Золотой миллион / Двухминутка ненависти

Взять все и поделить...
Где то я это уже слышал.
Вспомнил!
Полиграф Полиграфович, бля, не узнал вас в гриме...)))
 
ТС не сделал поправку, что самые пассионарные из низших классов, сейчас массово за бугор выезжают и гавкать на сытых просто некому будет. Нет уже поколения тотальных сявок, есть отдельные уголовники, но они погоду не сделают, так, отдельные убийства и разбои. И вообще - молодежи все меньше, молодежь все инфантильней, много скоро совсем сдрыснет с Украины. Мой прогноз: через 10 лет здесь будут жить, в основном конечно, немощные старики и остальные бедолаги, что в низу социальной лестницы находятся и ворье всех мастей и рангов и выблядки этих воров. У низов просто сил не будет гавкать на верха, максимум доползать до урн, на выборах и голосовать за брехунов из воровской стаи
 
Эти люди не понимают, что рано или поздно все их жалкие крепости рухнут, и быдло без кавычек, одуревшее от отчаяния и ненависти спалит их красивые машины, разгромит их эксклюзивные жилища, изнасилует их элитных детишек. Но бежать будет некуда - на границе будут стоять неприступные укрепления "золотого миллиарда". Которые тоже рухнут, но намного позже.

Эти люди вовсе не глупы. Они энергичны и умеют делать деньги. Просто у них нет воображения. Они не хотят признать, что единственное спасение в том, чтобы совершить невозможное и помочь отвратительным людям с улицы не быть быдлом.

Просто папы и мамы их этому не учили. Потому что и сами были такими же.

Да ну, все может оказаться совсем по иному -
"Когда родители трудятся, а дети наслаждаются жизнью - внуки будут просить милостыню." - Японская поговорка.
 
Назад
Зверху Знизу