Зомбирование в СССР и сейчас

Когда сила зомбирования была больше в Украине: во времена СССР (догорбачевские года) или после?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    440
Так я уже ответил см.пост №1446.
вот ваш пост №1446
Не важно как голосуют важно как считают.Долг каждого гражданина денно и нощно наполнять закрома для потребностей узкой группы лиц-это нынешнее состояние Украины называется капитализмом?
Больше похоже на СеСеСеР.
СССР нет уже 20 лет. Я повторю свой вопрос. Где украинский мерседес?

Не, бля, сам "брэхло", и других ещё оскорбляет... :rolleyes:

Скажи, где твой пост обрезан, я исправлю. Хотя всё 100% твоё.

Или ты не читал научную литературу, а только картинки смотрел? :іржач:
если ты заметишь, по поводу обрезал, я исправил :) шустрый ты уж больно. :) но приведи мне строки, где я сказал, что я читал то-то и то-то? я жду.
 
только в СССР 90% людей эти деликатесы могли "достать", выражаясь вашим языком, а сейчас 90% людей их не могут купить.
без комментариев...
я начала здесь писать с того, что описала.. как случайно мы узнали о деликатесах для партийцев... таких деликатесов "достать" никто не мог...
их для распространения среди народа - не делали...
вы просто не хотите признать... что всех нас тогда откровенно зомбировали и мы зомбировались...

Надо полагать, в сисисере все были так заняты строительством ракет и коммунизма во всём мире, что не нашлось ни единого автора, способного написать книжку на тему сэкиса? :eek:
:клас::іржач:
 
:eek: нет... вроде как общеизвестный факт..
кому он общеизвестен?
кстати, не приведете ли мне в таком случае сведения о вложениях капитала паном Ахметовым?
ээээ.. я имела ввиду: допустим, я действительно лгу... то..
как вы видите приход коммунизма?
что вас умиляет?
а я его не вижу пока :) тут бы социализм осилить для начала :)
 
Не важно как голосуют важно как считают.Долг каждого гражданина денно и нощно наполнять закрома для потребностей узкой группы лиц-это нынешнее состояние Украины называется капитализмом?
Больше похоже на СеСеСеР.


СССР нет уже 20 лет. Я повторю свой вопрос. Где украинский мерседес?

Правящую элиту все больше интересуют Бентли , Майбахи , футбол,молодые жены и т.д. -до Мерседесов ли им.Остается только мелкий и средний бизнес который с принятием нового прогрессивнейшего НК (огромное спасибо и коммунистам кстати) должен с честью выполнить эту задачу-если выживет.
 
без комментариев...
понятное дело :D трудно оспаривать очевидные вещи :)

я начала здесь писать с того, что описала.. как случайно мы узнали о деликатесах для партийцев... таких деликатесов "достать" никто не мог...
их для распространения среди народа - не делали...
вы даже не привели названия этих деликатесов :)

вы просто не хотите признать... что всех нас тогда откровенно зомбировали и мы зомбировались...
ну так стоп... по идее, в 1991 году мы должны были прозреть, увидев все это счастье в общем доступе, которое было нам недоступно ранее и запрыгать от радости? де счастливое население Украины???? ДЕ?

Не важно как голосуют важно как считают.Долг каждого гражданина денно и нощно наполнять закрома для потребностей узкой группы лиц-это нынешнее состояние Украины называется капитализмом?
Больше похоже на СеСеСеР.

Правящую элиту все больше интересуют Бентли , Майбахи , футбол,молодые жены и т.д. -до Мерседесов ли им.Остается только мелкий и средний бизнес который с принятием нового прогрессивнейшего НК (огромное спасибо и коммунистам кстати) должен с честью выполнить эту задачу-если выживет.
Шо млять, через 20 лет опять СССР вниоват? :D
демократия же ж, вы же выбираете свое правительство, можете голосовать за партии, которые вам нравятся... ну? шо ж опять не так?
поганому танцору....

:eek: пардоньте... а узнавать из литературы... это как?:rolleyes:
это то, что вам недоступно. Вам надо исключительно на пальцах.
 
Метод сравнения нынешней Украины с СеСеСеР предложил не я а уважаемый tuoma.А что касается последнй фразы я бы уточнил бы ее следующим образом.Мы строили,вы разворовали а сейчас переходите к грабежу того немного что успел создать малый и средний бизнес.

