Зоо - юмор

Как искупать кошку
1. Тщательно почистите унитаз.
2. Поднимите крышку и добавьте шампунь.
3. Найдите и успокаивайте кошку, пока Вы несете ее в туалет.
4. Быстрым движением поместите кошку в унитаз, закройте крышкой и встаньте сверху.
5. Кошка взобьет мыльную пену.
6. Смойте воду 3-4 раза. Это обеспечит эффективное полоскание.
7. Пусть кто-нибудь откроет дверь, а Вы отбегите как можно дальше от туалета, одновременно откинув крышку унитаза.
8. Чистая кошка вылетит из туалета и просохнет на открытом воздухе.
Если у Вас есть вопросы, задавайте.
Искренне Ваша, Собака.
 
Звонок по телефону:- Доктор,вы кошку нашу вчера стерилизовали,а сегодня она не встаёт на задние лапы,пытается и падает,даже до миски не может доползти! Судорожно думаю что могло с ней произойти,ведь операция то совсем простя была?!Тут в голову приходит шальная мысль,я и говорю:-Попробуйте попонку с неё снять. Через 2-ве минуты обрадованная хозяйка сообщает: -Ой ,ей так сильно полегчало,она бегом прямо к миске отправилась!Спасибо,доктор
 
***​
<Rojok>: Плять сегодня всем офисом ловили кузнечиков во дворе...
<Rojok>: И скарливали меченосцу в аквариуме..
<Rojok>: Собрался народ из из соседних офисов...
<Rojok>: Через час рыба здохла...
<Rojok>: Чем бы завтра заняться.....
(с) Посилання видалено

***​
xxx: Кота увозили пожить на дачу. Привезли обратно. Он три дня уже спит!!!
xxx: Может у него настройки слетели?.. О_о
(с) Посилання видалено

***​
xxxx: Разбираем умолкший копир, (Шарп старенький, формата А3). Самтываем с вала термопечки хорошо высшенную, можно сказать прожаренную мышь. Естественно хвост сматывается последним.
xxxx: Спрашиваю нашего "ученика" - Сань, ну каков вывод? Ответ убил.
xxxx: - Ящерицы рулят!
(с) Посилання видалено

***​
kennymertv: Давно пора собрать инициативную группу по "установке памятника ГОЛУБЮ" пусть эти суки гадят на себя... Как думаете...
(с) Посилання видалено

***​
serg: я вчера когда пришёл, мне скзали у кота поменять наполнитель в туалете
serg: а у нас корм и наполнитель в одном месте лежат, оба пакета 5 литровые
serg: вообщем я насыпаю ему полный горшок китекета
serg: он реально акуел
serg: я первый раз видел что бы он так задумывался, срать туда или есть от туда
(с) Посилання видалено

***​
xxx: у меня трагедия. Попугай умер, и с мужем поссорилась
ннн: есть связь между событиями?
ххх: Более чем. Муж пришел с работы, попугай встретил его словами "Ну что, Сашенька. Опять всю зарплату пропил, сука?"
ннн: =))))
ххх: Муж сначала попугаю шею свернул, а потом задумался, откуда он мог такое выучить...
(с) Посилання видалено
 
Останнє редагування:
RL: Нашёл завалявшуюся бутылку с остатками сока. в ней начал жить какой-то зелёный, прикольный мох. теперь он мой домашний питомец.
***​
xxx: Ты прикинь какое дело,сижу короче телек смотрю,кошка на колени села и начинает жалобно орать,ну тип жрать хочет.Я ее накормила то се.И так три дня продалжалось пока до мя не дошло...
yyy:Что?
xxx:Что у меня НЕТУ и НИКОГДА не было кошек!!!!
yyy:Ну может через окно залезла?
xxx:Угу по стене...Я на 5 этаже живу!
xxx:Хз знает откуда она взялась...не хватает чтоб она исче человеческим голосом заговорила...
yyy:И заставила нести Возмездие Во Имя Луны?)))))))
***​
<Гобисатва> Полез в холодильник за кошачими консервами, достаю банку, читаю: Консервы с тунцом, кальмарами и мидиями.Мммммм... Понюхал и не удержался - сожрал пол банки. Кошка зла
***​
dobrozelatel: мой кот кажетса бухает
dobrozelatel: ушел вчера, пришел седня утром, наблевал на пол, полакал воды и завалился спать.
***​
< kawai_no_oni|work > народ, кто-нить хочет пообщаться с живой природой?
< MadMax > в каком смысле? :)
< kawai_no_oni|work > у меня icq одного гамадрила есть
***​
DJDAN: Вчера гулял в парке.. Собака видел большого.. Ппц, 2 метра ростом, это без головы если. Носиццо.. Собьет - мало не покажется, шугал меня этот собак. И еще без поводка. Убил бы таких собаководов. Еще ботинки какие-то на ногах, странное чудо...
АрхЕо: Дэн, это конь был ;-)
(с) Посилання видалено
 
