Тут могла бути ваша реклама
  • Автор теми Автор теми goryur
  • Дата створення Дата створення
Статус: Офлайн
Реєстрація: 15.11.2008
Повідом.: 7491
золото!

женская сборная украины по биатлону выиграла золото в эстафете на олимпиаде в сочи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

какие красотки!!!!!!!!!!!!!!!! лидировали всю дистанцию.
без шансов для соперниц. за явным преимуществом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Хоть одна положительная новость за последнее время!

Поздравляю, в тяжкую минуту для страны у нас есть момент радости и гордости!!!
Они не зря всё в эстафете в начале сезона выигрывали!
Спасибо,Вам,девчёнки! :пиво:
 
Налей ей стаканчик!)

Шли как танки!!!!

Ох,ну Валя в стойке дала повод понервничать-4-ре промаха,но всё остальное почти идеально!Никто не обошёл после окончания каждого из этапов!
Царицы! Класс!
 
Ох,ну Валя в стойке дала повод понервничать-4-ре промоха,но всё остальное почти идеально!

да уж...с Валей вспомнил все слова.....но все дополнительные патроны положила без вопросов

Сейчас награждают цветами

россия - вторая
Норвегия - третья. И никакая Тура Бергер ничего не смогла сделать!!!
 
да уж...с Валей вспомнил все слова.....но все дополнительные патроны положила без вопросов

Сейчас награждают цветами

:пиво:, как фанату!

Зы.Это реальный подарок нашей многострадальной Украине!
 
Хоть одна приятная новость, девченки молодцы.
Что характерно, состав сборной:
Вита Семеренко - Сумы, Украина.
Юлия Джима - Киев, Украина.
Валя Семеренко - Сумы, Украина.
Елена Пидгрушная - Тернополь, Украина.

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


Вместе - мы сила, по раздельности - рынки сбыта.
 
Назад
Зверху Знизу