Зураб Аласания предлагает символ 9 мая на замену "колорадских" лент

Так подчинялась, что дала Хрущёва и Брежнева
Ставрополье Горбачева, развалившего СССР дало. Ужас! Мож его того... Ядерной боеголовкой?

Убивать жителей УССР на стороне нацистского режима с особой ненавистью к славянам чтобы сделать их свободными. Прекрасные ценности, хуле.
Ну да, прекрасным может быть только убийство упомянутых жителей со стороны КПСС. И никого другого.
 
Так подчинялась, что дала Хрущёва и Брежнева :D

Убивать жителей УССР на стороне нацистского режима с особой ненавистью к славянам чтобы сделать их свободными. Прекрасные ценности, хуле.
С Патриотами Украины общался?

Потому что ты о них спрашиваешь. Почему ты о них спрашиваешь?
Ты неконструктивен:
о Шухевиче и Бандере ты сам заговорил.
Хамишь, видимо, вследствие отсутствия аргументов.
Спокойной ночи.
 
Ставрополье Горбачева, развалившего СССР дало. Ужас! Мож его того... Ядерной боеголовкой?
Горбачёва? Лучше на растерзание метробабкам.
Ну да, прекрасным может быть только убийство упомянутых жителей со стороны КПСС. И никого другого.
Тебе видней. Я такого не говорил.

Ты неконструктивен:
о Шухевиче и Бандере ты сам заговорил.
У тебя короткая память. Вот с чего началось обсуждение сего польского террориста.
Ты прав, по Закону Украины "О правопреемственности"
Украина является правопреемницей УССР.
Вот только с героями не все так однозначно.
Например, тот же Бандера всю войну просидел в концлагере.
Посадили за то, что добивался суверенности Украины.
Почему он не может быть ее героем?
Другой пример: кавалер ордена Ленина Саенко.
Раз в УССР он был героем, значит ли это, что
автоматически мы должны этого легендарного упыря считать таковым?
Хамишь, видимо, вследствие отсутствия аргументов.
Спокойной ночи.
Вопрос про Патриотов Украины, походу, обладает магическими свойствами :D Прям #визиткаяроша какая-то
 
Тебе видней. Я такого не говорил.
Угу. Скромно промолчал. Оценил.

Пфь, тогда тем более не беспокойся, ты - вне моей конкуренции
Ты племянник Кощея Бессмертного? И как? Показал тебе твой дядя где яйцо прячет?
 
Символ и правда как то не айс, + эта тема с годами, чего хотим добиться? разрушить стереотипы у тех кто прошел эту войну и имел неосторожность дожить до сегодняшних дней?
 
Его даюсь свидоми бджолы
Да ну?! А твоего героя Кожедуба тож они с детства кормили?



Символ и правда как то не айс, + эта тема с годами, чего хотим добиться? разрушить стереотипы у тех кто прошел эту войну и имел неосторожность дожить до сегодняшних дней?
А мне вот интересно, нафейхуа она ваще нужна? В любом случае ветераны как-то столько лет обходились без нее и ничо.
 
Останнє редагування:
Цитата:
Сообщение от Хаммер
В 39 Украины не было...что ты за бред несёшь..

:пиво:
ну, да, забыл...
и украинцев не было...

ведь Украину создал Пушкин,
когда написал про тихую украинскую ночь.
потом ее долго не было,
и уже потооом, в 89-90 ее придумали пиндосы..
Была Украинская ССР а это две большие разницы...
 
...и причем тут 39?разве не 41?или нужно обезличить и сравнять с европой? Мол европейский союз победил?поясните!

Вы не знаете в каком году началась война?

Для СССР война началась 25 августа 1939г с подписания договора с Германией.
А фактически 17 сентября 1939г.
 
извините, но это ужасно. какая-то труба со смещением фокуса. а оказалось, что это пулевое ранение. Разве можно так делать?

Символом той войны уже ничего не сделать.
 
так чо там с цветком решили ?

седня мимо клумб прошелся, красные тюльпаны уже отцвели почти, засохли, их поубирали, а желтые и розовые еще не раскрылись.

мак щас никакой дурак не посадит.
хотя у меня в детстве рос на балконе какой-то декоративный мак, маленького размера
 
Насколько я знаю, маки - американский символ памяти павших во второй мировой. Исполнение отвратное. Черный и красный - самые агрессивные цвета, кто и где в разное время их использовал - все прекрасно знают, сейчас они скомпрометированы больше, чем гвардейская лента. У нас маки использовались намного меньше, больше гвоздики. Потом, не Великая Отечественная, а 2 мировая. Чувствуете, куда смещают акценты???
 
Насколько я знаю, маки - американский символ памяти павших во второй мировой. Исполнение отвратное. Черный и красный - самые агрессивные цвета, кто и где в разное время их использовал - все прекрасно знают, сейчас они скомпрометированы больше, чем гвардейская лента. У нас маки использовались намного меньше, больше гвоздики. Потом, не Великая Отечественная, а 2 мировая. Чувствуете, куда смещают акценты???
И куда?
 
У меня маки уже цветут.
 

Вкладення

  • Маки6.jpg
    Маки6.jpg
    107.1 КБ · Перегляди: 40
Интересно, а никто не задумывался откуда взялись эти ленточки? Они ведь появились всего пару лет назад. А откуда они появились? Кто их делал и по чьей инициативе? Не заранее ли её специально активно пиарили?
 
Интересно, а никто не задумывался откуда взялись эти ленточки? Они ведь появились всего пару лет назад. А откуда они появились? Кто их делал и по чьей инициативе? Не заранее ли её специально активно пиарили?

Ленточки то появились пару лет назад, а вот как символ помню с детства:
9may-15.jpg
 
Интересно, а никто не задумывался откуда взялись эти ленточки? Они ведь появились всего пару лет назад. А откуда они появились? Кто их делал и по чьей инициативе? Не заранее ли её специально активно пиарили?

.....и за чей счет банкет? Китай за колорадскую идею работать не станет.
 
Назад
Зверху Знизу