Reya: живу в частном доме, двери на улицу почти всегда открыты. В доме живет кот, который спокойно уходит/приходит когда ему нужно. Утром выхожу на кухню и офигеваю: сидит кот и возле него маленький котенок, месяца 2 наверное, и очень похож на кота. Видать кошка за не уплату алиментов выдала котенка...
(с) Посилання видалено
 
Ляпы и приколы из описаний:

Прикус ножницы, но похож на недокус. Даю САС

Слабоя оброслость нижней челюсти"

" Слабо выражено коленно-плечевое сочленение"

"вульгарна вторая треть хвоста"

"Девушка сама как кобель, а как хорошо управляется с собакой!"

"при движении широко открывает голову".

А каково вам "значительные защечные мешки"? (из иписания стаффини)

"Зубы комплект, конечности комплект"

"Линька затронула некоторые жизненно важные части организма".

Вестхайленду в описании-" Прекрасная квадратная голова"

" Не хватает нижней челюсти" - ага, мы ее дома оставили в стакане с водой

"Односторонний крипторхизм правого уха"

"Какая голова! Какая спина! Какая девочка!" Хозяйка так робко: "У нас мальчик!" На что эксперт (уже в полном восторге): "Да ты еще и мальчик! На бест! На бест!"

"Слишком большая голова по отношению к крупу".

Описание дословно - "жирная сука, с отвислыми сосками. ЦАЦ, ЦАЦИБ, Бест оф Брид"

Российский судья на выставке за границей - "плиз... туда сюда"

Судья в описании скоч-терьера - "красивая линия низа"

Позравляя счастливую владелицу суки, ставшей ЛПП на областной выставки, эксперт пожала руку и с чувством сказала: "ПОздравляю! Вы - лучшая сука области!". Та ответила: "Спасибо! Пойду мужа обрадую".

Судья диктует описание английскому бульдогу.
"Голова породная, движения типичные, на голове ооооочень много складок!" Затем делает паузу, поворачивается к человеку, пишущему описание и продолжает, многозначительно подняв палец вверх: "Но так можно! Отлично. САС."

" отличные движения в стойке и вне"

В ринге:" У вашей суки явный недокус!"
Резко притянув меня за руку, прямо в лицо выпалил: "В следующий раз вы должны меня обмануть!"
Итог: CW, ЮСАС,ЛЮ!

"Иноходь передних конечностей"

"Отличные движения, обезображенные хвостом"

Фраза в описании суки малинуа: "Семенники в норме"

Выходят в ринг, эксперт:
- это кто?
- сука, юниор
- ох, сучище, юниорище

Диалог в ринге:
- Это у нас сука?
- нет, кобель
- Возраст?
- Три года.
- Значит, маленькая сука...
- Да нет же, это кобель!
-???? а так на суку похож...
-??? чем?
- Глазами.

.-У него 44 зуба, значит у него должно быть три яйца!

- Какой у Вас красивый шпиц!!! Жаль, двусторонний крипторх.
- Начнем с того, что это у меня сука!

- Какой у вас женственный кобель...
- Это сука, юниор...
- Да?
- Ну тогда какая-то она очень кобелиная сука....

