Зоопарк открыли

Re: Зоопарк открыли

 
Re: Зоопарк открыли

Из тех кто уже видел новое архитектурно-зоологическое творение кто то может сравнить старый зоопарк с новым, плюсы и минусы ну и с Фельдмановским...

 
Re: Зоопарк открыли

и чем они ее обосновывают? :D
но, {смайликпалецвверх} неконтролируемая.
у носорожков тоже проблемі с психикой.
носорожки произошли от бегемотиков или бегемотики произошли от носорожков?..
зараза, етот ХЗ квест "затягивает". :D
ну как это- бегемоти при стрессе становятся агрессивными, а стресс для них, это когда что то или кто то угрожает его жизни, или жизни его потомства..:кава:
а медведи, могут просто так, без причины впасть в бешенство, когда никого рядом и нет..:угу:
 
Re: Зоопарк открыли

Да, только на входе надо иметь с собой паспорт, идентификационный код, мед книжку, сделать отпечаток пальца, сдать анализы, диплом об окончании школы/университета, трудовую книжку ну и 250грн за вход.

:увага: за вЫход!
 
Re: Зоопарк открыли

Я ебал в рот этот зоопарк, что бы туда попасть нужно пройти 7 кругов ада, да и чего я там не видел, животные как животные я и на Дискавери на них посмотреть могу.
Пусть он нахуй сгорит к ебеням, этот зоопарк позор Харькова, лучше бы там обычный парк сделали с деревьями и клумбами.
 
Re: Зоопарк открыли

 
Re: Зоопарк открыли

Украинская журналистка организовала аукцион и продала картину с портретом Геннадия Кернеса на фоне зоопарка за 12,5 тысяч долларов. Об этом заместитель главного редактора "Страна.ua" Светлана Крюкова сообщила в своем Facebook.
 
Re: Зоопарк открыли

⛄;69817582 сказав(ла):
Украинская журналистка организовала аукцион и продала картину с портретом Геннадия Кернеса на фоне зоопарка за 12,5 тысяч долларов. Об этом заместитель главного редактора "Страна.ua" Светлана Крюкова сообщила в своем Facebook.

Какой-то подСтавной Сірєжа сХарькова , якоби купіл єТТу мазнЮ(:(
 
Re: Зоопарк открыли

На "картине" обезьяна в ахуе, а слон просто уссался. И одна пантера в неведении, кто это тело.



И похоже, шо у кернеса голая жопа, вон маленькому суслику мамаша глаза закрывает.
 
Re: Зоопарк открыли

І.дуть гРєбанієСус лікі.
 
Re: Зоопарк открыли

Коммунальщикам начали выдавать пригласительные в зоопарк.
 
Назад
Зверху Знизу