Золотой Мяч: список претендентов

Кто получит Золотой мяч?

  • Месси

    Голосів: 8 23.5%
  • Роналду

    Голосів: 6 17.6%
  • Иньеста

    Голосів: 1 2.9%
  • Хави

    Голосів: 7 20.6%
  • Пуйоль

    Голосів: 1 2.9%
  • Вилья

    Голосів: 0 0.0%
  • Снейдер

    Голосів: 6 17.6%
  • Роббен

    Голосів: 1 2.9%
  • Мюллер

    Голосів: 2 5.9%
  • Форлан

    Голосів: 2 5.9%
  • сіой вариант(я больше не увидел реальніх претендентов)

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    34
Мяч должен получить человек беспощадный к врагам Рейха. Только группенфюрер СС Мюллер заслуживает такой чести!
 
Это не стартовый состав Гиг и Сколз в большинстве игор выходили на замены .Невил тоже - правым защитником играл Фабио

А где я написал что это стартовый состав? Я говорю что эти люди не новички в команде, в которой костяк состоит их этих игроков, пусть даже если кто то не играет со старта
 
та МЮ унылые в этом году
 
Надеюсь еще разыграются)))
 
В этом году премию заслуживает Снейдер, без вариантов!
а Милито должен был стать вторым, да и вообще попасть для начала в список!
 
В этом году премию заслуживает Снейдер, без вариантов!
а Милито должен был стать вторым, да и вообще попасть для начала в список![/QU


С Милито ты верно подметил.В списке он должен быть, но второе место не заслуживает.ИМХО:)
 
та да в списке должен быть
со Снейдером тащил Интер в прошлом году
в списке, но не более того =)



голосуем!
 
Останнє редагування:
миновало ель классико
продолжаем голосовать
 
классико - это капец!!!!5-0 , Реал вобще играет или по полю гуляют???ВОбще реал меня сильно бесит!!!!Токо прыгать перед противниками умеют!!!
 
думаю в тройке будут хави иньеста снейдер
 
1.Снейдер :клас::апплодисм
2.Робенн
3.Иньеста
 
Матч Барселона-Реал подтвердил, что Месси является "божественным", но все равно в этом году Золотого мяча не достоин :)
 
мне кажется, что если бы он за сборную еще дал результат, то тут бы просто не было вариантов
Вот именно! На чемпионате он отыграл блекло, а значит пусть Золотой мяч будет еще у кого то в копилке :пиво:
 
Вот именно! На чемпионате он отыграл блекло, а значит пусть Золотой мяч будет еще у кого то в копилке :пиво:

Да,пусть чемпионат Месси откровенно провалил(что отчасти произощло плагодаря "супертренеру"сборной).Но была золотая бутса за самое большое количество голорв в Еврочемпионатах(с учетом коэффициента) и титул лучшего голеодора ЛЧ.И это блеклая игра?
Хотя я и сам проголосовал за Хави,ведь откровенно говоря он сейчас лучший плюс заслужил награды за совокупность прошедших заслуг.Да и,откровенно говоря,это последний шанс Хави на Золотой мяч.
Вобщем Хави-Иньеста-Месси-вот мой список.(Снайдер был хорош,но до того же Хави ему еще далеко)
 
Да,пусть чемпионат Месси откровенно провалил(что отчасти произощло плагодаря "супертренеру"сборной).Но была золотая бутса за самое большое количество голорв в Еврочемпионатах(с учетом коэффициента) и титул лучшего голеодора ЛЧ.И это блеклая игра?
Хотя я и сам проголосовал за Хави,ведь откровенно говоря он сейчас лучший плюс заслужил награды за совокупность прошедших заслуг.Да и,откровенно говоря,это последний шанс Хави на Золотой мяч.
Вобщем Хави-Иньеста-Месси-вот мой список.(Снайдер был хорош,но до того же Хави ему еще далеко)

я думаю имелась в виду блеклая игра на чм под руководством "супертренера"
на счет снейдер vs хави
у обоих был здоровсикй сезон на всех фронта
но за хави при всех равных говорит еще и постоянство
 
Роналду и Месси по дублю сделали
итак Роналду - 14 голов
Месси - 13
по данным football.ua =)
 
Gazzetta dello Sport ставит на Иньесту
 
да да, видел)
бред сивой кобылы
 
Назад
Зверху Знизу