Угу. Что-то Криворожсталь на которой я автоматику ставил, что-то не мне принадлежит. А про малый и средний особенно не заикайтесь. Что он там построил?
 
Татьяна Таум.
нет... чисто любопытно для себя.
вопрос закрыт?
ой-ой.. ну ка расскажите как много вы знали о сексе при СССР... из доступных средств, может родители рассказали...
я при СССР в школе и техникуме учился. Про секс знал в меру, но про вилку в руке, даже в страшном сне... Вы где такому научились?
были у нас и журналы Плейбой, фотокопии конечно, девочки -подружки, веселые праздники.Вас это миновало? Что нужно знать по вашему о сексе? Что такое афедрон или как правильно использовать страпон? Не знал, но обходились как то.))
речь о том, что люди верили, что вся доступная в мире еда есть в соседнем магазине, и гордость за ракету .. отвлекала от ненужных КПСС мыслей: а может таки есть еда повкуснее.
вы ничего не путаете? любое государство отвлекает, вот только сейчас отвлекают пенсионеров от мысли что бы с голода не сдохли, языковой проблемой, Россией и ценами на ЖКХ. А уж про еду , я просто помолчу.
не интересовалась.. но про Галину Брежневу.. уж более чем достаточно показано..
1. поинтересуйтесь, для приличия
2.И что про Галину? у неё недвижимость в Испании, квартира в Москве 2-х ярусная была, может ролс-ройсы или Бэнтли в гараже?папа ее когда помер все подарки в Гохран ушли, так как не ему дарили,а государству. даже дачу забрали.
самый демократический през Ющенко куда дачку государственную дел? оставил на память.
Галина себя вела по сравнению с сыновьями 2-х последних презов как девочка из института благородных девиц
Сообщение от Татьяна Таум
а я вот в детстве придумала цветные макароны...
не могла понять... ну почему их не делают...
вы детям даете современные цветные макароны? мда, ну ну .
что цветные макароны давно придуманы, произведены и есть во всем остальном мире..
во всем остальном мире были придуманы также полезная пепси кола, колбаса из всего химического, не черствеющий хлеб, обезжиренные сливки.А хочется почему то натурального
Сообщение от dav_poltava.
Опять щас про оленину и красную икру в соседнем кооперативном магазине шаговой доступности "басня" начнется..
расскажи когда в последний раз ел ты оленину и красную икру до отвала, при демократии?Я в детстве от черной отбрыкивался, не нравилась.
С Ленина. Эта гнида была зачинателем террора
не оправдывая Ленина скажу, что террор и продразверстку придумал не он. Он это все довел до абсурда.
 
тебе что смущает, недостаточное количество авторов книг о сексе или их отсутствие?

Перевод с немецкого... перевод с чешского... а что ж из центропупии не нашлось авторов?
 
Раз уж пошли огульные обвинения, попрошу подсказать, где я могу взять разворованную мной лично долю? :confused:



Надо полагать, в сисисере все были так заняты строительством ракет и коммунизма во всём мире, что не нашлось ни единого автора, способного написать книжку на тему сэкиса? :eek:

Там где и я свою.
Не было в СССР секса, была любовь.
А не то что сейчас по телевизору показывают - это сношения

без комментариев...
я начала здесь писать с того, что описала.. как случайно мы узнали о деликатесах для партийцев... таких деликатесов "достать" никто не мог...
их для распространения среди народа - не делали...
вы просто не хотите признать... что всех нас тогда откровенно зомбировали и мы зомбировались...


:клас::іржач:

Что ж тама за деликатесы такие у партийцев были?
 
кому он общеизвестен?
кстати, не приведете ли мне в таком случае сведения о вложениях капитала паном Ахметовым?
я думала - всем..:rolleyes:
не приведу.. оно мне не надо..
а я его не вижу пока :) тут бы социализм осилить для начала :)
неееееттттт....
не хочу общей собственности..не хочу быть, как все...не хочу шить себе лифчики...
 
Не важно как голосуют важно как считают.Долг каждого гражданина денно и нощно наполнять закрома для потребностей узкой группы лиц-это нынешнее состояние Украины называется капитализмом?
Больше похоже на СеСеСеР.




