"Зона отдыха" на Советской теперь с фото!

буду идти вечером - если милиции не будет - сфоткаю, сегодня утром не дали, отгоняют :( может, кому другому удастся? кратко - на выходе с эскалатора, там где разделение поручнем - поставили 3 фонаря уличных, 2 лавочки - по 1 с каждой стороны и зеленый газон из ковролина фигурной формы..

да, я тоже вчера вечером это видела в метро..
 
ну что за все время обеда никто не сходил и не сделал фото? :eek:
 
по секретным источникам , я получил информацию очень секретную , что там потерпел крушение космический корабль . На котором были клоны быдло дедушек. По этому запрещено и фоткать . Теперь на этом месте сооружат саркофаг. Только очень вас прошу ни кому не говорите .

Олег оставайтесь на месте - за вами уже выехали наши сотрудники ! Если вы попробуете бежать по вам будет открыт огонь нашего снайпера который следит за вами в окно ! p.s. и хватит все время чесать яйцо - снайпера это раздражает.
 
фотографировать сиськи запрещено законодательстов стран четвертого созыва КПСС СССР УГПЧК !

сцылку на список стран и их законодательство, а также их членов поименно в студию...

по секретным источникам , я получил информацию очень секретную , что там потерпел крушение космический корабль . На котором были клоны быдло дедушек. По этому запрещено и фоткать . Теперь на этом месте сооружат саркофаг. Только очень вас прошу ни кому не говорите .

на кого работаешь?

Олег оставайтесь на месте - за вами уже выехали наши сотрудники ! Если вы попробуете бежать по вам будет открыт огонь нашего снайпера который следит за вами в окно ! p.s. и хватит все время чесать яйцо - снайпера это раздражает.

скажите своим снайперам, что хватит семки щелкать, весь чердак уже в шелухе...
 
сцылку на список стран и их законодательство, а также их членов поименно в студию...

на кого работаешь?

фотографии членов тоже запрещены

работаю на секретную службу секретной страны - теперь вы знаете слишком много - когда закончат с храбрым - бригада деактивирующая социальноактивные обьекты выедет к вам не покидайте помещение и не сопротивляйтесь !

скажите своим снайперам, что хватит семки щелкать, весь чердак уже в шелухе...

Вот умный такой - возьми вынеси ему чая горячего и печенька - он там блять замерз а тебе все шуточки !
 
фотографии членов тоже запрещены

ложь, я слышал, что кто то слышал как в стенограмме было разрешено показывать фотографии членов

работаю на секретную службу секретной страны - теперь вы знаете слишком много - когда закончат с храбрым - бригада деактивирующая социальноактивные обьекты выедет к вам не покидайте помещение и не сопротивляйтесь !

а как долго ждать? скажите им пусть пиццу с собой возьмут, и пусть не забудут, я люблю с двойным сыром...

Вот умный такой - возьми вынеси ему чая горячего и печенька - он там блять замерз а тебе все шуточки !

да он уже 5 литров выпил... и при этом сожрал килограмм сахару - жопа у него не слипнется там?
 
ложь, я слышал, что кто то слышал как в стенограмме было разрешено показывать фотографии членов



а как долго ждать? скажите им пусть пиццу с собой возьмут, и пусть не забудут, я люблю с двойным сыром...



да он уже 5 литров выпил... и при этом сожрал килограмм сахару - жопа у него не слипнется там?


Вам послушалось

ну вот как с храбрым закончат - уже в процессе ликвидации.

ну ептыть а ты б неделю в засаде просидел на одном месте? так ты б слипшейся жопе был бы рад !
 
Жопа начинает слипаться. Не хочу больше чая с сахаром. Несите пива с колбасками

у тебя еще обьект не ликвидировали - сиди пока не ликвидируют - потом забереш с собой обьект который носил чай и можеш уходить пить пиво с колбасками !
 
обклада тройным скорей получить, чем 3й оклад
 
седня случаем на советской был и ничего такого не заметил
 
сейчас третья страница будет и до сих пор нет сисек!!!!!1 непорядок
 
Требую 3-ого оклада

Может тебе еще бабу рыжую и вина красного ?
Шалопай !

сейчас третья страница будет и до сих пор нет сисек!!!!!1 непорядок
Ну а чтож поделаеш - тема то серьозная - вон какие проблемы решаются !
 
Кальсонные гномы к этому делу причастны?
 
На этой лужайке, скоро похоронят "убитого рельсой"...
 
Останнє редагування:
А я слышал, что можно отакот кусочки станций приватизировать..ктото уже начал;)
 
Назад
Зверху Знизу