Зомбирование Больших городов?*

Не могу понять, это мода такая пошла, ассоциировать город исключительно с негативом?

Между тем, город может быть замечательной средой обитания. Если, конечно, не убеждать себя заранее в противоположном.

Повторюсь в очередной раз:
o3d6NPjMWak

постная х...! вот настоящий клип! :клас:

RZ-uovUEkg0
 
ТС, ты просто очень одинокий.

Да не в одиночестве дело - хотя и доля правды есть....

Возле тебя может быть оч много людей, товарищей, коллег...но друзей или людей по духу - единицы....


Город - это Муравейник...остановишься затоптают... а у человека сворее всего кочующий образ жизни по природе посему - и тянет его в движение с природой...

а не по постоянному маршруту - Работа = скворечник(квартира) - работа и тд....и так каждый день - без разнообразия (если он сам себе конечно их не придумывает), что было бы оч хорошо....и желательно...

Писали про спорт - да...это мотивация сильная - реально только она и спасает....благодаря которой в общей сложности "простился" надеюсь навсегда с 45 кг :))) - правда иногда лень берет - вверх...но подбадривать себя нужно....

в итоге со 125 ушел на 80-81 кг...


ЗЫ....Интересно, кто как Вечера проводит:
не считая
- инет (контакт, ХФ)
- бытовуха (глажка, стирка, готовка, уборка)
- поедания пива и всякого к нему прилегающего (орехов чипсов) за
зомбоящиком...

а интересуют более активные-жизненные вечера :)
 
Любимый человек - вот самая классная мотивация. Когда есть к кому поехать после работы. Эта мотивация у меня недавно исчезла. И теперь я тоже стал зомби: работа --> пиво --> спать --> работа... Иногда скучные развлечения, от которых действительно очень тошно. Аж выть хочется. Спустя две недели, как вернулся из отпуска, ощущения "за городом" как корова языком слизала. Как и не было того отпуска. А на море хорошо, да...
 
ЗЫ....Интересно, кто как Вечера проводит:
не считая
- инет (контакт, ХФ)
- бытовуха (глажка, стирка, готовка, уборка)
- поедания пива и всякого к нему прилегающего (орехов чипсов) за
зомбоящиком...

а интересуют более активные-жизненные вечера :)

Гуляю на улице с манюней с 18:00 до 21:00, потом бытовуха, потом чуток повязать на машинке, потом чуток ХФ и осинок и спатки, ибо утром на работу. Часто ХФ и осинка из перечня исключаются в пользу бытовухи или поспать.
 
и вот первая ошибка всех люмпенов,которая им не даст поднятся, это считать что богатые люди тупее тебя,а ты бомж с пивом умнее их.

Это, как в анекдоте, мол если ты такой умный, то почему такой бедный. А по теме, наверно надо себя перестроить на другой лад, найти хобби, развлечение какое-нибудь, не алкоголь. Или завести пса, ох и антидепрессант, я вам скажу.
 
и вот первая ошибка всех люмпенов,которая им не даст поднятся, это считать что богатые люди тупее тебя,а ты бомж с пивом умнее их.

Не в деньгах счастье, а в их количестве это первое что могу сказать...и то последнее оч даже не правда...

если Вы думаете про зависть - Зря.... - у них своих проблем хватает! я к тому что - у кого какие возможности имея определенные зеленые календарики....

А я не спорю что у нас существует (и рад этому) богатые люди как внутренне, так и внешне так и финансово независимо, и они себя не ставят выше других....и не работают на показуху....но в большинстве случаев получается обратное...те же дети, только игрушки другие...и пистолетики и машинки и куклы и лодочки и яхточки...итд...итп...

Это, как в анекдоте, мол если ты такой умный, то почему такой бедный. А по теме, наверно надо себя перестроить на другой лад, найти хобби, развлечение какое-нибудь, не алкоголь. Или завести пса, ох и антидепрессант, я вам скажу.

Да есть у меня Домашние животные - это клево, когда растишь его с "пеленок" и видишь как он взрослеет и растет на твоих глазах....и не соскучишься....факт - не поспоришь....

хобби тоже хватает...+спорт, дело в другом....как по мне город выжимает из тебя все...что есть...

ИЛи у нас Жара в этом году - что мозги плывут :)
 
Назад
Зверху Знизу