Збір на FPV для «Птахів Мадяра»
  • Автор теми Автор теми automate
  • Дата створення Дата створення
Skyggedans сказав(ла):
С помощью линейки
Градацию в студию ))) Чем мерять будемсс?

Буквально случайно наткнулся Посилання видалено, и походу единого мнения таки нет
 
Останнє редагування:
если норм контора мидл баксов 900 сениор тыщи полторы
Следует ли из этого, что те конторы, которые платят больше "не нормальные"? Тогда желаю уважаемому :D и всем остальным по-больше таких "не нормальных" контор.
Для оценки можно посмотреть на Посилання видалено Т.е. где-то платят и по-больше, просто синьёр за полторы тысячи в одной конторе вполне может соответствовать по уровню мидлу в другой за те же полторы.
 
та вы гоните 1000-2000 за мидла. такие разве что за джуниора. мидлом за такие себя не уважать.

1-2 килобакса - з/п джуниора? Что за стёб? Смайлика не хватает.

еба O.o 1000- 2000 в харькове ????
бросаем нах с++ учим яву
Если кто-то сейчас возьмёт Java-джуниора.
 
та вы гоните 1000-2000 за мидла. такие разве что за джуниора. мидлом за такие себя не уважать.

поделитесь секретом где это в харькове джуниорам 2 килобакса платят? :confused:

еба O.o 1000- 2000 в харькове ????
бросаем нах с++ учим яву

проснулся? c++ уже давно все побросали :)
 
мы наверное народ друг друга не поняли:) я вообщето про наши укр деньги!

Странно, все остальные отписавшиеся писали в у.е., это более распространено, чем в гривнях.
 
а сколько? 300грн? ;)

мы наверное народ друг друга не поняли:) я вообщето про наши укр деньги!
:підстолом:
Естественно, речь шла о 1000-2000 уе. Если вы знаете, где взять джуниора который будет работать за 1000-2000 грн, на вас все HR-ы Харькова будут молиться :D.
 
:підстолом:
Естественно, речь шла о 1000-2000 уе. Если вы знаете, где взять джуниора который будет работать за 1000-2000 грн, на вас все HR-ы Харькова будут молиться :D.

Я согласен пойти на джуниора (на C++) за 2000 гривень спокойно. И на C++ я уверен, что буду эти деньги оправдывать без проблем. На Java пока нет, учу сейчас. Если бы взяли на обучение на Java - за 1000 гривень пошёл бы, не пинать, а на живом проекте учиться, основы языка знаю. Время свободно, ВО уже получил. Проблема в том, что джуниоры сейчас не нужны, особенно без опыта работы. Так я ещё нормально английский знаю, Java tutorials с сайта, например, свободно читаю.
 
:підстолом:
Естественно, речь шла о 1000-2000 уе. Если вы знаете, где взять джуниора который будет работать за 1000-2000 грн, на вас все HR-ы Харькова будут молиться :D.

и я пошел бы.
если что - я по нету
 
Назад
Зверху Знизу