«Золотая молодёжь» из Харьковской юракадемии избила врачей? Милиция разбирается

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 35039
«Золотая молодёжь» из Харьковской юракадемии избила врачей? Милиция разбирается

Конфликт между студентами Юракадемии и сотрудниками офтальмологической клиники. Хирург частной клиники заступился за сотрудницу, в итоге - оба получили травмы. Милиция разбирается, но не комментирует. Происшествие случилось вчера вечером, рассказал «МедиаПорту» главврач частной офтальмологической клиники Борис Медведев. Происходило все в пиццерии на улице Пушкинской. Сотрудники частной клиники решили отметить День защитника Отечества, заказали столик в кафе. В пиццерию пришли четверо коллег - трое девушек и мужчина-хирург. Через полчаса подъехал и главврач. Борис Медведев приехал в кафе и увидел своих коллег избитыми. По словам очевидцев, студенты Юридической академии, которые сидели за соседним столиком, начали приставать к одной из сотрудниц клиники. Ее коллега, лазерный хирург, вступился за девушку. Но в ответ получил удар в лицо. Пострадала и девушка - главный бухгалтер клиники. У неё, по словам Медведева, гематома у виска, серьёзная травма головы. Пострадавший хирург Армен Прокипец «МедиаПорту» рассказал: его удивило поведение сотрудников пиццерии. В заведении был один охранник. Но усмирять студентов он даже не пытался. Администратор тоже не была возмущена действиями посетителей. Лишь попросила успокоиться врачей и не обращать внимание на молодых людей. Врачам показалось, что студенты - постоянные посетители этого заведения.Студенты, рассказывают врачи, кричали, что их родственники всех посадят. Мол, связи у парней серьёзные, родители - судьи. По словам Медведева, студенты - будущие прокуроры. В компании за столом у учащихся Юракадемиии было около 12 человек, в том числе и девушки. Нападавшие парни были нетрезвыми, а зрачки их глаз расширены, утверждает глазной хирург Армен Прокипец. Сотрудники клиники вызвали милицию. На место происшествия приехали правоохранители из Киевского райотдела. Двоих молодых парней - тех, кто нападал - забрали в райотдел. Туда же увезли и пострадавших. Хулиганить парни не переставали и в райотделе. Борис Медведев рассказывает: один из студентов вылил на майора чашку кофе. В отделении парни звонили - звали подмогу. Пострадавшие - врач и главбух - написали заявление. Девушке с ушибом головы в райотделе стало плохо, вместе с хирургом их увезли в больницу скорой и неотложной помощи. Борис Медведев сегодня с утра был в Киевском райотделе. Следователь его заверил, что студенты задержаны, а разбирательство находится на личном контроле начальника РОВД Сергея Денисенко. В милиции ситуацию практически не комментируют. В Киевском райотделе говорить с корреспондентом «МедиаПорта» отказываются, кивают на пресс-службу. Начальник Центра общественный связей МВД в Харьковской области Лариса Волкова лишь подтверждает факт происшествия. Милиция выезжала. Кто был зачинщиком конфликта и задержан ли кто-либо – эту информацию в пресс-службе не дают.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Наша милиция нас бережёт ... (((
 
Да как обычно наверное позвонили маме папе и их в срочном порядке увезли домой.Бедных и несчастных студентов.А милиция погрозила пальцем сказала аяяй и взяло обещание что они себя так вести больше не будут
 
в юрке учатся одни гондоны, которые нихуя не знают, они тока блять бухают да траву курят.. и кроме понтов, больше нихуя .. и это будущие право охранители и юристы, мать их. Знаю ою этом всем, потому как жил в общаге возле юрки. Да и доводилось общаться с многими индивидуумами из данного вуза ..
что самое обидное, что нихуя их не накажут.. , хотя стоило бы провести публичную порку, как например у арабов , розгами на площади..
 
если сми замнут инфу - все сойдет с рук как всегда!
 
правильно: выпороть при людно и плакать не давать!!! не конечно можно и в тихаря выпороть и снять на видео, жаловаться не побегут точно т.к. стыдно будет... хотя есть ли там стыд?
 
Профилактическая мера: всем хирургам в несколько раз поднять гонорары для прокурорских, ментовских, судейских.... ну и для всех остальных за компанию.
 
Мдя, если так с врачами будут обращаться юристы, кто ж их тогда лечить будет...
 
Братва в законе, хуле. Толи ещё будет, шапки держите.
 
...але? это горгаз? тут врач с ментом дерутся - я уж и не знаю, куда позвонить...
 
Суки и ублюдки.......Сажать вместе с родителями нужно таких тварей, а что будет дальше.......
 
Эту страну погубит коррупция ! ( с )
А спасут только массовые расстрелы ( с )
 
ну адекватные люди есть везде.. с этим согласен, но там их, млять, один из 10.. и это факт
 
Извините, я немного не по теме, но у меня знакомая попала ночью в неотложку с острым апендицитом, пока денег не привезли, операцию не начинали. К слову 5000 (разрыв) грн операция 2500 - лекарства. Чесно, хочется самому им рожу набить. Так, наболело...
 
В каждой сфере найдутся ублюдки, это же не значит, что каждому менту,врачу,юристу рожу бить. За этот безнаказаный беспредел, народ скоро начнёт на месте самосуд делать "мажорам".
 
ошибаетесь,каждому менту надо бить! все они...ну вы сами знаете кто а вот врачей жалко
 
а какая разница кто есть кто в нерабочее время? студент-прокурор или дворник?мордобой просто так бы не начался