Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.


Оживить идиллическую зеленую лужайку могут разные вещи: дымящийся самолет или, скажем, танцующие нагие нимфы. А вот эту лужайку, расположенную в канадском городке Фархем, украсила белка с головой зомби. Мудрое животное (белка, не зомби) обнаружило резиновую маску, оставшуюся от празднования Хеллоуина, и с интересом в нее сунулось. В таком состоянии белку и застала владелица лужайки миссис Вики Фриман, которая, по счастью, не выходит из дома без фотоаппарата.
Это статное животное будто рождено в предрассветных снах работников зоомагазинов. А чтобы его сфотографировать, достаточно подкараулить момент, когда индийский журавль погонится за индийской гарной с криком: «Верни мои рупии, рогатая *****!»

Мало кто знает, что изначально, до столкновения с суровой имперской цензурой, строчка из стихотворения «Бородино» звучала как «Смешались в кучу панды, муравьеды». К сожалению, на этом фото нет ни одной панды. То, что ты принимаешь за панду, на самом деле нога муравьеда-самки по имени Эвита. А если ты присмотришься, то увидишь, что на спине Эвиты раскинулся другой муравьед, ее ребенок. Возможно, по кличке Хуан Перон.
я так и знал! амбули жрут детей, в которых предварительно натолкали арахисового масла! *истеричный смайлег-паникер*




