно было такое, только не могу вспомнить в какой именно сборке.

В Микро ХР справка явно удалена:D
 
такое ощущение что как раз наоборот. лично я наблюдаю лишь культ "чистой винды" участники которого умеют лишь хамить флудить и тролить.
и каждую решеную проблему, добавляют к своей окуенности(хоть и нашли решение в инете, а можно было прочитать в справке винды))

Да?. Может найдешь в справке по винде, как удалить вирус который дочерние файлы делает "мамкой". Или как реанимировать сетевые службы и протоколы? Устранить последствия вируса который лочит винду? Ну давай, найди. Мы же все тут недалекие. Куда нам до тебя. Докажи что ты мужик!
 
И вообще, без ордера на обыск какие могут быть поиски диска со зверем и копания в компе?
На вас могут настучать, например, бывшая подружка :).
з.ы.А как ты докажешь то, а как докажешь это...А как Вы докажите что у Вас генту а не ворованная винда в таком случае?:іржач:
у меня на ноуте наклейка виндоус хп + диск с лицензией
и что это за обыскиватель, который генту не отличит от виндоуса?)
а почему генту вас так задела?))

В Микро ХР справка явно удалена:D
еще одна была)
 
Перепод, чё ты такой дерзкий. В несознанку ушел.. " я не я, сборка не моя, кёнчик не качал, начальник, эгеге" если надо подпишешь бумагу, что возглавляешь все украинское пиратство. тем более, то, что отстутствие закона, разрешающего проверку домашних компов, - этто всего лишь досадное упущение для нашей власти. феликс эдмундович говорил "если вы еще не сидели, это не ваша заслуга, а наша недоработка". а кто у нас сейчас президент? то то же.
 
такое ощущение что как раз наоборот. лично я наблюдаю лишь культ "чистой винды" участники которого умеют лишь хамить флудить и тролить.
нас так волнуют Ваши ощущения... и кстате, где хоть один факт хамства в теме?

а Вы не думали, что в этом перфомансе главный герой строчит высеры и прячет голову в песок при каждом неудобном аргументе,
а в перерывах между его набегами массовка развлекает публику флудом и троллингом?

0002061g.gif
 
у меня на ноуте наклейка виндоус хп + диск с лицензией
Ну и шо?А докажите что не подделка!
и что это за обыскиватель, который генту не отличит от виндоуса?)
Богата земля наша талантами
а почему генту вас так задела?))
Генту я упоминаю лишь потому, что Вы ей пользуетесь.Вместо неё в мои посты можно подставить любую другую ОС.И кстати чем Вас так задела сборка зверя?:)
смотреть сериал из-за одного каблука? :)

Неплохой сериальчик-почему бы и нет.Но раз не смотрели-скажу так:у бывшей подружки найдут "зелёный чай" намного раньше

Перепод, чё ты такой дерзкий. В несознанку ушел.. " я не я, сборка не моя, кёнчик не качал, начальник, эгеге" если надо подпишешь бумагу, что возглавляешь все украинское пиратство. тем более, то, что отстутствие закона, разрешающего проверку домашних компов, - этто всего лишь досадное упущение для нашей власти. феликс эдмундович говорил "если вы еще не сидели, это не ваша заслуга, а наша недоработка". а кто у нас сейчас президент? то то же.

Так а смысл тогда винду покупать.
Вот подойдут к тебе люди в форме и "найдут" ганжу или чего похуже даже-и чё?А дубиночкой, а с электричеством поиграться.Ответишь за отсутствие в райотделе инета на новый год
<object width="480" height="385"><param name="movie" value=""></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>
 
Останнє редагування:
Ну и шо?А докажите что не подделка!
А вы сначала докажите, что это подделка :)
Диск есть, наклейка есть.
Генту я упоминаю лишь потому, что Вы ей пользуетесь.Вместо неё в мои посты можно подставить любую другую ОС.
Почему вы решили, что я только генту пользуюсь? И что у меня только доступ к одному ПК? Иногда в день мне приходится пользоваться 2-3 ОС.
И кстати чем Вас так задела сборка зверя?:)
Потому что вы ее защищаете :).

Неплохой сериальчик-почему бы и нет.Но раз не смотрели-скажу так:у бывшей подружки найдут "зелёный чай" намного раньше
Может выложите тот эпизод? :)
И что это у вас за такие подружки с таким "зеленым чаем"?)
 
А вы сначала докажите, что это подделка :)
Диск есть, наклейка есть.
Похуй.Положено задерживать в день четверых нелицушников и всё, а в отделении разберутся
Почему вы решили, что я только генту пользуюсь?
Почему Вы решили что я что-то решил?:)
Иногда в день мне приходится пользоваться 2-3 ОС.
И чё?
Может выложите тот эпизод? :)
Врятли.Качать, вырезать, заливать на рутуб.Неохота
К тому же материал защищён авторским правом
И что это у вас за такие подружки с таким "зеленым чаем"?)
Лучше с зелёным чаем чем с розовой консолькой:D
 
Похуй.Положено задерживать в день четверых нелицушников и всё, а в отделении разберутся
Был печальный опыт общения с правоохранительными органами?)
Почему Вы решили что я что-то решил?:)
Вы сами себя выдали в одном из сообщений :).
Врятли.Качать, вырезать, заливать на рутуб.Неохота
К тому же материал защищён авторским правом
На 13 странице что-то вы немного правильнее стали :).
Лучше с зелёным чаем чем с розовой консолькой:D
Так одно другому не мешает, главное правильно одновременно это все использовать :).
И имейте ввиду, после некоторых сортов зеленого чая, у вас не только консолька может стать розовой :).
 
Был печальный опыт общения с правоохранительными органами?)
Ну почему же печальный.Просто был
Вы сами себя выдали в одном из сообщений :).
Ну Ну
На 13 странице что-то вы немного правильнее стали :).
Чую ФСБ в теме пасётся
Так одно другому не мешает, главное правильно одновременно это все использовать :).
И имейте ввиду, после некоторых сортов зеленого чая, у вас не только консолька может стать розовой :).
Опапа, был опыт применения прущих сортов?Так так, а не храним ли мы чаёк случайно в компе под наклеечкой?Неспроста винду то купили-более серьёзные злодеяния этим скрываете
 
Назад
Зверху Знизу