ЗУ для аккумулятора на шуруповерт.

Статус: Offline
Реєстрація: 08.11.2008
Повідом.: 5823
ЗУ для аккумулятора на шуруповерт.

Необходимо сделать зарядное устройство для шуруповерта
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
Несколько человек на форуме предлогают помочь, но почти у всех мнения, по поводу сложности вопроса, расходятся сильно. Вот решил сначала собрать побольше информации, потом кому-то одному доверить это дело или совместными усилиями... Просто не хочется запороть аккумы, новые стоят по 900грн.
Если кто-то имеет возможность помочь в решении данного вопроса, милости прошу:пиво:
Если нужны какие ни будь данные, спрашивайте...
 
Необходимо сделать зарядное устройство для шуруповерта DeWalt.
Несколько человек на форуме предлогают помочь, но почти у всех мнения, по поводу сложности вопроса, расходятся сильно. Вот решил сначала собрать побольше информации, потом кому-то одному доверить это дело или совместными усилиями... Просто не хочется запороть аккумы, новые стоят по 900грн.
Если кто-то имеет возможность помочь в решении данного вопроса, милости прошу:пиво:
Если нужны какие ни будь данные, спрашивайте...

Окстися на 900грн... Закажи монтажную подборку на нужное количество банок - значительно дешевле стОит... Сам спаяй потом и в корпус уложи - будет счастье.

P.S. А что, к деволту докинг стэйшен с шурупоёртом не идёт?
 
Тю, та при чем тут аккумы? Аккумы есть. Просто боюсь их запороть неправильной зарядкой...
Зарядное идет, но я купил спизженные шуруповерты, они были без ЗУ. Вот ее, окоянную, и хочу сделать самостоятельно. Новая стоит 850грн.
А аккумы самостоятельно сделанные будут стоять дешевле по любому, но мне это пока не нужно...
 
Я бы взял вот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
ЗУ или его близнеца, которых масса. Будет и емкость считать, и тренировать, если надо. Наводка: дафи -> милитарист.
 
Я бы взял вот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
ЗУ или его близнеца, которых масса. Будет и емкость считать, и тренировать, если надо. Наводка: дафи -> милитарист.
Спасибо!
Почитал, вроде как должно подойти... А как оно определяет необходимые параметры? Наверное этот вопрос нужно задать при покупке... :rolleyes:
 
ППЦ. хохлы на марше. купил ворованное, так еще и зарядку ему подай за 20 гривен... УЖАС! куда смотрит милиция?
 
А шотакойэ? Рыба ищет где поглубже, а человек, где подешевле... (с) ))
Да срать я хотел на мораль. Не я воровал. Да и не факт, что воровали вовсе. Просто не может из Германии приехать инструмент без зарядки просто так. Там она никому отдельно не нужна. Тем более, две. От сюда и сделал вывод, о "легальном" ввозе в Уркаину ;))
А шо, вы так обеспечены, что может просто так потратить тысячу евро на два шуруповерта, которые не очень-то и нужны? Если да, я только порадуюсь за вас... ;))
 
если они не нужны, то зачем на них ваще деньги тратить?
 
если они не нужны, то зачем на них ваще деньги тратить?
Не то, чтобы совсем не нужны, просто нужны не так сильно, чтобы тратить на них, новые, столько денег...



Есть еще вопрос. Хочу из аккумуляторного шуруповерта сделать проводной. Что для этого нужно и как вообще это сделать?
Кто готов помочь?
 
Останнє редагування:
Могу помоч с зарядным.
Могу помоч перевести шуруповерт в проводной
Я переделал свой шуруповерт Enhell на проводной и поставил автомобильный аккум. уменьшеный 460. И теперь кручу 6мм битой саморы по металу.
Можно и с БП
Если что пиши в ЛС
 
Возьмите клон imax b6 за 400 грн

и забудьте, там сразу и зарядка и баллансировка любых батарей
 
Назад
Зверху Знизу