Правящую элиту все больше интересуют Бентли , Майбахи , футбол,молодые жены и т.д. -до Мерседесов ли им.Остается только мелкий и средний бизнес который с принятием нового прогрессивнейшего НК (огромное спасибо и коммунистам кстати) должен с честью выполнить эту задачу-если выживет.

Похуй на мерседесы. Где хотя бы наш запорожец?
 
в больницу доставили молодую женщину... муж ее избил за то, что они год живут, а детей нет.. когда женщину посмотрели.. она оказалась девственницей... муж ее год имел, извините, в попу... и ждал детей...

они, наверно, кроме научных работ по теме ничего не читали
таких дурней и сейчас, по всему миру как грязи. Некоторых даже в попу не балуют, исключительно в мозг.
От скуки наберите в гугле строчку про: странные законы в США. много нового узнаете, оборжетесь.
dav_poltava
Форд выпускал Форд-Т в 1910г. Предлагаешь сравнить тот период с СССР какого года?
Где это я предлагал сравнивать, по теме ответишь или проехали?
цитаты 1910 года вы не воспринимаете?Тогда и книжку Ли Яккоки не читай, устарела, а уж Сенеку...
логика нормальной экономики довольно прозрачна: вложил труд - заработал деньги - приобрел товар (услугу). Нет денег - взял кредит
признаешь значит экономику украины не нормальной.
Иное дело в СССР: вложил труд - заработал как все - подработки легальной нет - калым, украл, спекуляция - товара нет - достал, переплатил, блат. Итог понятный: сплошная коррупция.
СССР 20 лет нет, а по коррупции мы его раз в 100 обошли, как же так?
Неадекватно... Давай тираж.
вы хотите сравнить тиражи книг при СССР и сейчас? смИшно
wise pike
Начнем с того что в Украине нет рынка и рыночных отношений.
а куда ж он делся? только и разговору, что с приходом незалэжности у нас рынок, демократия и свобода слова.
 
тю бля... шо теперь, Марка Твена тоже не издавать?
если есть шо путевое, то почему бы и нет? в чем проблема, Еблонсксий?

Туома, я в третий раз спрошу: почему в стране самого припездянного ханжества передового учения не нашлось своего автора, который столь же доходчиво написал бы книжку про сЭкис? :confused:
 
Туома, я в третий раз спрошу: почему в стране самого припездянного ханжества передового учения не нашлось своего автора, который столь же доходчиво написал бы книжку про сЭкис? :confused:
уверен, что не нашлось?
Тарнавский Ю. Б., Блинов Г. М., Мальчики и девочки, М., 1972
Шибаева А. Н., Социально-гигиенические аспекты полового воспитания девочек и девушек, М., 1970;
Скрипкин Ю. К., Ханонова О. Е., Гигиенические советы юношеству, М., 1970;

я думала - всем..:rolleyes:
не приведу.. оно мне не надо..
слив засчитан.

неееееттттт....
не хочу общей собственности..не хочу быть, как все...не хочу шить себе лифчики...
ну тогда вперед за синтетикой на Барабан.
 
уверен, что не нашлось?

Так почему же ты привёл в пример трёх иностранных авторов? Что это за поклонение Западу? :D

в стране самого всего, не нашлось своего Чехова, ну или Шевченко.

Дададддд, Толстоевский - наше фсьо!
Почти © Дима Собачнег.
 
Понял.:D Дети радовались. Они то не соображают еще.;)

А взрослые, помню, сначала притихли, но, когда уже стало ясно, что ГКЧП здохло, тож очень сильно зарадовались!
Впрочем, самые отважные взрослые даже тогда на майдан вышли в Москве, и не смотрели, кто руский, кто украинец - и под жовтоблакытным, и под триколором душили имперскую гидру!
 
Так почему же ты привёл в пример трёх иностранных авторов? Что это за поклонение Западу? :D
то есть в советской школе, когда задавали читать что-либо из зарубежной литературы - поклонялись западу? Я привел примеры литературы о половом воспитании, издаваемой в СССР, собственно как и рпосили уважаемые оппоненты :)
Еблонский, вы гений примитивизма.
 
Назад
Зверху Знизу