Зоопарк не для всех

Пойдёте в зоопарк?

  • Я харьковчанин, обязательно зарегистрируюсь, подпись, протокол, сдал, принял, отпечатки пальцев и по

    Голосів: 7 13.2%
  • Я харьковчанин, плевать мне на зоопарк, когда уже дадут горячую воду, мать вашу!?

    Голосів: 27 50.9%
  • Я не харьковчанин, шо это за дискриминация?

    Голосів: 0 0.0%
  • Я не харьковчанин, плевать мне на зоопарк, шо я там не видел?

    Голосів: 5 9.4%
  • ТСЕ

    Голосів: 14 26.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    53
Re: Зоопарк не для всех

не понимаю недовольство зоопарком, зверей предостаточно, запаха нет от слова совсем, раньше после тигрятника аж глаза слезились, с детьми есть где погулять 3 замечательные площадки, немеряно локаций для фоток, все максимально приближено к природе, животные все активные, минус только дохирищща недовольных уебанов которые пришли посмотреть на пустые клетки и что недостроили, сидите дома

Так все равно непонятно. Что значит гулять, ведь с экскурсоводом обычно ходят только там, где положено. По маршруту типа.
 
Re: Зоопарк не для всех

Так все равно непонятно. Что значит гулять, ведь с экскурсоводом обычно ходят только там, где положено. По маршруту типа.

если случайно потерятся, разыскивать не будут, у нас был пригласительный без ограничений по времени и без экскурсии
 
Re: Зоопарк не для всех

если случайно потерятся, разыскивать не будут, у нас был пригласительный без ограничений по времени и без экскурсии

Ясно, у вас элитный значит) Я думал там все строго по маршрутам передвигаются.
 
Re: Зоопарк не для всех

Ясно, у вас элитный значит) Я думал там все строго по маршрутам передвигаются.

там такая толкучка, что непонятно как кто передвигается). Но можно и не с экскурсией ходить.
 
Re: Зоопарк не для всех

Ясно, у вас элитный значит) Я думал там все строго по маршрутам передвигаются.
у нас был пригласительный без времени, но мы присоседились к экскурсии :збентежений::D
экскурсовод много разного интересного рассказывала про животных.

вы знали, что у нас в зоопарке не крокодил, а крокодилица?
и что она попала в зоопарк в районе 1960 года?
а знаете как её зовут?)
 
Re: Зоопарк не для всех

у нас был пригласительный без времени, но мы присоседились к экскурсии :збентежений::D
экскурсовод много разного интересного рассказывала про животных.

вы знали, что у нас в зоопарке не крокодил, а крокодилица?
и что она попала в зоопарк в районе 1960 года?
а знаете как её зовут?)

Без понятия, я там так давно не был. У Фельдмана был, но там крокодилов нет.

чтоб подсказали, где туалет :confused: :-)

:D
 
Re: Зоопарк не для всех

Моя история похода моей дочки в зоопарк ( спойлер: она пошла. но. зарегистрировавшись не под своим ИНН)
Итак: группа, в которой учится моя дочь решила сходить в зоопарк. Так как в группе есть иногородние, то ими были найдены тем или иным путём ИНН харьковчан. В обшем, все зарегистрировались, кроме моей дочки. Она с харьковской пропиской, ИНН получала не в Хаькове, но уже давно. Её мать получала ИНН там же, где и дочь и её ИНН вполне подошёл для регистрации на посещение зоопарка. На мой вопрос .что могло случится, заданный в фейсбук на страничке зоопарка мне дали телефон горячей линии 057-725-15-35. Оказалось, что это телефон "карточки харьковчанина". Когда я там попытался узнать,что произошло и почему моя дочь не смогла зарегистрироваться под своим ИНН мне ответили, что так как зоопарк является официальным партнёром "карты харьковчанина" . то посещение зоопарка возможно, только имея эту недокарту или заполнив анкету на её получение. Как Вам такое? При этом мой ИНН подошёл без проблем. а я не то,что не имею карту и не заполнял анкету на неё, я её не собираюсь и заводить. Моя дочь таки сходила в зоопарк, просто взяв чужой ИНН.
что-то в последнее время меня "обижают" гос.структуры до такой степени. что я уже подумываю начать записывать видосики .как наш недопрезидент. Вдруг , стану самым популярным и обиженным человеком. Кстати, скоро начало отопительного сезона, а там, всегда доходит до писем в горсовет )))))
 
Re: Зоопарк не для всех

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу