Зрада Класса.

шо вы к этому путину прицепились и всех вокруг себя им пугаете ?
Та да, цепляются к достойному человеку низашо нипрошо, гады.

кроме него других нет ?
Это Вы о крепком хозяйственнике?
А расскажите нам, чем крепкий хозяйственник порадовал инвалидов в день людей з інвалідністю???
Наверное осетрами потчевал?
 
официально не было угощенья, было только обращение
Как трогательно.
Что, даже на булочку денег не нашлось?
Кляти фашисты хоть кондитеркой угощают и по сто гривень дарят.

Я хочу, чтобы вы без труда попадали в любую точку Харькова, на любой его объект или в любой вид транспорта.
Сказал мер и сократил количество бесплатных поездок в гор. эл. транспорте.
Вот это порадовал, так порадовал!
 
В преддверии НГ в супермаркете Класс начали крутить новогодние песенки, среди них и вот эта: , где Билан поет о том, как круто и весело, когда бъют часы на спасской башне, а строчка "нас поздравляет наш президент" вообще раздражает. Я сразу представляю, как нас поздравляет Путин и становится как-то не по-себе. Скажите, я сильно придираюсь, или это нормально?


спасибо 3а Билана, молодой красивый:любов:

а в слова не вслушивалась ...2005 год - песенка такая новогодняя
 
тяжело с дураками диалог вести

Я это тебе и про тебя в предыдущем сообщении сказал. Ты уводишь тему в сторону. Создай свою тему про инвалидов и лес в Карпатах и обсуждай там эти вопросы. Здесь говорят о том что руководство супермаркета Класс занимает нехорошую позицию (откровенно 3,14дарастическую).
 
А ТС запись сделала в жалобной книге?
 
Х У И Т А, ты можешь в моей репе кислые рожицы свои рисовать сколько угодно, только от этого реальная Х У И Т А, которая есть в тебе - не исчезнет

бери пример с других участников форума - есть тут один кадр, на велике катается, так вот у него от реалий жизни крышу сорвало...а до этого, как и ты - скакал... скачи и дальше - может хоть согреешься :D

Вот ты смешное. Возникло невесть откуда, а как мордой в гавно мокнули сразу на обсералово перешло.
 
а строчка "нас поздравляет наш президент" вообще раздражает. Я сразу представляю, как нас поздравляет Путин и становится как-то не по-себе. Скажите, я сильно придираюсь, или это нормально?

А ты представляй Парашенко и будет тебе по себе.
 
Назад
Зверху Знизу