«Золотая молодёжь» из Харьковской юракадемии избила врачей? Милиция разбирается

И всё это сделали именно те, кто как раз то и должен быть, в первую очередь, сам - примером соблюдения правопорядка и защитником прав и свобод остальных людей.

Обращаю Ваше внимание на то, что это были за студенты, а именно с какого факультета - прокурорского (1 факультет: Институт подготовки кадров для органов прокуратуры). В основном, всё мажорское отребье учится именно там. Кроме 1-го факультета, в НЮАУ "показательными" считаются 3-й (для МВД) и 5-й (для СБУ), но эти последние как раз достаточно нормальные, учатся там вполне нормальные и вменяемые люди. Но 1-й это что-то: хачи, наркоманы, мажоры. Хотя есть и нормальные люди...
 
А че ментам коментировать происшедшее? Они разбирктся и узнают -забияки то дети мусорские.
 
Извините, я немного не по теме, но у меня знакомая попала ночью в неотложку с острым апендицитом, пока денег не привезли, операцию не начинали. К слову 5000 (разрыв) грн операция 2500 - лекарства. Чесно, хочется самому им рожу набить. Так, наболело...

надо было
 
Ці студенти - саме настояще бидло, яке потрібно гасити на місці! Ніхто нічого не докаже, справу замнуть. А от якби лікар достав травматичний пістолет чи ще якусь зброю для самооборони і наваляв їм - то його б уже давно посадили. Це все від безнаказаності. За одне розливання кави на працівника міліції потрібно було почастувати їх гумовими палицями з наступною відсидкою в компанії бомжів у КПЗ. Думаю що після того як їх забрали в міліцію, відразу приїхали тато з мамою і забрали "бідних" синочків додому
 
Извините, я немного не по теме, но у меня знакомая попала ночью в неотложку с острым апендицитом, пока денег не привезли, операцию не начинали. К слову 5000 (разрыв) грн операция 2500 - лекарства. Чесно, хочется самому им рожу набить. Так, наболело...

Не неотложка, а 4 скорая.
Я там проработал 8 лет "ОРИТ", оперблок, кардио РИТ. скажу вам, что ночью на оперстол не ложатся работники самой 4 скорой, ни под каким предлогом. Ждут и терпят утра, когда заступит дневная хирургическая бригада. Прецинденты были и не раз.
 
Извините, я немного не по теме, но у меня знакомая попала ночью в неотложку с острым апендицитом, пока денег не привезли, операцию не начинали. К слову 5000 (разрыв) грн операция 2500 - лекарства. Чесно, хочется самому им рожу набить. Так, наболело...

ну не писти, сделали бы все и без денег, другой вопрос насколько качественно
 
Фамилии, фото и родословную студентов в студию! Народ должен знать ублюдков в лицо!
 
Извините, я немного не по теме, но у меня знакомая попала ночью в неотложку с острым апендицитом, пока денег не привезли, операцию не начинали. К слову 5000 (разрыв) грн операция 2500 - лекарства. Чесно, хочется самому им рожу набить. Так, наболело...

Расскажу историю,знакомая работала в скорой,приезжают на вызов к цыганам,их заводит молодой бугай,лежит бабка охает.Закрывает дверь на ключ,и берет в руки огромный топор,для рубки мяса(как на рынках,там длина лезвия почти 40см и заточен как бритва)И говорит им"она умрет,и никто отсюда живым не выйдет".Бабку подняли на ноги за 10мин.ЗАплатили им хорошо(50$)Но каков эффект,она говорит "я так раньше НИКОГДА на старалась".Вот так.:клас:

А юрку надо напалмом,как прусаков пожечь.Ведь это на наши и на наших детей горбы мразь растет,так не проще убить их сейчас,пока еще не доросли.
 
Мля, мы пашем, платим налоги с которых кормится это силовое быдло! Какого хрена, а? Мочить надо этих малолеток поганых в сортире!!!
 
Останнє редагування:
BMV_64 сказав(ла):
Не неотложка, а 4 скорая.
Я там проработал 8 лет "ОРИТ", оперблок, кардио РИТ. скажу вам, что ночью на оперстол не ложатся работники самой 4 скорой, ни под каким предлогом. Ждут и терпят утра, когда заступит дневная хирургическая бригада. Прецинденты были и не раз.
прочитайте внимательно пост - разрыв аппендицита. утром могло бы быть уже поздно...
 
Назад
Зверху Знизу