Бойца из ведомственной части делегировали на выставку (не анекдот!). Он выставляет немца. Эксперт:
- Покажите зубы.
Боец скалится как может в приветственной ухмылке.
Эксепрт, не замечая:
- Ну что же вы, зубы покажите!
Боец продолжает демонстрировать свои 32.
Эксперт (теряя терпение):
- Молодой человек, вы будете уже зубы показывать?!
Боец вплотную подходит к эсксперту, открывает рот и говорит: О!
 
Ваш Мухтар уже со старта,
Лишь завидев фигуранта,
Землю роет под собою вместе с жухлою травою.

Фигурант всё ближе, ближе... Ба!! Да это же не Гриша!
А чужой мужик в усах, не на той руке рукав,
За спиною что-то прячет. Ну его к чертям собачьим!
Стек свистит над головой - «Побегу-ка я домой!»

Вы хозяин не грустите и Мухтара изловите,
Впрочем, можно не спешить - всё равно
Домой вернетесь - там с Мухтаром и найдетесь.
Главное сейчас не в этом - пусть судья за всё ответит.

Напишите-ка протест - мы подскажем Вам и текст:

«На состязаниях сегодня учинилось беззаконье
Фигурантом был не Гриша, а другой - немного выше.
Слишком быстро он бежал, слишком громко он кричал,
Руки у него, как клещи, и глаза горят зловеще...»

Опишите всё как было - только-бы чернил хватило.
 
"Да ты еще и мальчик! На бест! На бест!"
:-) :-) :-)
откуда стырил???
я рыдал!
 
Как вырастить из собаки …... сами угадайте кого! (стырено из сети)

1. Всегда выполняйте все желания вашей собаки. Гуляйте, играйте, кормите по первому ее требованию. Не заставляйте животное добиваться вашего расположения.

2. Как можно больше очеловечивайте песика. Пресекайте попытки окружающих объяснить вам, что это существо другого вида и с другой биологической программой. Эти люди ничего не понимают.

3. Щенок жадничает, не дает забрать миску, не делится косточкой? От души посмейтесь и похвалите проказника. Из него вырастет отличный сторож! Неважно, что он охраняет от вас не только миску, но и подобранный мусор, а по коридору, где песик грызет кость, уже страшно ходить. Зато, когда вырастет, все будут его боятся!

4. Собака не дает посмотреть зубы, почистить ушки и глазки? Оставьте ее в покое! Ни в коем случае не настаивайте на инъекциях и перевязках, если песик заболел. Всегда есть шанс, что он выздоровеет сам. Услышав от врача: «Я не укротитель, а ветеринар!», срочно его меняйте – тот еще специалист, не смог найти подход к вашему сокровищу…

5. Собака не выполняет команды? Срочно достаньте кусочек лакомства. Перехитрите пса и себя. И впредь всегда, когда собака не подчиняется, угощайте ее чем-нибудь вкусненьким. Очень скоро она усвоит, что за непослушание ее хвалят, и будет вести себя соответственно.

6. Не надо одергивать песика, если он кидается на своих собратьев без разбору. Это он самоутверждается. Другие владельцы вас не любят, обходят стороной? Правильно, ваша собака не доллар, чтобы всем нравится. И вообще, вчера вы вовремя ее оттащили – пес не успел оторвать ухо соседскому Джеку. Сосед, правда, кричал что-то вам вслед. Наверное, благодарил за оперативность…

7. Как можно чаще выменивайте у пса все украденные им предметы. Вам нужны перчатки и ключи от машины, а ему – колбаса и ваши эмоции. Если же собака лежит у входной двери, рычит и не выпускает вас на работу, кусочек колбасы ей просто необходим! Не успели вчера в магазин и колбаса закончилась? Значит, на работе подождут. У вас же вполне уважительная причина.

8. Никогда не наказывайте пса, не демонстрируйте свое превосходство. Вырастет – поумнеет. Заводчики же предупреждали, что в дрессировке эта порода не нуждается.

9. Смело кладите пса в свою постель – у вас же отличная стиральная машина! Обнаружив однажды, что он не намерен вас видеть рядом, устройтесь на его коврике. Во всем есть свои плюсы: ортопедический матрас вам уже не нужен.

