Зона свободной торговли с Турцией. А что в этом хорошего?

Re: Зона свободной торговли с Турцией. А что в этом хорошего?

Государство нихрена не защищает своих производителей. Увы.
потому что торговать проще чем производить... страна ленивых барыг...
 
Re: Зона свободной торговли с Турцией. А что в этом хорошего?

потому что торговать проще чем производить... страна ленивых барыг...

Хуй ты угадал. Ты попробуй продать то, что произвёл.
 
Re: Зона свободной торговли с Турцией. А что в этом хорошего?

Хуй ты угадал. Ты попробуй продать то, что произвёл.

Вот нахуя ты всегда обламываешь? Я б еще подождал десяток страниц:D
 
Re: Зона свободной торговли с Турцией. А что в этом хорошего?

Ты жестокий расчётчик:рл: В прошлый раз ты же обещал замолвить словечко... И что? Опять мимо?

Так я ж замолвил. Но у тебя ж кровь горячая:D, не знаю насчет молодая:D
 
Re: Зона свободной торговли с Турцией. А что в этом хорошего?

Так я ж замолвил. Но у тебя ж кровь горячая:D, не знаю насчет молодая:D

И молодая. Это важно. Мне деньги не на лекарства от геморроя нужны, а для инвестиций.
 
Re: Зона свободной торговли с Турцией. А что в этом хорошего?

Если серьёзно, я хз чем люди думают, если считают, что закрыв свой рынок от внешних производителей, мы создаём благо для отечественного производителя. АвтоЗАЗ как живой перед глазами стоит.
 
Re: Зона свободной торговли с Турцией. А что в этом хорошего?

Если серьёзно, я хз чем люди думают, если считают, что закрыв свой рынок от внешних производителей, мы создаём благо для отечественного производителя. АвтоЗАЗ как живой перед глазами стоит.
Может им не хочется рабочее место на АвтоЗАЗе терять. :збентежений:
Нет. Это варьяты.
 
Re: Зона свободной торговли с Турцией. А что в этом хорошего?

Как будто у нас ещё осталась лёгкая промышленность. Житомирские носки и те просрали.
 
Re: Зона свободной торговли с Турцией. А что в этом хорошего?

Как будто у нас ещё осталась лёгкая промышленность. Житомирские носки и те просрали.

Будянский фарфоровый и тот по ...пошел ...
 
Re: Зона свободной торговли с Турцией. А что в этом хорошего?

Так озвучьте сколько сегодня Украина продает товаров в Турцию,и сколько перестанет продавать после этого договора?

забыл что турецкие шоколадки сделали в 90-е ?
 
Re: Зона свободной торговли с Турцией. А что в этом хорошего?

Государство нихрена не защищает своих производителей. Увы.

Это не увы, это прекрасно. А то б ездили все на ланосах по 20к баксов, и смотрели бы лупоглазые телевизоры "березка" за кучу денег.
Так что, если Турцию по легкой промышленности победить будет сложно, значит будем побеждать по агросектору, металлургии и ИТ.
 
Re: Зона свободной торговли с Турцией. А что в этом хорошего?

Если серьёзно, я хз чем люди думают, если считают, что закрыв свой рынок от внешних производителей, мы создаём благо для отечественного производителя. АвтоЗАЗ как живой перед глазами стоит.

и да и нет. скольки миллиардов поездок сделали ланосы.

тут другое, если с авто были именно заградительные. то сейчас убирают обычны типа 5-10%%.

короч неск тысяч пойдут нас биржу труда - факт. а будет ли больше рабочих мест в других сферах, не факт.
 
Re: Зона свободной торговли с Турцией. А что в этом хорошего?

Так что, если Турцию по легкой промышленности победить будет сложно, значит будем побеждать по агросектору, металлургии и ИТ.
По металлургии вряд-ли. Для турок украинский металлолом с экспортной пошлиной и доставкой через море не дорого. А для Пинчука и Ахметова без этих затрат - все равно дорого. :незнаю: Так шо и тут им Украина не конкурент.
 
Назад
Зверху Знизу