Зрадо@бы ХФ - это полезные люди для государства Украина, или РФ ?

  • Автор теми fesky64
  • Дата створення
Кацапездол то ли впн забыл включить, то ли уже внаглую вписаться пытается.
Идинахуй, морда твоя кацапья.
 
Думаю над этим. Доця просит . Но помня прошлый опыт , не очень хоцца. Была британка с характером , а родился ребенок , стала редкой сволочью . Пришлось отдать. Спасибо , вдруг надумаю обращусь :D

Драсте:збентежений:Забирайте котеечку:збентежений:
 
Глупыш, пообщайся со своими собратьями на форуме, они тебе это махом объяснят.
Была Киевская Русь, Новгородская Русь, остальные Руси. Это были удельные княжества. А до периода раздробленности было государство Русь с центром в Киеве. Потом у этого государства центром стал Владимир. Туда же переехал и патриарх киевский. Потом центр переехал в Москву. И патриарх тоже. Чтобы отделить периоды Руси, когда центром были разные города, историки ввели термин Киевская Русь. Но государства такого никогда не было. Поэтому никакой связки Русь-Украина на основе того, что была Киевская Русь быть не может, потому что государства такого никогда не было.

Угу. Шо со всей силой подтверждает найденный в дебрях Мордора Сибири премордорский город Оркаим. Со следами орков, разумеется
 
Драсте:збентежений:Забирайте котеечку:збентежений:
Мне кажется, или уже прошло минмум полгода, как ты регулярно пытаешься всем вокруг сбагрить котов? Поразительное упорство в попытке отравить быт окружающим...
Отдай их тётке в треухе, сделай ей жизнь невыносимой

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


У тебя игривый настрой, как я погляжу:D

Отнюдь. Полон скепсиса и глумливого цинизма, как обычно.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Скажите спасибо, что я замуж не рвусь:D

Я это заметил... ибо первый был тобою съеден, а второго ты раздавала долго, как котят сейчас...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я ж святая женщина:збентежений:

cgh4jf.jpg


:D
 
Сука, федяй опять упоролся:рл:
 
я тебя при новой власти отмажу, тыж мне не чужой.
тыж понял в какое говно ты вляпался и чем оно светит я скажу шо ты ебланил под пытками, оно щитаетса.

Ты ещё доживи, наварос, до новой власти:D С учётом того, что твоей новой власти не будет в принципе, шабашить можешь уже сегодня.
 
Назад
Зверху Знизу