10. Никогда не ходите на дрессировочную площадку, не обращайтесь к инструктору. Зачем портить такое сокровище тупым исполнением глупых команд? Пес и так их прекрасно знает.


Увидев однажды адресованный вам оскал в 42 зуба и тяжелый взгляд, услышав недвусмысленное рычание, поздравьте себя! Вы определенно преуспели – воспитали монстра: его и дома держать опасно, и отдать некому.

Рецепт перепишите, а то многие удивятся: как вам это удалось?
 
EvilManiac
прикинь, сабака у меня хитрая тварь, таскает мои кеды к себе, типа спит с ними, ну пару раз люлей огребла перестала, я так думал, а оказалось она хитрая сцуко их вечером кады я спать уйду утащит, а патом скатина махнатая на место принесёт

EvilManiac
я ф шоке

EvilManiac
меня на#$ала моя сабака

EvilManiac
чего ждать от кота не знаю
(с) Посилання видалено
 
Аааааааааааааааа я по ссылочке сходила Посилання видалено )))))))))))))))))
 
Не знаю - юмор или нет, но каждый раз смотрю - ухохатывает(может, конеч потому что моё-родное)
 
Останнє редагування:
Котенок сидит у миски -"Мяу", хозяин не реагирует. Котенок - "Мяу!". Нет реакции. Котенок /злобно/ - "Мяу, кому говорю!!!.."
 
Знакомым принесли на передержку ару /ручной, воспитанный, говорящий/. У знакомых - кот, как "подружаться"? - Переживали... Наблюдают - кот "охотится" на попугая, крадется, попугай идет по комнате , не замечает кота, кот готовится к прыжку, вдруг попугай разворачивается на одной ноге на 180градусов, бьет кота в лоб клювом - "Чаю хочешь?";), - кота на две недели как ветром сдуло, погулять выходил только глубокой ночью, крадучись вдоль стенки, на горшок и обратно в укрытие...;) Две недели пролетели в "спокойствии и глубоком взаимопонимании". Больше всех был рад кот , когда "гостеприимную" птичку забрали.:)
 
Останнє редагування:
Soorry, файл не прикрепился-уже исправила
 
Стянула на другом форуме :)
 
Останнє редагування:
Не знаю насколько смешно, но в любом случае интересно :)
Наш, украинский дог (п-к Рот Траум) путешествует по пустыне
48c9ef8e2914.jpg

1a6387d75e3d.jpg
 
Останнє редагування:
перечитывал сегодня Игоря Иртеньева и вот че нашел:

Игорь Иртеньев

* * *
Есть у меня один эрдель,
Зовут его Тото.
Он бородатый, как Фидель,
Но раз умнее в сто.

А я его умнее в два
И больше может быть,
Поскольку разные слова
Умею говорить.

– Вот ты имеешь в жизни цель?
Я, например, так нет, –
Я говорю, и мой эрдель
Виляет мне в ответ.

– Что наша жизнь? Сплошной бордель!
Кругом обман и бред, –
Я говорю, и мой эрдель
Кивает мне в ответ.

– Корабль наш посадил на мель
Центральный Комитет!
Я говорю, и мой эрдель
Рыдает мне в ответ.

– В науке, в спорте ли, в труде ль
Нам не достичь побед, –
Я говорю, и мой эрдель
Зевает мне в ответ.

– Ты невоспитанный кобель,
А я большой поэт, –
Я говорю, и мой эрдель
Чихает мне в ответ.

1989
 
Приходит Мужик(М) к Ветеринару(В). Приводит овчарку…
В: - С чем пожаловали?
М: - Доктор, отрежьте собаке хвост...
В: - Но овчаркам хвостов не обрезают?!
М: - Режьте, я ведь хозяин!
Ветеринар обрезает хвост собаке, забинтовывает его, и обеспокоенно спрашивает хозяина собаки: - Ну а все же, ЗАЧЕМ?
М: - ... Завтра приезжает ТЕЩА... И чтоб никаких проявлений радости в моем доме...
 
Когда собака молится - с неба падают кости (с)
 
Назад
Зверху Знизу